Divider

Заклинание болевой магии.Мастерское

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
WzszHwG9Qlg.jpg


Мне было 8 лет, когда я поехала с родителями на море и разбила коленку, прыгая по скалистому берегу. Я села на камень, ногу обняла и заплакала. Даже не заметила, как ко мне подошла какая-то женщина. Подняла глаза и увидела очень красивую незнакомку с доброй улыбкой. Она стала утешать меня и дуть на разбитое колено. И сказала, что если я перестану плакать, она откроет мне тайну про волшебство. Я тут же успокоилась, и незнакомка протянула мне медальон. Сказала, что внутри особые слова спрятаны, их надо произносить каждый раз, когда случается беда. Тогда несчастье превратиться в счастье, и я всегда найду утешение. Только нельзя намеренно причинять себе вред, чтобы воспользоваться магией. Духу почуют обман и больше никогда не придут на помощь. Незнакомка шепнула: « Читай сейчас, пока тебе больно!»
И я, запинаясь, стала произносить непонятные слова. Затем мы попрощались, и я обещала хранить ее подарок всю жизнь. Не успела я вернуться к месту отдыха родителей, как случилось маленькое чудо. По пути я нашла красивые серьги!
Прошли годы. Куда после этого подевался медальон, я не знала. Повзрослев, я уехала в другой город и начала там самостоятельную жизнь. Родителей навещала регулярно, а в один из таких визитов со мной случилась большая неприятность. Я полезла на чердак, сорвалась с лестницы и упала, сломав руку. Боль была кошмарная. В больницу так и поехала- в старом халате. Пока ждала результаты рентгена, опустила руку в карман и вдруг почувствовала, что там что-то лежит. Каково же было мое удивление, когда я достала тот самый медальон! Невероятно, я считала его навсегда потерянным! Я не могла понять, как он оказался в кармане халата. Может, он случайно упал туда, когда я свалилась с лестницы и рассыпала коробку с безделушками, взятую на чердаке?
Я открыла медальон и, совершенно ни на что не рассчитывая, стала произносить заветные слова:


"Катасоно мако рапато.
Веле ламо мегетаро.
Дапаи сави тамало.
Крате жале ваго.
Четема батис .............
.............................."


Мне наложили гипс и сказали, что я могу ехать домой. На лестнице я встретила красиво и дорого одетую девушку. Я заметила , что ей плохо. Если бы я не схватила ее здоровой рукой, то, скорее всего, ее бы ждал сильнейший удар головой о бетонные ступеньки и трагический исход. В благодарность за спасенную жизнь Светлана подарила мне золотой браслет с бриллиантами. Вот так я пришла в больницу с переломом, а ушла с драгоценностью. В третий раз слова из медальона принесли мне огромную сумму, после того как я попала в автокатастрофу и чудом жива осталась.



Комментарий к истории.

История кажется просто нереальной и не верится,что такое может быть,но я хочу вам объяснить
одну из древнейших видов магии.Она известна наряду с такими сильными ветвями мастерства,
как Магия Крови и Магия Азмира.Это так называемая Магия Боли.
Дело в том,когда человеку больно и не обязательно физически,может быть больно морально или
эмоционально,то высвобождается огромное количество энергии,которое рассеивается или съедается
тонкими сущностями.
Если в такой момент произнести определенные заклинания или формулы,то можно получить или
подарки судьбы или осуществление желаний.
В рассказе который размещен выше применяется заклинание на подарок судьбы "Четема батис".
Но есть заклинания и формулы в которых испрашивается конкретно что-то.
Нельзя специально причинять себе боль или еще как-то доводить себя.Это касается именно того
заклинания,которое приводится в рассказе,но есть методы,когда энергия боли вызывается непосредственно
мастером для цели заклинания или формулы,например прикус языка или определенное количество
уколов иголкой до крови итд итп.Все это мы будем изучать в школах если вы захотите.
Полный метод вы узнаете в Школе Полных Методов 4.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за интересную историю и за ознакомление с методом.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю,Уважаемый мастер Никифор за информацию.С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Наставник Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением к Вам.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Очень впечатлена. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знакомство с таким методом.
С почтением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод ,с уважением.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с новым редким методом! С Уважением
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомительный метод!
С Уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мастер Никифор, примите благодарность за интересную историю и ознакомление с методом. С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и за ознакомление с методом. Очень хотела бы продолжения этой темы в Школах.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за ознакомление с методом!
Очень интересная тема и направление. Очень хочу изучать. Надеюсь будет нужное количество желающих, для открытия школы.
С уважением!
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор! Очень интересный рассказ и метод.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас , Мастер Никифор , за историю и за ознакомительный метод . Не перестаю удивлятся тому , какие направления разные есть в магии .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за очень интересный рассказ и метод, с большим желанием буду ждать продолжения темы.
С уважением к Вам.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за ознакомление с очень интересной темой болевой магии, Уважаемый Мастер Никифор!
Очень хотелось бы изучать эту тему и далее.
 

хотабыч

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методом! С почтением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением!
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и ознакомление с методом!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу