Divider

Заочная Помощь Мастера 2

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор !
Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации,чтобы отчитать себя от беды.
Меня сфотографировали на мобильник на фоне старинного, ныне действующего, кафедрального собора. Но так как, я стояла на аллее ведущей к собору, в кадр попали надгробья от могил, которые размещены по обе стороны аллеи. Я сразу удалила это фото, но на душе тревожно.Помогите, пожалуйста.
С уважением!
 

Шемка

Здравствуйте, мастер Никифор. Благодарю за открытие темы! Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, если кот иногда ласковый и мурлычет, но чаще всего бросается на людей, кусает и царапает до крови и пакостит на вещи и в еду хозяев? Не кастрированный. Раньше делал дела свои тайком, а потом и вовсе обнаглел, стал мочиться на обеденный стол. Хозяева не знают, что делать. Кот напал на ребенка, в кроватке и коляске семенную жидкость свою оставил. Ветеринары даже не хотят осматривать, боятся его и рекомендуют усыпить или на улицу выгнать. Но хозяевам жалко его. Возможно решить такую проблему иначе? С уважением к вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
tofure написал(а):
[post]984646[/post] Большое спасибо ,Уважаемый Мастер Никифор! Как странно все это не было все симптомы проявились только на 4 стадии. Если можно хотела спросить еще у Вас возможно ли появление рака в случае когда вредит кровный родственник ? У папы есть сестра она всю жизнь не любила мою маму , но так как маме ничего сделать она не может у нее стоит защита , а сестра всю жизнь изучает магию я не могу сказать что у нее к этому способности но она связалась с темными силами и не вредить уже не может она перекидывала на папу весь свой негатив и он очень быстро заболел просто моментом. С Уважением к Вам

Может быть все что угодно.Я не могу вам сказать что послужило причиной,так как
у меня нет фотографии вашей семьи.Если хотите что то узнать конкретнее то запишитесь мне
на прием по почте.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
PUMA написал(а):
[post]984669[/post] Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор !
Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации,чтобы отчитать себя от беды.
Меня сфотографировали на мобильник на фоне старинного, ныне действующего, кафедрального собора. Но так как, я стояла на аллее ведущей к собору, в кадр попали надгробья от могил, которые размещены по обе стороны аллеи. Я сразу удалила это фото, но на душе тревожно.Помогите, пожалуйста.
С уважением!

Вы удалили фото и ничего страшного не будет. Никаких отчиток вам не нужно делать.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за разрешение, написала.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Прошу Вашей помощи.
У моей подруги, взрослая дочь - эпилепсик с 2-х летнего возраста, попала в больницу с инсультом правого полушария головного мозга. Они были в тот момент на даче, в больницу попали позже, чем следовало бы. Девушка сейчас обездвижена с левой стороны. Врачи говорят, что ногу восстановить можно, а рука скорей всего останется без движения. Я начитала ей на воду и хлеб, Сон Богородицы в четверг. Через 3 часа началась очень сильная чистка (понос и рвота, не прекращаются уже 3 дня). Получается, что и лекарства ежедневные от эпилепсии её организм не усваивает. Я уже не знаю что делать, ничего не помогает всё, что я делаю (Рейки, чтение молитв) помогает только на 2-3 часа. Врачи, провели дополнительные обследования и не понимают причину всего происходящего. Я уже опасаюсь за её истощенный организм. Как мне ей помочь? И скажите пожалуйста, если это действительно чистка, сколько это может продолжаться?

С уважением, к Вам.
 

ovagim

New Member
Регистрация:28 Сен 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
здраствуйте произошла такая сетуация 4 года назад попал в группу к людям которые называли себя темными проводили ритуалы я давал клятву( то что если нарушу дерективы буду лешен энергии в серьез я клятву конешно невоспринимал ибо неверил в энергетику по началу в итоге нечуствую пространства и чуств сожрали не только энергию но и душу как мне освободица от оков клятв на энергетческом уровне все произошло помогите если это возможно
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Мастер Никифор ,благодарю Вас за ответ
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за Вашу отзывчивость. С уважением к Вам.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте мастер Никифор,я мусульманка ,занимаюсь сетевым бизнесом, очень хочу стать лидером компании, иметь в своей команде очень успешных бизнес партнеров , на форуме искала метод , но для сетевого бизнеса ничего не нашла , помогите пожалуйста
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваш ответ. С уважением к Вам.
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю вас за уникальную возможность получить помощь от Вас.
У нас в семье сложилась серьезная и важная ситуация... мой муж стоит на распутии он никак не может определиться с выбором веры(отец у мужа христианин,а вот мамы мужа отец мусульманин и был мулой).Муж полностью осознает что без веры нельзя,но выбор слелать никак не может.Ходили в церковь,но все заканчивается распирающим смехом с каторым он совладать не может.Но и мусульманство принять ему что-то мешает.Я сама христианка,крещеная читаю псалмы.Дома все как положено у христиан иконы лампадка,молюсь,соблюдаю праздники.Муж относится ко всему спокойну.Но выбор в вере сделать не может.Живем мы в республике где мусульманство приимущественно.Подскажите как помочь мужу сделать выбор.Ведь он сам измучился уже.
Искренне Вас благодарю за внимание уделенное мне.
И низкий поклон за Ваши учения и помощь.
 

даскалос

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за открытие такой важной темы как "Заочная помощь мастера".Разрешите обратится к вам ,в случае надобности ,на электронную почту .С большим уважением к Вашим знаниям.
 

МИЛАША

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2017
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор разрешите задать Вам вопрос в личном сообщении. С Уважением к Вам.
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Уважаемый мастер Никифор, помогите мне, обидела любимого человека. По доверчивости поделилась радостью как я считала с подругой. Та сплетничать начала, теперь он в обиде на меня. Не знаю, как возобновить все.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! скажите пожалуйста, эта тема еще работает или закрыта ?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63

Уважаемые участники проекта, ученики и ученицы!
Вынужден сообщить о том, что в результате недавних событий была взломана и украдена моя почта.
Посему будьте осторожны и бдительны!
Не отвечайте на письма со старой почты!
Она может быть использована для обмана якобы от моего имени.
Я не хочу чтобы кто либо из вас пострадал от действий этих плохих людей.
Со мной вы можете связаться через лс на форуме и там же получить мой новый адрес почты.
Благодарю вас за внимание и прошу прощения за то, что не смог уберечь вас от этих мошенников!
<i></i>​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу