Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю Вас. Я уже и сама смогла понять, учусь, читаю, но очень благодарна Вам за внимание, советы и ответы на вопросы. С уважением.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
dush800 подействовало - просто нужно терпение и подделы. Так как человеки пугаются резкому возбуждению при виде кого то ))
Спасибо за метод, уважаемый Мастер Unagdomed.

Подскажите, пожалуйста.
Как часто, с какой периодичностью нужно и можно делать поддел?



С уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
самуе лучшее 9 дней, можете подряд, можете с перерывом. но не более 3х дней. Или же сразу определяете, что к примеру каждую пятницу в течении 9 недель.
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
видена

Вы же работаете с гальдром (звуковым заклинанием), а это рунический эгрегор.
С уважением.
простите пожалуста уважаемый Иов, что значит ваш ответ выше - это значит уже есть подключение к рунному эгрегору или нужно всё таки подключиться к нему перед прочтением заклинания Эрилей? - ну не работает оно у меня - не знаю почему - и на фото читала и свечой место прокапывала ноль эмоций
помогите пожалусто
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас за ответ, Мастер Unagdomed!

С уважением...
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Мастер можно ли использовать не только на одного человека?
Если с первой нет результата,то хотелось бы попробовать на второй:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ну если у вас хватит сил - то вперед ))
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Unagdomed написал(а):
ну если у вас хватит сил - то вперед ))
Думаю хватит ибо даже после первого прочтения ничего не почуствовал кроме визуализации объекта которая потом перед глазами стояла ещё час :D
Спасибо за ответ)
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А если написать заклинание на фото объекта в области его свадхистаны перед тем, как проводить саму визуализацию и прочтение заклинания вслух - усилит ли это действие?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Дочь Лотоса написал(а):
А если написать заклинание на фото объекта в области его свадхистаны перед тем, как проводить саму визуализацию и прочтение заклинания вслух - усилит ли это действие?

А вы рунами хотите писать или кириллицей?...
Зачем изобретать велосипед? Метод дан очень подробно и прекрасно работает в том виде, в котором дал Мастер Unagdomed.

Простите, Мастер, что влезла! Просто все такой путаницей начало обрастать....
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Доброго Вам времени.Результат конкретный.Спасибо и земной поклон Вам Мастер Unagdomed.
 

KoNeko

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасное заклинание (агмы?).

Проработав данный метод три раза в течении 10ч, вечером, ночью и с утра...получился результат раньше чем через сутки после первого прочтения заклинания.
Честно-говоря немного удивился столь быстрому результату :)

Отличный метод. Выражаю огромную благодарность магистрам за столь действенный метод.
 

Winnet1983

Доброе время суток. Значит пробовал данный метод. Но ничего не получается ((( Даже не могу понять почему. Пробовал на двух разных девушек. С начало на одну читал спустя 3 дня решил попробовать на бывшую девушку которой еще чувства остались. Брал фото где она одна в полны рост стоит визуализировал чуть ниже пупка шарик оранжевого цета который вращается по часовой стрелки, так же создавал мысли формы где она испытывает сексуальное влечение ко мне. И у меня не получилось. Может кто подскажет как правильно все делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Winnet1983 пробуйте молчать 3 часа перед произнесением заклинания.
это сконцентрирует силу слова. и даст эффект.
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Спасибо за такой ритуал нужный. Могу я задать вопрос, не является ли применение данного заклинания нанесением зла и вреда человеку? И после того, как объект "захотел" нужно обязательно вступать в с связь с ним?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Nikk - любое магическое действие без согласия человека это карма. и тут не важно, что вы используете - руны, бесов, ангелов, божий свет...

по поводу связи - желательно, этим вы заякорите результат
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed! Спасибо большое за ответ! Просто я против всяких приворотов сильных, а это вроде как мелкая энергетическая привязка, боюсь как бы она не причинила сильного вреда.
 

Winnet1983

Доброе время суток. Значит столкнулся с проблемой не получается правильно визуализировать свадхистана чакру. Помогите разобраться как она выглядит, в какую сторону вращается энергия. На сколько я помню то по часовой стрелки. Заранее всем кто откликнулся спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Winnet1983

два вихря ввиде конуса оранжевого цвета
область лобок и параллельный ей участок позвоночника
конус спереди закручивается против часовой - втягивание праны
конус сзади закручивается по часовой - выброс праны.

 

Winnet1983

Unagdomed спасибо. Я тут прочитал снова этот раздел и понял в чем у меня еще проблемка. Дела в том что, я не подключен к эгрегору рун. Что это значит я особа не знаю, но знаю одно что для дальнейшей работы мне нужно срочно это сделать. Но как это сделать я понятия не имею :( Еще не понятно что значит подключится к эгрегору? Если можете мне написать в личке сообщение о последовательности познания пути рун. С чего начинать, какие в первую очередь читать разделы. Большое спасибо Unagdomed что Вы даете знания в таком не легком деле. Еще есть пару вопросов к Вам но об этом в личке спишемся чтоб не нарушать правила данного поста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу