Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ФейТан написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед. Последнее время стали снится сны, в которых я использую это заклинание на сексуальное влечение у мужчины ко мне. И, что удивительно, оно работает в реале. Но сегодня был совсем странный случай. Мне приснился Артур Пирожков)). Я в ужасе, учитывая, что я с Александром Ревой не знакома и желания быть с ним нет.
Возникли нескольколько вопросов.
1) Почему срабатывает в реальной жизни?
2) Каким образом отражается на человеке, с которым не знаком?
Большое спасибо за ответ.

Хорошо, что не Наводворская))))) давайте все же без медийных лиц на магическом ресурсе
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ФейТан написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед. Последнее время стали снится сны, в которых я использую это заклинание на сексуальное влечение у мужчины ко мне. И, что удивительно, оно работает в реале. Но сегодня был совсем странный случай. Мне приснился Артур Пирожков)). Я в ужасе, учитывая, что я с Александром Ревой не знакома и желания быть с ним нет.
Возникли нескольколько вопросов.
1) Почему срабатывает в реальной жизни?
2) Каким образом отражается на человеке, с которым не знаком?
Большое спасибо за ответ.
Артур Пирожков и Александр Рева - это разные личности, хоть и один человек. Пирожков - это собирательный образ, т.е. некая информационная модель, в которую заложен определенный набор качеств, и которая имеет свой эгрегор, причем довольно мощный. Когда вам снится Пирожков - это не значит что вам снится Рева.
Вам снится персонификация тех мужских качеств, которых вы хотите.
Улавливаете?

P.S. Фактически вы только что спалили все свои любовные фантазии. Но вы конечно же будете это отрицать))
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Nephilim, извините.
Спасибо большое за ответы и коментарии!
Уважаемый мастер Deimos, подскажите, все же, по какой причине воздействие на мужчину во сне ярко проявляется в реальной жизни? И почему чаще всего не получается, когда бодрствую? Еще раз спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ФейТан написал(а):
Nephilim, извините.
Спасибо большое за ответы и коментарии!
Уважаемый мастер Deimos, подскажите, все же, по какой причине воздействие на мужчину во сне ярко проявляется в реальной жизни? И почему чаще всего не получается, когда бодрствую? Еще раз спасибо!
Для начала нормально объясните что за "воздействие во сне" и как оно проявляется в реале.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Извините, косноязычна от рождения)
Если читаю это самое заклинание во сне на знакомого мужчину, то результат получаю уже на следующий день (работает как вызов с последующими "приключениями"), достаточно быстро срабатывает. Главное, перед сном настроится. А вот если прочту бодрствуя, то не работает почему-то.
И спасибо Вам большое за уделенное время!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ФейТан написал(а):
Извините, косноязычна от рождения)
Не извиняю. Когда вы родились вы вообще языком не владели, никаким. Так что вы лукавите. И это не повод с этим ничего не делать.
ФейТан написал(а):
Если читаю это самое заклинание во сне на знакомого мужчину, то результат получаю уже на следующий день (работает как вызов с последующими "приключениями"), достаточно быстро срабатывает. Главное, перед сном настроится. А вот если прочту бодрствуя, то не работает почему-то.
И спасибо Вам большое за уделенное время!
Во сне вы находитесь в более многомерном пространстве, поэтому когда там что то делаете, то это быстрее проявляется в трехмерной реальности. Когда же вы находитесь в трехмерной реальности, то вам нужно приложить какие то усилия для того чтобы произвести воздействие в многомерной реальности, и для этого у вас не хватает силы.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Deimos написал(а):
Не извиняю. Когда вы родились вы вообще языком не владели, никаким. Так что вы лукавите. И это не повод с этим ничего не делать.
Спасибо! Действительно, не повод... Работаю над собой, но если волнуюсь, не всегда сразу получается сформулировать мысль так, чтобы было понятно окружающим.
Deimos написал(а):
Во сне вы находитесь в более многомерном пространстве, поэтому когда там что то делаете, то это быстрее проявляется в трехмерной реальности. Когда же вы находитесь в трехмерной реальности, то вам нужно приложить какие то усилия для того чтобы произвести воздействие в многомерной реальности, и для этого у вас не хватает силы.
И конечно же я Вам благодарна за ответ и за уделенное мне время.
 

wert

добрый день. Подскажите пожалуйста:
1. после заклинания не получится обратного результата, т.е. влечение не только ко мне, но к другим мужчинам
заранее спасибо за ответ и комментарии
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wert

Влечения к другим мужчинам не будет, а вот обоюдное чувство может проявиться.
 

wert

спасибо огромное за данную тему, и за ваш ответ.
просто мы давно вместе.
и желание расшевелить человека, но не потерять его.
благодарю еще раз
 

wert

Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста, а на близкого человека можно читать заклинание или все таки не стоит, дабы не разорвать существующие каналы. просто в поведении девушки появилась какая то холодность что ли

заранее спасибо за ответ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wert

В данном случае лучше используйте другой подход.
 

wert

Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста какой

с уважением. заранее спасибо


просто кто то из форумчан отписывался о положительном результате после применения заклинания к близким
подскажите пожалуйста как быть в ситуации
заранее спасибо

Формируйте мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wert

На форуме множество проверенных методов, если я вам скажу делать конкретный метод, это уже будет карма. А за ваши отношения я не хочу брать на себя моральную ответственность. Выберите сами - то что вам подскажет ваша Суть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
wert
Прежде чем кого то расшевелить, подумайте - а почему человек перестал шевелиться? Может дело в вас? если в вас, то даже если вы его и расшевелите, то пошевелится он не к вам, ведь с собой вы не сделали ничего, а только расшевелили другого...
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Деймос, приветствую вас!

Применимо ли здесь такт двустишия (на рифму что-то тянет)
Скажем так:
Бенд исиг ханг Уфт ,
Генг тЕиг манд гЕнг вуфт!

Или, всё же, лучше беспристрастно в одну строфу?
Почему спрашиваю - мне запоминается именно двустишием.
А начинаю беспристрастно без рифмы - сразу запинания начинаются.

Или у меня бредовый вопрос?
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Я так и думал, мастер, благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу