Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

chuiko.1980@mail.ru

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Не хотелось бы разводить флуд , но по другому не объяснить. Ситуация вот в чем , в течение лета были интимные отношения с человеком ( он женат , я замужем ) тянет друг другу до одури. И в очередной раз договорились о встречи , она не состоялась из-за каких то неприятностей у мужчины. Хотя до этого сам напрашивался на интим. Я женщина и мне не удобно опять у него выпрашивать интима. Я занимаюсь лечебным массажем , он мой клиент. Пришел , в нормальном расположении духа , я вышла из кабинета и прочла заклинание. Собирался после отвезти домой. После массажа встал и быстро начал одеваться , нервно сказал что отвезти не может. С самого начала для обоих было оговорено что только секс и все , у каждого семья. Хочется вернуть прежние интимные отношения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chuiko.1980@mail.ru написал(а):
Не хотелось бы разводить флуд , но по другому не объяснить. Ситуация вот в чем , в течение лета были интимные отношения с человеком ( он женат , я замужем ) тянет друг другу до одури. И в очередной раз договорились о встречи , она не состоялась из-за каких то неприятностей у мужчины. Хотя до этого сам напрашивался на интим. Я женщина и мне не удобно опять у него выпрашивать интима. Я занимаюсь лечебным массажем , он мой клиент. Пришел , в нормальном расположении духа , я вышла из кабинета и прочла заклинание. Собирался после отвезти домой. После массажа встал и быстро начал одеваться , нервно сказал что отвезти не может. С самого начала для обоих было оговорено что только секс и все , у каждого семья. Хочется вернуть прежние интимные отношения.
То есть если я все правильно понял - вы использовали заклинание на сексуальное влечение на человека у которого и так есть к вам сексуальное влечение? То есть вы решили, что лучше использовать заклинание, чем посрамить свою великую женскую гордость, высказав ему свое желание близости????
 

chuiko.1980@mail.ru

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Да кажется что это влечение прошло , либо что то мешает. А вернуть очень хочется. Ну не смогу я еще раз в лоб сказать что хочу с ним интима. Смелости больше не хватит , а он избегает близости.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chuiko.1980@mail.ru написал(а):
Да кажется что это влечение прошло , либо что то мешает. А вернуть очень хочется. Ну не смогу я еще раз в лоб сказать что хочу с ним интима. Смелости больше не хватит , а он избегает близости.
1. Когда кажется - сами знаете что надо делать.
2. А вы не думали что у людей бывают в жизни разные проблемы, думки, разные настроения. Может у него какой то кризис или нервное перенапряжение, или он просто сильно занят в конце концов? Или для вас он просто подручный член, который всегда должен быть в рабочем состоянии и под рукой? Эдакий вибратор по вызову...
3. Если вы не можете из себя выдавить простые слова, чтобы получить то что хотите, у меня к вам один совет - засуньте свою женскую гордость подальше и поглубже. Этот мир вам ничем не обязан, и этот мужчина тоже.

Вообще я должен вас забанить за неадекватное поведение. На форуме уже не раз было сказано что НЕЛЬЗЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ ТЕХ, КТО И ТАК ЛЮБИТ, И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИВЯЗКИ НА ТЕХ, КТО И ТАК ВАС ЖЕЛАЕТ.

Если вы это правило нарушили - поздравляю, наслаждайтесь веселой жизнью.
 
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за заклинание, Мастер Unagdomed! Результаты стабильно забавны: мужчины начинают почесывать свои, гм, свадхистаны, и глаза при этом делаются растерянными. Без личной заинтересованности заклинала, эксперимента ради-все равно работает здорово.
 

ОлегOleg

Приветствую форумчан, вообщем отпишусь о проделанной работе, все сделал по инструкции кроме подношения Одину (не было возможности), в тот же вечер возобновил контакт с девушкой с которой не общался около двух месяцев, как то странно она себя вела, и удивило то что до этого все мои попытки назначить свидание было безрезультатно,
Благодарю Вас Мастер Unagdomed!
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
ОлегOleg написал(а):
Приветствую форумчан, вообщем отпишусь о проделанной работе, все сделал по инструкции кроме подношения Одину (не было возможности), в тот же вечер возобновил контакт с девушкой с которой не общался около двух месяцев, как то странно она себя вела, и удивило то что до этого все мои попытки назначить свидание было безрезультатно,
Благодарю Вас Мастер Unagdomed!

И каким таким боком тут про Одина было сказано??? Это мусульманская магия...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Slavyanka написал(а):
...Эта картина завела и меня! в принципе, я не удивлена, конечно. Но вопрос такой: а что, если и во время заклинания я сама заведусь??? Значит, я тоже ещё больше стану хотеть его? :roll:

Я именно по этой причине прекратил заклинание это, попробовав пару раз. Подпитывать другого человека не хочу, и так канал большой есть, и не всегда энергия идёт ко мне. Похоже мы с вами визуализируем не правильно, надо вызывать сексуально влечение в партнёре что он думает о нас, что его сважхистана (половые органы) сходят по нам сума... а получается что мы визуализируем его половые органы для себя и сами заводимся, а надо наоборот, чтоб наш партнёр думал о нас и у него там жгло, поэтому теряем энергию и заклинание само собой не будет работать должно. Нужна тренировка, надо сначала подумать как и что визуализировать, а не пускаться в секс фантазии, я так решил для себя
 

*Эридан*

Подскажите пожалуйста,практикую только СШМ,но понадобились эти заклинания.Использовать заговор сил?Можно с утра сделать заговор сил,днем воздействовать,а вечером заниматься практиками Сибирской Школы?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Deimos написал(а):
На форуме уже не раз было сказано что НЕЛЬЗЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ ТЕХ, КТО И ТАК ЛЮБИТ, И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИВЯЗКИ НА ТЕХ, КТО И ТАК ВАС ЖЕЛАЕТ.

Если вы это правило нарушили - поздравляю, наслаждайтесь веселой жизнью.

Простите, может быть не в тему и не здесь, а почему нельзя привораживать тех кто любит желает? Логически понятно, и так любит и так желает, а со стороны магии? Это не вопрос любопытства ради, человек любил и желал, но все равно делали привороты, подчины да не раз, да с повторами, на всякий случай чтоб обеспечивал всегда. Как понимаю на такого человека очень хорошо ложиться приворот, и потом ну очень больно когда выкидывают по капризам на помойку как собаку. Буду очень признателен за ответ Уважаемый Мастер Деймос.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Облако написал(а):
И каким таким боком тут про Одина было сказано??? Это мусульманская магия...
Посмотрите раздел, в котором размещён материал. Вспомните, кто такие эрили. При чём здесь мусульманская магия?
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Agats

Ну представьте, вы любите, желаете, а вам еще в мозг такую же программу. как минимум вы начнете сходить с ума, не понимая что с вами, вплоть до отторжения человека
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
*Эридан* заговор Сил работает около двух часов, а Вы растягиваете свои манипуляции на весь день. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Эридан*

roman1975du написал(а):
*Эридан* заговор Сил работает около двух часов, а Вы растягиваете свои манипуляции на весь день. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Благодарю!Про 2 часа не знал.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Nephilim , Вас понял...сходят сума...
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Облако написал(а):
И каким таким боком тут про Одина было сказано??? Это мусульманская магия...
Посмотрите раздел, в котором размещён материал. Вспомните, кто такие эрили. При чём здесь мусульманская магия?
С уважением.

Благодарю за то что носом ткнули... Запутался... На то где тема расположена не обратил внимание, вот и получается что сделал этот ритуал не правильно!!!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Лучезар написал(а):
Облако написал(а):
И каким таким боком тут про Одина было сказано??? Это мусульманская магия...
Посмотрите раздел, в котором размещён материал. Вспомните, кто такие эрили. При чём здесь мусульманская магия?
С уважением.

То есть тут нужно сначала к эгрегору подключаться через "О Э ПАНДИНАМ"?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
tasman1 написал(а):
То есть тут нужно сначала к эгрегору подключаться через "О Э ПАНДИНАМ"?
Оно, конечно, и без подключки сработает. Но у меня лично без подключения к эгрегору работы слабее.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Лучезар написал(а):
tasman1 написал(а):
То есть тут нужно сначала к эгрегору подключаться через "О Э ПАНДИНАМ"?
Оно, конечно, и без подключки сработает. Но у меня лично без подключения к эгрегору работы слабее.
С уважением.

Понятно, а то я этот момент как-то пропустил, благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу