Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 7

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Большое спасибо,Дорогой Магистр за уникальные методы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СКОРЫЕ СЛОВА ПРИ УМЫВАНИИ РОСОЙ.
* НА КРАСОТУ И ЧИСТОТУ ЛИЦА *


" РОСА РОСИСТА, ЗОЛА ЗОЛИСТА,
ЛИКО МОЕ БЕЛО И ЧИСТО.
НА ЛИЧИКО РОСА,
НА ТЕЛО БЕЛО КРАСА.
АМИНЬ. "
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
О!Сколько много нужных методов!Душа радуется!
Спасибо,Магистр !Знания - золото,а своевременно найденная информация - бесценна !
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня просто какая-то россыпь бриллиантов!!! Низкий Вам поклон , Магистр!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр!!!
За кладезь знаний, что Вы даете.
С Уважение к Вам и Вашим знаниям.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность и низкий поклон, уважаемый Магистр! Ваши знания воистину безграничны, а щедрость безмерна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
МОЛИТВА ЧИТАЕМАЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСПОДНЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ.


"Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. По воле Твоей святой текут вседние и лета жизни моея. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, яко благословил меня про-жити еще едино лето; вем яко по грехам моим несмь достоин милости сей, но оказываеши еси мне ея по неизреченному человеколюбию Твоему. Пробави и еще милости Твоя мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и вся, к удовлетворению нужд моих потребно. Паче всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, дабы, следуя по нем, по многолетнем в мире сем житии, прейдя в живот вечный, удостоился бытии наследником Царствия Твоего небеснаго. Сам, Господи, благослови начинаемое мною лето и вся дни живота моего. Аминь."

В НАЧАЛЕ ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ПРОЧТИТЕ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ ".
ПОТОМ ТРИЖДЫ СИЮ МОЛИТВУ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
СКОРЫЕ СЛОВА ПРИ УМЫВАНИИ РОСОЙ.
* НА КРАСОТУ И ЧИСТОТУ ЛИЦА *


" РОСА РОСИСТА, ЗОЛА ЗОЛИСТА,
ЛИКО МОЕ БЕЛО И ЧИСТО.
НА ЛИЧИКО РОСА,
НА ТЕЛО БЕЛО КРАСА.
АМИНЬ. "

Благодарю МАГИСТР, за заговор. А если сделать на росу Ивана Купалы, то результат вообще ошеломит!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Молитва перед решением

"Вот я, перед Тобою, Господи, слуга Твой, ищущий только воли Твоей.
Научи меня верно служить Тебе всяким дыханием и деянием моим.
Пошли мне силы Твоей, мудрости Твоей, вдохновения Твоего.
Не отдай меня на поругание врагам Твоим; изведи меня от угроз их.
И соблюди мою свободу в жизни и творчестве, ибо свобода моя — в свершении воли Твоей"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЗАПОВЕДИ ТРАВНИКА.

Травник живёт с трудов своих, а не с милости и помощью другим, а не стяжательством.

Без даров и почтения травка взятая – во вред пойдёт.

Без любви травка взятая – во вред пойдёт.

У всякой травки с любовью взятой – силы удваиваются.

Всякой травке поклонится и покланяться надо. Без этого ни одна травка в руки не пойдёт и силы не даст.

Беря травку – думай о тех – для кого собираешь.

Нет не ядовитых трав, нет трав нелечебных. Всяка травка для своего хороша.

Все травы – коренья сами свой срок знают, спроси – сами скажут. Только скажи для чего.

Умей слушать. Всяка трава свой голос имеет. Всяка сама о себе говорит.

У умеющего слушать - травы сами в сбор собираются.

Чем тяжелее условия обитания трав, тем больше в них силы.

Все травы, что растут обочь друг друга, меж собой в сборах сочетаются.

Не пользуй трав чуждым собранных. Пользуй токмо те травы, что ближний твой собрал.

Не ругайся возле трав – они яд словестный возьмут, да во зло пойдут.

Не хитро травки целебные знать – хитро сборы уметь собирать, да так, чтоб травки полную силу отдали.

Для каждого Народа свои травы хороши, родные. Также как своя Культура, Традиции, Поконы. Не пользуйте чужое, прока не будет.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Дорогой Магистр! Особенно за "сонные агмы"!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЕЩЕ НЕМНОГО О РОСЕ.

Лечебные свойства росы использовали еще тогда, когда науки фармакологии просто не существовало. И именно с росы - чистейшего раствора полезных веществ травы - начиналась фармацевтика. И хотя современная медицина о лечении росой говорит скептически, в качестве профилактики его одобряют многие врачи. Лечебная вода - божья роса может быть использована в уходе.

Что делать?
Технически гидротерапия росой очень проста: ранним утром или после полуночи выйти в поле с льняным или хлопчатобумажным полотном и собрать с его помощью росу. Обернуть им тело или его часть. Холод активизирует кровообращение, сосуды сначала резко сужаются, потом расширяются, а полезные вещества из росы переходят в кровь. Также очень полезно ходить по росе босиком и водить по траве ладонями рук, стимулируя чувствительные точки.
Почему это работает?
Роса - это результат природной дистилляции, к тому же на грязных листьях она не держится, скатывается на землю вместе с пылью. Так что кожа будет питаться чистейшей водой, которая впитывает в себя полезные вещества с травы, ведь листья образуют с росой единое водное пространство, где содержание солей, согласно законам физики, стремится выровняться.
Утро вечера...
Считается, что у утренней и ночной росы - весьма различные свойства, которые зависят от энергии света: солнечного и лунного, соответственно. Так, утренняя роса подвергается воздействию солнца, вследствие чего в ней много положительно заряженных ионов, способных эффективно бороться с воспалениями. Кроме того, солнце питает росы своей активной энергетикой, так что утренней росой действительно хорошо снимать острую боль и лечить воспалительные процессы. Вечерняя же роса, собираемая после полуночи, насыщается за счет Луны отрицательно заряженными электронами, которые борются со свободными радикалами в организме, помогают обрести внутренний баланс и справляться со стрессами и нервными расстройствами. Кроме того, хорошо применять обертывания вечерней росой для профилактики заболеваний сердца, половых дисфункций, язвенных болезней желудка.
Заверните!..
В народной медицине опытным путем определили активные зоны, воздействие на которые оказывает оздоравливающее воздействие на связанные с ними органы. В конце XIX века русский клиницист Захарьин и англичанин Гед независимо друг от друга выделили рефлекторные зоны кожи, «отвечающие» за определенные органы. Так что официальная медицина подтвердила опыт народных целителей, а зоны носят имя Захарьина Теда.

Итак:
• оберните ноги, если у вас болят суставы, для облегчения ревматологических болей и профилактики заболеваний мочеполовой системы;
• оберните руки, если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, артрит;
• оберните голову, если вы страдаете вегето-сосудистой дистонией, неврозами, снижением либидо, алопецией или мигренями.
Смотрите, с каких растений собирается роса. Если растения целебные, то и роса целебна, если растения ядовитые, вредные, то именно эти вещества они передают росе.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за замечательный материал .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, большое Вам спасибо, за такие ценные и нужные методы, а особенно за молитву читаемую в день рождения.С Уважением к Вам.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, так много ценной информации, Благодарю Вас. А особенно- за заговор на счастье детей, заговор на росу, молитву перед решением, египетскую магию... Бережно сохранила все
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS!
Содержательный материал, интересные методы и практики. Очень понравилось!
 

Einarth

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр.
Необходимый материал, то, что нужно именно сейчас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ТИБЕТСКИЙ МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Медовый тибетский массаж рекомендуется проводить в течении десяти дней, затем перерыв десять дней. Затем курс лечения можно повторить. Целью его является очистка энергетических каналов, помощь при заболеваниях позвоночника, дискомфорте в суставах, энергетическая подпитка как физических органов, так и тонких тел. У человека возрастает активность, жизнерадостность, физическая легкость, проходят болезненные ощущения.

Техника выполнения массажа

Пациент укладывается на живот. Производится разогрев кожи и мышц спины пациента с помощью общеизвестных приемов массажа.

"Прогреваете" энергетически позвоночник с помощью наложения рук или бесконтактного массажа при этом явно ощущаете, что живительный поток энергии входит в макушку головы, выходит через ладони рук, распределяется по позвоночному столбу пациента, а также по всем его органам. При правильном настрое на исцеление ваши руки становятся горячими, ваше сердце переполняется Любовью к нему.

Мед немного посолить. Если мед с крупинками – разогрейте его на водяной бане. Вотрите десертную ложку меда в позвоночник пациента, а также в спину - проекцию больного органа. Больше чем 1 десертную ложку меда за один сеанс использовать не рекомендуется, так как может не выдержать кожа.

Далее ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента действительно появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. Пациент ощущает дискомфорт, болезненность кожи. Не переусердствуйте, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже! Спрашивайте пациента об его ощущениях, избегайте создавать ему излишние болевые ситуации, не работайте долго на одном месте спины. Регулярно вытирайте руки полотенцем с тем, чтобы снять прилипшую к пальцам "грязь".

Постепенно вся "грязь" перейдет на полотенце, руки перестанут прилипать к телу, на этом тактильная часть массажа заканчивается.

Намочите махровое полотенце в горячей воде, положите на спину пациента 0,5-1 минуту, процедуру повторите 2-3 раза. Поле этого втерите в область спины 15-20 мл пихтового масла, сверху прикройте теплым, толстым полотенцем. Все это оставьте на 10 минут.

После этого снимите полотенца, протрите спину пациента насухо, обязательно вымойте руки под холодной проточной водой по локоть.

Сеансы медового массажа проводятся ежедневно в течении 10 дней, затем перерыв 10 дней. Далее процедуру можно повторить при необходимости.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
МЕДОВЫЕ ЛЕПЕШКИ

Целью его является очистка больного органа от отрицательной энергетики. Лепешка вытягивает в себя за 20 – 40 минут, затем ее выкинуть. Следить, чтобы не съели домашние животные - могут умереть!

Взять: мед – 2 стол. ложки + мука - 2 стол. ложки + 1 яйцо. Это на 1 порцию. Если нужна лепешка большего размера, то сделать еще дозу. Лепешка должна быть средней густоты – не растекаться, но и не рассыпаться. Нормальная консистенция добивается изменением количества муки.

Лепешка накладывается ( например, на печень),сверху накрывается целлофаном и тряпочкой. Если необходимо, то тряпочка прикрепляется пластырем.( если вы собираетесь в это время не лежать, а двигаться).

Лепешки хорошо снимают боль, дают облегчение при мастопатиях, нарывах, фурункулах, воспалении легких, синуситах, ангинах и т.п. В день можно ставить несколько раз, но обязательно новые! Ставят столько раз, сколько необходимо для облегчения или выздоровления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Денежный заговор на мед.

Для этого заговора на мед понадобится мед в сотах. Положите соты перед собой, перекрестите и прочитайте молитву:

" Создателю всех Боже, семена благословляяй и умножаяй, и к употреблению нашему сия благопотребна творяй: ходатайством Предтечи и Крестителя Иоанна, милостивно внемля молитвам нашим, пчелы сия благословити и освятити своим благоутробием благоизволи, да обильнее плоды своя приносят, во еже ко храму твоему и святых алтарей твоих лепоте и украшению, купно же и нашему употреблению быти им, о Христе Иисусе Господе нашем, ему же честь и слава, во веки веков. Аминь. "

Теперь откусите от соты кусок, начните жевать его и вместе с жеванием наговаривайте заговор:

" Как мед сладок, так и денежки сладки. Как пчела медок мало‑помалу собирает, да богат улей набирает, так и я денежка по денежке богатство наберу. Как медок к пчелке липнет, так и денежки чтоб ко мне липли. "

Выплюньте пережеванный воск в миску и снова откусите от соты. Нужно пережевать после заговора на мед так целую соту. Затем растопите весь собранный вами воск на водяной бане, киньте туда пять медных монет и скатайте шар. Этот шар спрячьте под порог или заройте под восточным углом дома.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу