Divider

Заклинательные Формулы Классического Таро

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за продолжение темы, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Шикарная тема! Благодарю Вас Уважаемый мастер Унагдомед.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед, просто превосходные знания.
 

destiny

Уважаемый Мастер Unagdomed !
Благодарю Вас за науку !
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за продолжение темы, уважаемый Мастер Unagdomed.

А сколько таких сгруппированных потоков можно проводить на одного человека за цикл? Один или же можно больше? Можно ли, например, проводить поток и на защиту и на избавление от врагов на одного человека? Или лучше разбить это на два цикла?
 

magbox

Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Магистр Унагдомед Вам благодарность и уважение за древние сокровенные знания.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, формула на привлечение любви, что вы давали работает на практически незнакомого человека? Мы вместе учились, но не пересекались и не общались. Но он так на меня смотрел, думаю просто не решился познакомиться. Или стоит попробовать вызов Фагот? Не знаю что уже и делать в этой ситуации
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Доброго времени суток!
Очень интересная для меня тема. Но мне честно не понятно вот что.
Я только должна произносить формулу держа в уме цель?
Перечисление арканов- это для общего понимания, на чем базируется данная магия ?
Извините за такой вопрос, но очень хочется понять.
Заранее благодарю.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Denturiel написал(а):
[post]1083447[/post] Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, формула на привлечение любви, что вы давали работает на практически незнакомого человека? Мы вместе учились, но не пересекались и не общались. Но он так на меня смотрел, думаю просто не решился познакомиться. Или стоит попробовать вызов Фагот? Не знаю что уже и делать в этой ситуации
Процитируйте сообщение с формулой, о которой идет речь.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дэйзи написал(а):
[post]1083458[/post] Перечисление арканов- это для общего понимания, на чем базируется данная магия ?
Для настройки на идеи с помощью вибрирования букв, связанных с этими идеями.

Подключайтесь к нашему чату ВКонтакте, сможете задать все интересующие вас вопросы.
Для этого напишите в ЛС мастеру Унагдомеду: https://vk.com/mr.darth.love
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за скорый ответ!
С радостью присоединюсь к Вашему чату ВК.
С уважением.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Ummanu написал(а):
[post]1083459[/post]
Denturiel написал(а):
[post]1083447[/post] Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, формула на привлечение любви, что вы давали работает на практически незнакомого человека? Мы вместе учились, но не пересекались и не общались. Но он так на меня смотрел, думаю просто не решился познакомиться. Или стоит попробовать вызов Фагот? Не знаю что уже и делать в этой ситуации
Процитируйте сообщение с формулой, о которой идет речь.
Мастер, маг + сила + дурак + мир БАЛАТ, для однополой любви.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Denturiel написал(а):
[post]1083477[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1083459[/post]
Denturiel написал(а):
[post]1083447[/post] Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, формула на привлечение любви, что вы давали работает на практически незнакомого человека? Мы вместе учились, но не пересекались и не общались. Но он так на меня смотрел, думаю просто не решился познакомиться. Или стоит попробовать вызов Фагот? Не знаю что уже и делать в этой ситуации
Процитируйте сообщение с формулой, о которой идет речь.
Мастер, маг + сила + дурак + мир БАЛАТ, для однополой любви.
А вы уверены, что этот человек нетрадиционной ориентации? Если он натурал, это не сработает - в таком случае сперва нужно изменять энергетику человека, подготовить почву, так сказать. Это первое. А второе - чтобы использовать эту формулу, вам лучше с человеком поддерживать непосредственный контакт, общаться напрямую. Если это невозможно - то он хотя бы в курсе чисто гипотетически, как с вами связаться? В общем тут все непросто.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо, что откликнулись на мою просьбу помочь разобраться Мастер Ummanu. Сложно сказать насчёт гомосексуальной его ориентации, но как минимум би, это видно и чувствуется энергетический, в принципе мне карты таро это и подтвердили.
Прошло уже 3 года, я о нем и не думал, но тут как с ума спрыгнул... Такое ощущение, что меня как бы приворожил(человек этот далёк от магии).
Пропал аппетит, постоянно думаю о нем, на улице прохожие бывает кажутся мне, что это он...Пока не понимаю что это за явление - никогда с такими кармическими узлами не сталкивался. Может силы которые меня ведут хотят, чтобы я развился в сфере приворотов, каббале и египетской магии.
Да, ситуация непростая, но если другого выхода нет буду следовать рекомендациям и наверное начну со снов и внушений.Духом падать и отчаиваться я не буду, благо наставления и рассуждения Магистра КоШ'а быстро помогают прийти в себя и осознаться.
Простите, что так много получилось и несовсем по теме...
С Уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Denturiel написал(а):
[post]1083487[/post] Спасибо, что откликнулись на мою просьбу помочь разобраться Мастер Ummanu. Сложно сказать насчёт гомосексуальной его ориентации, но как минимум би, это видно и чувствуется энергетический, в принципе мне карты таро это и подтвердили.
Прошло уже 3 года, я о нем и не думал, но тут как с ума спрыгнул... Такое ощущение, что меня как бы приворожил(человек этот далёк от магии).
Пропал аппетит, постоянно думаю о нем, на улице прохожие бывает кажутся мне, что это он...Пока не понимаю что это за явление - никогда с такими кармическими узлами не сталкивался. Может силы которые меня ведут хотят, чтобы я развился в сфере приворотов, каббале и египетской магии.
Да, ситуация непростая, но если другого выхода нет буду следовать рекомендациям и наверное начну со снов и внушений.Духом падать и отчаиваться я не буду, благо наставления и рассуждения Магистра КоШ'а быстро помогают прийти в себя и осознаться.
Простите, что так много получилось и несовсем по теме...
С Уважением!
Диагностику ситуации сделайте. Если сами не можете, то пишите мне на почту.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Ummanu, огромное Вам спасибо! Вы так узрили в корень, что я все ещё в шоке!
Во истину сила любви - самая сильная энергия в мире, напрочь отбила здрпвомылие и осознанность.
Я был как в тумане и в полных иллюзиях.Делал звездный ритуал чакр на анахату, который дахель, вот и результат... Даже не ожидал что так может все обернуться. А карты показали что я, эм, дурак перевернутый выпал, и комбинация, которая говорит о том, что живу в иллюзия и зря строю планы на мало знакомого человека. Наверное стоило отписать в теме звездный ритуал чакр, что работает просто на ура и мощно, то что Мастер Unagdomed выкладывал, сильная вещь.
Если можно по теме формул задам 2 вопроса
1.По поводу соответствий каждому аркан буквы иврита. Иврит же пишется справа налево, получается что карты нужно раскладывать справо налево или же слево, но буквы как бы мысленно представлять как слово справа налево(если в строчку например, а не сверху вниз)
2.Усиление формул какое лучше совершить. Обратиться к тоту с гимном и на 4 стороны света или сделать Рсс перед практикой?
Спасибо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Denturiel написал(а):
[post]1083526[/post] 1.По поводу соответствий каждому аркан буквы иврита. Иврит же пишется справа налево, получается что карты нужно раскладывать справо налево или же слево, но буквы как бы мысленно представлять как слово справа налево(если в строчку например, а не сверху вниз)
Да, но лучше в столбик все же.
Denturiel написал(а):
[post]1083526[/post] 2.Усиление формул какое лучше совершить. Обратиться к тоту с гимном и на 4 стороны света или сделать Рсс перед практикой?
Сделайте и то и другое, если очень хочется.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Тогда раба, Мастер Уммаму, желаю Вам благословения Джехути и пусть знания всегда пребудут с Вами!
 

Золлинген1

Добрый день! Если использовать Иерофант + Сила и Башня + Сила + Дьявол + Солнце одновременно для уничтожения врага с Магическим квадратом Абра-Мелина на уничтожение врага - потоки будут конфликтовать друг с другом? Стоит оставить работу в таком виде или что-то исключить? Или, возможно, усилить?

Заранее премного благодарен за ответ!

С уважением!
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за бесценные Знания и Заклинательные Формулы!
С Уважением и Потением к Вам и вашему Труду!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу