Divider

Закон изобилия!

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
-CiG9oc28CQ.jpg


1. Есть закон изобилия — чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это «послать».

2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».

3. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.

4. Еще одно заключение: когда мы надеваем старую вещь,или брызгаемся духами, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого — нас буквально возвращает в прошлое. Это элементарный НЛП — все это, так называемые «Якоря» эмоциональные. Со старыми вещами (духами,одеждой да и всем) связаны какие-то воспоминания и они автоматически воспроизводятся при контакте с якорем. Но дело в том, что появляются не только эмоции — в нас появляются старые мысли, а вот это очень опасно, ибо мысли, как мы знаем, формируют жизнь. Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем не то что хотим.

5. Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?», мы резонируем с ментальностью бедных и получаем бедность. Если мы спокойно выбрасываем ненужные вещи с мыслями «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше» мы резонируем с ментальностью богатых и получаем богатство.

У каждого из нас есть куча всего, что можно выкинуть. Или отдать неимущим (но перед этим нужно все постирать и привести в хороший вид — чтобы вашей энергии на этой вещи не оставалось). Попробуйте! И проследите за тем как вы себя чувствуете при этом.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за интересный материал! Всегда стараюсь по этому принципу следовать (прежде чем ожидать новое - выбросить/отдать старое), однако есть много вещей, до которых руки не доходят и свой принцип я забываю. Прочла ваш материал и сразу же вспомнила - нужно пересмотреть вещи.

С уважением!
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Elfaniel, за интересную информацию.
Частично что то знал, а некоторые нюансы нет.
С Уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Эльфаниель.А позвольте Вас спросить??А если я живу с моим мужем уже 16 лет,на все мои просьбы и вопросы он смотрит на меня равнодушным и холодным .взглядом,ему все равно мертвая или живая.А я так уже не могу жить.Я устала терпеть - и ждать-вдруг он передумает.Я полюбила уже другого мужика.Я могу попросить Вселенную дать мне шанс быть любимой с мужчиной которого я уже полюбила??А нелюбимый муж пусть уходит своей дорогой?? Я хочу быть Любимой женщиной.С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аихоши

А ВАС спросить можно??? Магистр Эльфаниель тут причем? в ваших амурных делах? и изобилие тут каким боком?
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Nephilim я спрашивала имела в виду могу ли я избавится от старого уже исполнившего свою роль мужчины в моей жизни.И впустить в мою новую жизнь нового мужчину которого я люблю,и хочу чтоб он был уже моим любимым мужем.Ситуации у нас людей всех разные,истории жизни,и вопросы каждый тут ученик понимает и задает по своей ситуации жизни.Можно ведь нам простым людям спрашивать??Правда??С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу