Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

Winnet1983

Unagdomed еще если я правильно понял то с переде где лобок вихрь против часовой стрелки а сзади в районе копчика он вращается по часовой стрелки. Правильно?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Winnet1983, Вам замечание, правильно Мастер Унагдомед.
 

Winnet1983

Спасибо за предупреждение. Я тут не давно по этому еще не совсем в курсе что к чему. А как к Вам обращаться?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Унагдомед, заклинание работает великолепно даже на расстоянии тысяч километров. Работала с фото на котором четко видна область свадхистаны. Моя благодарность вам за такой хороший метод.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемый Мастер Unagdomed! Взяла на заметку эти заклинания и в скором времени обязательно испробую. Сейчас же решила просто попробовать визуализировать сексуальное возбуждение своего мужчины. Собственно, это для меня не сложно, так как видела это сто раз. :oops: Но! Эта картина завела и меня! в принципе, я не удивлена, конечно. Но вопрос такой: а что, если и во время заклинания я сама заведусь??? Значит, я тоже ещё больше стану хотеть его? :roll:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Slavyanka не исключено
 

ОленькаЯ

на любимого сработало сразу же! Позвонил, назначил встречу, со всеми вытекающими так сказать. А на прекрасного незнакомца в маршрутке не совсем так как хотелось. Образовалась связь с ним похожая на толстый крепкий канат. Который не рвется уже 2 месяца. Удовольствие от секса с тех пор нулевое, а по началу даже ныл низ живота. Как мне оборвать связь?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ОленькаЯ если умеете работать с эфирным телом - просто отрежте рукой канал. Вырывать и вытаскивать из чакры не советую - можете повердить центр...
 

ОленькаЯ

спасибо мастер Unagdomed за совет. Так и сделаю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

katarina 73

New Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, работает ли еще эта тема, но все равно, хочу поблагодарить Мастера Unagdomed за заклинание Эрилей, я, еще совершенно "необкатана" в рунической теме, но у меня получилось. Обьект, был раньше очень скован, а на следующий день после заклинания, не могла его остановить. Единственное, на следующий день, был опять очень сдержан, не знаю, может моей энергии хватило только на один день. И, еще хочу спросить, срабатывает ли это заклинание, если обьекта нет рядом,т.е. откликнется ли он на вызов? Заранее, спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
katarina 73 написал(а):
Не знаю, работает ли еще эта тема, но все равно, хочу поблагодарить Мастера Unagdomed за заклинание Эрилей, я, еще совершенно "необкатана" в рунической теме, но у меня получилось. Обьект, был раньше очень скован, а на следующий день после заклинания, не могла его остановить. Единственное, на следующий день, был опять очень сдержан, не знаю, может моей энергии хватило только на один день. И, еще хочу спросить, срабатывает ли это заклинание, если обьекта нет рядом,т.е. откликнется ли он на вызов? Заранее, спасибо
если тема не закрыта то она работает. на расстоянии этот метод тоже работает.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Попробовала пару раз, почему то после сердцебиение учащается на несколько минут, почему так?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Тата 1976 после прочтения заклинания иногда происходит сексуальное влечение не только у объекта , но и у вас , что сопровождается увеличением сердечных сокращений ( пишу из собственного опыта ).

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
roman1975du написал(а):
Тата 1976 после прочтения заклинания иногда происходит сексуальное влечение не только у объекта , но и у вас , что сопровождается увеличением сердечных сокращений ( пишу из собственного опыта ).

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Мне показалось что при обычном сексе оно так не бьется, или может я не замечала просто) Объект через минуты 2 вышел на связь, отдышаться не успела)
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Эта техника безопасна для здоровья?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dizzi магия в принципе не безопасна...
 

chuiko.1980@mail.ru

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день , у меня вот вопрос к уважаемым форумчанам. Проверила заклинание на предмете обожания когда он находился рядом , появилась странная огресия. В течении полу часа быстро ушел. В очень плохом настроении. Подскажите может это от заклинания его так клинить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
chuiko.1980@mail.ru написал(а):
Добрый день , у меня вот вопрос к уважаемым форумчанам. Проверила заклинание на предмете обожания когда он находился рядом , появилась странная огресия. В течении полу часа быстро ушел. В очень плохом настроении. Подскажите может это от заклинания его так клинить.
Вот так прям на пустом месте агрессия без причины? Или вы что то умолчали?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу