Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 2

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СКОРЫЕ СЛОВА НА ПРИЗЫВ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.


" АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, АНГЕЛ СПАСИТЕЛЬ,
ИМЕНЕМ ХРИСТА, СПАСИ, СОХРАНИ МЕНЯ.
КРЫЛАМИ СВОИМИ ПОКРОЙ,
ОТ ЗЛА ВСЯКОГО УКРОЙ.
АМИНЬ. "
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Благодарю Вас за ценные методы!!! С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАЛИСМАН ПОБЕДЫ.

ТАЛИСМАН ИЗГОТОВЛЯЕТСЯ НА БУМАГЕ ПЛОТНОЙ ИЛИ
ДЕРЕВЯННОЙ ПЛАШКЕ.
ЛУЧШЕ ИЗГОТОВИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ПИШУТ
СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
БУМАЖНЫЙ ТАЛИСМАН ПОКРЫВАЮТ ВОСКОМ.

1sffg10.jpg


ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ДАЕТ ПОБЕДУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ.
В БОРЬБЕ С ВРАГАМИ ИЛИ ПОБЕДУ В СОСТЯЗАНИЯХ ИЛИ СПОРТЕ.
ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ТАЛИСМАНА ОКУРИТЕ ЕГО ЛАДАНОМ ИЛИ ЛАВРОВЫМ
ЛИСТОМ И ПРОЧТИТЕ НАД НИМ 22 ПСАЛОМ 3 РАЗА.
 

Kiprey

Благодарю Магистр IPSISIMUS за преподнесенные Вами знания!
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Искренняя благодарность за новую тему и знания.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS,за Ваш бесценный опыт и за Ваше мастерство, которыми Вы щедро делитесь с нами! Низкий поклон Вам за Все знания, которые щедро дарите нам. Мира Вам и Вашему дому, Да прибудет с Вами Господь! Моя Вам благодарность и низкий поклон!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за знания. Очень нужные методики. А мантры - как на заказ - как раз искала мантру для улучшения памяти, буду практиковать. Искренне благодарю Вас!
 

lasto4ka

New Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Искренняя благодарность, уважаемый Магистр!
 

*EVA*

Спасибо вам МАГИСТР IPSISIMUS !
Знаниие это сила... Сколько живешь столько и учишься!
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель! За радость Самопознания!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Огромная Вам благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS,от меня,и моей семьи,за то,что делитесь своими драгоценными знаниями...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, Магистр Ипсисимус за щедрость Вашей души, за то, что дарите такие нужные знания и помогаете своими советами преодолеть трудные времена в жизни. Храни Вас Господь.
С уважением
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд и бесценные знания. Вы как сильнейший магнит-не оторваться,ловлю каждое Ваше слово.Вы удивительный человек с потрясающей работоспособностью, огромным магнетизмом и нескончаемым потоком знаний.Хочется равняться на Вас и быть достойной Вашего доверия,поддержать,когда необходимо.Всех Вам благ желаю.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарю Вас за Талисман Победы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЛАЧ БОГОРОДИЦЫ.

" Во марте во месяце,
Во последних днях страшныя недели,
Во пятничный день,
Во святом граде Ерусалиме
Плакала, ходила Святая Дева,
При ней были три мироносиц жен.
Во граде им навстречу
Идут два жидовина.
Восплакала, спросила Святая Дева:
«Где вы, жиды, были, куда грядете?»
Что возговорят Деве два жидовина:
«Живем мы теперича в Ерусалиме,
А мы были, мучили Исуса Христа.
Бивши, мучивши, в темницу всадили,
В шестом часу в пятницу распяли его,
Ноги и руки прибивши гвоздями.
Венец на главу его возложили,
Мучений и ран его невозможно исчесть;
Исуса копием в ребра прободали,
Земля обагрилась от его крови».
Услышала слова их Святая Дева,
Она была без памяти и больше часа,
Ударилась о землю, едва была жива...
Застонет, заплачет Пресвятая Дева,
В горести речет:
«Увы, мать сыра земля, возьми меня к себе
Мой возлюбленный, надежда моя,
Почто не послушался Матери своей?

Ныне вижу Сына поругаема,
Какое ты дело жидам сотворил?
О, злые ругатели, беззаконные,
За какое вы дело Исуса биете?
Вчера не хотела отпустить тебя,
И пойде, чадо, на крестную смерть.
Плачьте и рыдайте, солнце и луна,
Стоните и рыдайте, вдовы и сироты,—
Наставник-учитель покинул вас всех!
Сыне мой любезный, надежда моя,
Волей терпишь страсти и крестную смерть.
Ныне сердце мое терзается,
Составы плоти рассыпаются,
Кровью «уста запекаются,
Горестью гортань заграждается.
Сыне мой любезный, утеха моя,
Почто оставляешь едину мя здесь,
Вкупе бы вкусила с тобою смерть!
Кто ныне утешит от горьких мя слез?
Ныне Симоново пророчество сбывается,
Воистину глаголы его.
Со страха великого и ужаса
Сокрылися, бежали апостолы все,
Одну меня оставили здесь плакати...
Кто мне, Сыне, поможет в слезах?
Архангел Гавриил, помоги ты мне!
Радость моя сошел во гроб».
Господь проглаголет Матери своей:
«Любезная Мати, не плачь обо мне!
Я в третий день воскресну,
Прославлю тебя,—
И радости твоей не будет конца».
У Божией церкви, у царских дверей
Надвое завеса раздиралася,

Древа к земле приклонялися.
Рыданье слез услышал Господь.
Начали трястися небо и земля,
Солнце и месяц перестали светить
От шестого часу до девятого.
Со страху великого и со страсти
Жиды припадали ничком на землю,
Вне ума лежали четыре часа.
Они, окаянные, не покаялись,
За то их осудил Господь в вечную тьму,
Мукам их не будет конца. "
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр!
За Заметки Знатких 2 и знания которые Вы нам даете помогают нам на пути роста мастерства и осознанности.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИСТИННОЕ ИМЯ.

У каждого человека есть имя земное (повседневное) и имя истинное (тайное, духовное). Истинное имя человека есть звуковое выражение его сущности. Считается, что, узнав истинное имя человека, вы автоматически обретаете над ним некоего рода власть. Когда вы познаете звучание чьей-либо сущности, любое ваше слово, обращенное к этому лицу, становится для него словом силы.
Имя монады также не имеет ничего общего с земным именем человека. У каждой монады при отделении ее от Первоисточника были свои неповторимые характеристики - различные сочетания энергий, геометрических фигур, цветов, звуков и наверняка еще каких-нибудь признаков, которые мы не можем себе вообразить. Эзотерическая традиция говорит, что истинное имя человека может быть открыто человеку либо его Учителем, либо в состоянии глубокой медитации. Но большинство из нас проживают свой век, так и не узнав своего истинного имени.

Во многих первобытных обществах у человека было два имени. Одно для обычного, повседневного использования, другое же, настоящее, хранилось в тайне. Иногда оно не было известно даже самому владельцу, так как было произнесено ему шепотом матерью еще в младенческом возрасте. Эта традиция в какой-то мере сохранилась в западных странах, где у человека кроме обычного имени и фамилии есть второе, третье, а то и более, "промежуточное" имя.
Кто читал "Войну и мир" Л. Толстого, наверняка помнит тот эпизод, где Пьер Безухов, увлеченный масонством, высчитывает каббалистический код своего имени и узнает, что ему предстоит великая миссия изменить ход истории своей родины. Каббала утверждает, что в древние времена существовал язык, утерянный в наши дни или скрытый от нас. Сегодня он заключен во всех современных языках, а открыть его могут числа. У каждого человека есть свой числовой код, определяющий многое в его судьбе. Этот код выражается числом даты рождения и числами имени, отчества и фамилии. Причем значение имен изменяется, если человек переезжает в другую страну или переходит на другой язык общения. Алфавиты каждого языка общения имеют различные числовые значения букв. Не стоит удивляться тому, что характер и судьба человека могут существенно поменяться в связи с переменой места жительства.
В Каббале имя означает постижение. Когда человек что-то определяет, дает кому-то имя - это значит, что он постиг какое-то его свойство или отношение к себе. А если о ком-то или о чем-то ничего неизвестно, то его невозможно назвать. Поэтому основной принцип в науке Каббала гласит: "Непостигнутое не называется по имени". То есть, во всех истинных каббалистических книгах нет ни одного имени, ни одного названия или описания, которое было бы придумано каким-либо искусственным образом. Все имена и названия, все слова до единого даются в каббале из внутреннего постижения сути явления.

Истинное имя - это мера подобия Творцу. Суть Творца познаваема, но непостижима. Но мы можем познавать Его через Его Творение и Его Действия, ведь это все раскрывает стороны Творца - Его Имена. Это ступень постижения Творца и определяет истинное имя человека, потому что выражает его высшее духовное достижение. О земном имени здесь речь не идет. Имя - это духовная ступень человека, степень раскрытия им Творца, эта ступень и дает ему имя.
Вот одна из практик, но она рассчитана на тех у кого уже есть опыт в магии учтите, вы должны точно понимать и верить в то, что делаете. На этом основано большинство магических воздействий. Внимательно вчитайтесь в практику и обдумайте как же она работает , прежде чем ее начать. Ведь знание - сила.
Чтобы найти свое истинное имя войдите в глубокий транс , представьте как погружаетесь в глубины своего сознания/подсо3нания/мира/сущности-в общем кто как обучен. Вы должны погрузиться в то, что и является вами, но делайте это как посторонний человек . Лучше всего визуализировать это как будто вас поглощает серая клубящаяся тьма. Дальше сформулируйте мысленный посыл (или матрицу, мыслеформу) с вопросом ''кто он''. Соберите эту мысль в шар, а затем запустите в эту серую бездну являющуюся на самом деле вами . Следите 3а тем как этот шар многократно отражается от многочисленных образований , структур вашего ''Я''. Удерживайте внимание на этом шаре, и дождитесь когда из этой серой бездны к вам придет ответ ) к вам может прийти образ, жест, но чаще это будет некий неясный звук. Вслушайтесь в него, уловите в нем ритм и какую -то более менее членораздельную основу состоящую из одного или из нескольких слогов . Это и есть ваше истинное имя! Но помните что ничто не является вечным , в зависимости от поступков, мыслей, мировоззрения меняется и ваша душа ( сознание/сущность/подсо3нание, в нашем мире для одной и той же вещи есть десятки наименований , как вас учили). Вот так. Знание своего истинного имени дает контроль над собой, эмоциями и т.д. Также помогает в самогипнозе. Очень не советую вам раскрывать его другим существам дабы они не могли использовать его против вас же самих )
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вы всегда даете нам удивительно разнообразную и полезную информацию, Магистр, благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ФОРМУЛА ВЫЗОВА ДВОЙНИКА ДЛЯ ВСЯКОЙ НУЖДЫ.

ЭТА МЕТОДИКА ПРИМЕНИМА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ
СВОЕГО ДВОЙНИКА ДЛЯ КАКОЙ ЛИБО ПОМОЩИ.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ПОИСК ИНФОРМАЦИИ,
ДЛЯ ВЫЗОВА ЧЕЛОВЕКА ИТД. ТОЛЬКО НА ТЕМНЫЕ
ДЕЛА НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ.
НЕОБХОДИМО СЕСТЬ УДОБНО, С ПРЯМЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ.
РАССЛАБИТЬСЯ И ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.
ЯРКО ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЙ ОБРАЗ ТОЛЬКО СОТКАННЫЙ КАК
БЫ ИЗ СЕРЕБРИСТОГО ТУМАНА. ОТЧЕТЛИВО ВООБРАЗИТЕ ЕГО
И ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ВЫЗОВА ТРИ РАЗА :

" ТЕН ГЛАН ОРАНГ А ОН ИАМ ТАИ ХОН "

ПОСЛЕ ЭТОГО ПОПРОСИТЕ ЕГО ПОМОЧЬ ВАМ В ТОМ ИЛИ ИНОМ
ДЕЛЕ, НАПРИМЕР, ПОЛЕЧИТЬ ВАС.
ПОСИДИТЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ МИНУТ 15.
ПОТОМ СВОИМИ СЛОВАМИ ОТПУСТИТЕ СВОЕГО ДВОЙНИКА.
У КОГО ЕСТЬ ВИДЕНИЕ, ТОТ ОТЧЕТЛИВО УВИДИТ СВОЕГО ДВОЙНИКА.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу