Divider

закрепы на рабство

Azarius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Artass666 это не Мансуровские обряды...
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
На сайте есть тема Мансур, может просто ее продолжить...
 

Artas666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Azarius пишет:Artass666 это не Мансуровские обряды...

Я знаю что говорю т.к имею достаточно много обрядов из тетради мансура, всего их там около 500... А на каком основании Azarius утверждает обратное, было бы интересно послушать...
Вот закрепы из тетради:
9 ЗАКРЕПОВ НА РАБСТВО:

1 Честь на крест ворога
2 Закреп сей на вечный долг
3 Бесовска трапеза
4 На земь погостну
5 На службу сроком 5 годов
6 Закреп на 1 год
7 Кольцо рабства
8 На замок да вещь
9 На берестяны грамоты то порука бесовска

на данный момент у меня только то, что выложил уважаемый Олег ,как появятся остальные то обязательно выложу, думаю что в ближайшее время...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
На форуме имеется тема &quot-Мансур&quot- в разделе &quot-Различные практики&quot-, выкладывайте его туда.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
данные обряды к мансуру не имеют никакого отношения,это совсем другая школа.у мансура действительно 500 обрядов,они у меня есть,но к закрепам они отношения не имеют.просто видно ктото продаёт их под личкой мансура,так как обряды хорошие.
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Обряды хорошие и не важно откуда они, главное чтоб работали. Их кто-либо применял? Только применение на практике может погасить огонь разногласий.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
согласен,только практика покажет,что нормально работает,а что нет.я кое что пробовал,вроде результат неплохой,на 100% не говорю чтобы не сломать работу.
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Согласен, многое зависит и от силы мастера. Буду ждать продолжения ваших обрядов, о вашей школе слышал - сильная.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
продолжение будет
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Ждем с нетерпеньем!!!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
на днях продолжу и закрепы и тему обряды.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп шестой-НА ЕДИН ГОД. закреп сей на 13 колосьев.во пору ,егда колос полниться на закате пойти в поле да найти 13 полных колосков,их перевязать чёрной нитью да завязать девятью узлами,а при этом говорить:&quot-мати земь,еси кормилица,даждь ты мне тринадцать детушек-колосков.яко колос под бременем те мати зем кланится,тако бы и раб божый(имя),мене кланялся земно.сроку тому до нова полна колоса.аминь.&quot- затем из пшеницы со тех колосьев да со иных хлеб сотворить.то и взять свеж короб,либо каравай да разделить на четверо.перву часть на восходе во то поле отнести да со поклоном заговор молвить:&quot-мати земь ,те от мене благодарение за ладен сговор.&quot- уходить.втору часть высушить до поры.третью крепостному скормить,а прежде на неё наговорить:&quot- хлеб-батюшка буди мене во чёрном подели пособник,яко вкусит раб божий (имя),тако помысел его возьмёт,дабы мне поклониться,яко колос полевой.&quot- четвёрту -на перепутье во полунощь також со поклоном:&quot- бесы помощники,верны общьники вам дань ,а мне пособь.во чёрном подели пособите волю раба божия отнимите.от сего дни до нова колоса.аминь.&quot- хлеб ,что во дому егда засохнет,будто камень,то и обряд в силу войдёт.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп седьмой-КОЛЬЦО РАБСТВА. творить сие через кольцо.злато ли серебряно различий нет,да только сие кольцо без каменьев быть должно.то кольцо подарить надобно,да чтоб крепостной носил денно и нощно 12 дён.творится же обряд сорок дён.во полунощи на стар месяц воды ключевой взять,да в чашу с той водицей кольцо бросить с наговором:&quot- мати водица ,яко смываешь ты всяку скверну со вся тварей земных,тако смой лихо со кольца сего.аминь.&quot- до восхода так оставь ,а после в чёрну тряпицу на день убрать,да и в другие дни також поступать. во ину полунощь се кольцо обвить тремя власами своими со примолвкой:&quot- на сродство да на помысел един.яко бы едина глава разладу со помыслом не ведает,тако бы и раб божий (имя) вовек со мной разладу не ведал.аминь.&quot- сие кольцо в эту ночь в изголовие класть.дале,на ину опять полунощь стол чёрной скатертью покрыть,да на стол чёрного хлеба кус и четвертную водки,и то подале поставить ,а кольцо же к себе близь положить.таков далее заговор:&quot- благословите бесы ,вещь сию на службу долгу,на потвору верну.яко бы дар мой ,раба божия(имя),во крепости держал.яко ,ащё кольцо на персте раба божия(имя)бысть,то и (имя) цепью нерушимой на полвека скован.дань кладу-уговор скрепляю.&quot- кольцо то вновь во тряпице чёрной остаток до сорока дён держать,да чтоб в изголовье было.водку да хлеб чёрен отнести на перепутье со примолвкой:&quot- дань плачу-уговор сокрепляю.кровью подтверждаю.&quot- капнуть несколько капель на земь.&quot- дело замыкаю.замок то уговор бесовский,а ключ- дань полунощна.аминь.&quot- по концу срока кольцо подарить да в мыслях содержать:&quot-цепь те во кольце(имя).крепость во даре.аминь.&quot-тако дело свершено.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
за сим на сегодня эту тему прекращаю,милости прошу в тему обряды.в течении часа выложу довольно-таки интересные вещи из этой же школы.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп восьмой-НА ЗАМОК ДА НА ВЕЩЬ. надобно вещь сею в дар крепостному дати.то буди плата за волю.закреп сей сроку не велает.сокрушится сила его от трёх причин: перьва,что замок утратится,втора,сто крепостной сего света преставится да третья-смерть сее творящаго.замок-то надобен на три проворота да вещь,дабы многоценна и крепостному потребна.надлежит ,чтоб вещь при нём неотлучно сорок дён пребывала.творити же тако потребно:во полунощь да на полон месяц стол чёрной скатёркой покрыть,либо платком чёрным да на то поставить зелена вина полуштоф да хлеба чёрна кус да малый коробок,а во сей коробок сорок щепотей соли бросить.по леву от сего сторону клади замок да со ключами и вещицу что в дар назначена.да на всё то наговор сорок раз говорить потребно таковой:&quot- яко русь бысть от князей ставлена,тако бысть во руси наказ княжеский да царьской,егда продаждь волю свою,то и бысть по век во крепости.аз имя ныне се свершаю да волю кровию сокрепляю.а во пору полунощну ,сокликаю я се во совет да во свидетели ,во общники да пособники рать бесовскую,а числом та рать четыредесять.то и приди же ты рать бесовская да числом четыредесять.да прими наказ во утверждение волю раба божия (имя) во закрепощение.до гроба бы мне служил да покорён был.чрез дар сей от мене его воля отьемлется да чрез пособь рати бесовской сокрушится.дань-зарок преданье -уговор.поделие полунощное-ключ да грамота княжеска замок.перьвый проворот,(провернуть ключ в замке),сорок дён срок.вторый проворот-конец гробом кладу.третий проворот-бытии по слову сему.по веки вечные.&quot- вещь на иной день во дар принести,а дань на перепутье ту же нощь отнесть.замок век от глаз хранить во сундуке,егда проведает кто- сокрушится поделие.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп девятый-НА БЕРЕСТЯНЫ ГРАМОТЫ. сроку не знает,равно как и меры.хоша век крепость,а хоша душу бесам в дань. творится тако:на двух берестинах едину грамоту списать,кровью во конце печать ставить.перьву бересту во сундук сокрыть ,а втору грамоту во пещи растопленной сожечь.грамота же такова:&quot- аз есмь имя,древним заветом от зачала света белого до гласа трубна,прошение сие утверждаю....пиши имя да условия крепости., делу кровь порука да стар уговор.указ пещи поверяю.&quot- печать кровну ставь.то бери перьву грамоту,что во сундуке лежать станет.да на ея також печать со примолвкой:&quot-егда бысть у мене сия грамота,то бысть крепок уговор.&quot- ту грамоту хранить до конца дён.да втору-то грамоту во пещь бросить со примолвкой:&quot-бесам наказ посылаю.&quot- тако и дело свершено.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
вот и все девять закрепов у вас есть,но тема не закрыта,так как ещё есть много подобных обрядов которые я раскрою в этом разделе.а пока перехожу в раздел&quot-обряды&quot-,где дам интересные вещи на клюку.
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
олег, благодарю Вас за щедрость!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Олег а еще закрепы есть?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Олег, у меня не совсем стандартный вопрос-просьба... Дайте, пожалуйста, чёткое определение &quot-закрепа&quot-.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу