Divider

Заклинание на успех по Вуду.

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание на успех по Вуду.

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
Иам, Аатхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам. Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый практики прошу вместе разобрать данный ритуал т.к. есть несколько вопросов по проведению.

вопрос-1 сколько раз произносить заклинание?
вопрос-2 Связывают сорок свечей в одну---где эти свечи зажечь?в самомом круге либо за кругом?
вопрос-3 свечи должны догореть до конца?и что делать с огарками?
вопрос- 4 через сколько месяцев делать поддел работы?

Суважением ко всем!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Это из трудов Степановой .
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Да именно так это из трудов Натальи Степановой,но как грамотно провести ритуал вот в чем вопросец!!! :closed-topic:
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и наши любимые магистры- неужели никто не знает как грамотно провести даннный ритуал?С уважением. :smile34:
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Я проводила данный ритуал. На свой страх и риск, тоже не у кого было спрашивать.
Результат был через 1,5 месяца. Думаю, стал он формироваться, сразу после проведения ритуала. Тот, кому делала ритуал, очень доволен.
40 связанных свечей ставила внутри круга, на подносике,
чтобы не прожечь полы в офисе. Сидела в круге и читала заклинание до тех пор, пока не прогорели связанные свечи в круге.
Ноги были сложены под себя, было не удобно, но терпела. Смотрела вверх так, что голова была закинута назад.
Огарки были закопаны.
Молчание хранила до прогорения внешних свечей на 90%.
Поддел ещё не делала. Думаю, позвонить самой Степановой, и спросить об этом.

Но до этого ритуала, несколькими обрядами снимала, с бизнеса клиента, невезение.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу