Divider

Заочная Помощь Мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Хочу и я у Вас попросить совета в моей ситуации. Мне 38 есть дочь 16 лет. В жизни одни проблемы, муж частенько выпивает, вроде специалист хороший, а работу найти не может, везде обманывают деньгами, дочь воровать стала, по всякому с ней уже говорила, и по хорошому и по плохому, не понимает. А платить за все мне, одни долги и не знаешь как из этой ямы долговой вылезти. Моей зарплаты хватает только на питание. Очень прошу совета.
 

Кисю

Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор! Помогите ,пожалуйста,у меня такая ситуация: мой муж очень умный( умнее я в жизни не встречала),очень трудолюбивый, очень порядочный человек и не конфликтный . Но при всех этих плюсах его не ценят по достоинству на работе. Он работает много,можно сказать трудоголик(он программист ). Любит,когда его хвалят- поэтому, работает сверх нормы. Со всех мест работы увольняется или уходит по обоюдному согласию. Везде возникает какой-нибудь конфликт. Особенно сильный конфликт возник на последнем месте работы. Теперь он сидит без работы 3 месяца и не может никуда устроиться. Очень переживает по этому поводу,т.к. он кормилец в семье. Уважаемый Мастер Никифор, скажите, в чем у него проблема,как выйти ему из этого замкнутого круга? 26 лет живём вместе и все эти годы одна и та же проблема. С уважением!
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за подробные пояснения!
Да, он очень хорошо живет, все на ней.
Думаю она это воспримет спокойно, сама уже хоть немного но готова к расставанию. Так он ее довел за последнее время. Так что шоком для нее это не будет. Все что буду объяснять воспримет нормально.
Вы абсолютно правы, не всегда нужно исправлять. Бывает все наладишь а слова которые говорились на эмоциях, забыть не могут. Сначала терпят а потом все равно понимают что как раньше доверия и надежности нет. И просят развести окончательно.
С уважением!
 

феона

Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! У меня умер муж, я все время одна. Знакомиться со мной никто не хочет. Посоветуйте ,что мне сделать что бы обратить на себя внимание.С уважением
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю что помогли мне в моей проблеме.С Уважением.
 

Amina777

Active Member
Регистрация:11 Апр 2017
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемый ,Мастер,дайте пожалуйста метод для наказания несправедливо поступивших людей из мусульманской магии.Заранее благодарю
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Любисток написал(а):
[post]965448[/post] Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Хочу и я у Вас попросить совета в моей ситуации. Мне 38 есть дочь 16 лет. В жизни одни проблемы, муж частенько выпивает, вроде специалист хороший, а работу найти не может, везде обманывают деньгами, дочь воровать стала, по всякому с ней уже говорила, и по хорошому и по плохому, не понимает. А платить за все мне, одни долги и не знаешь как из этой ямы долговой вылезти. Моей зарплаты хватает только на питание. Очень прошу совета.

Вам нужно читать 40 дней следующий Сон Богородицы:

"На марте месяце, в городе Иерусалиме, на святой церкви, Богородица три ночи
молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, густые ресницы опускались. Сон
Она страшный увидала и во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: –
Матушка Моя милая, очнись, открой свои глазоньки, проснись. – Сын Мой любимый,
страшен сон я видала, глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, жиды
Тебя во сне взяли, на высоком кресте распяли, мучали Тебя, терзали и медленно убивали.
Терновый венок на твои власа надевали. – Матушка, Мать Мария, сон Твой правдив и
справедлив, кто этот сон каждый день читать будет, того ангел Господен никогда не
забудет. Будет человек тот от огня спасен и в глубокой воде сохранен, среди ворогов
сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь
тому человеку веку прибавит и ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."​
<i>
</i>

Читать нужно три раза утром и три раза перед сном.После прочтения своими словами просить
о помощи в делах.Отчитаете 40 дней и ваши проблемы решатся.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, что помогли мне в моей проблеме.
Храни Вас Бог!!!
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Кисю написал(а):
[post]965449[/post] Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор! Помогите ,пожалуйста,у меня такая ситуация: мой муж очень умный( умнее я в жизни не встречала),очень трудолюбивый, очень порядочный человек и не конфликтный . Но при всех этих плюсах его не ценят по достоинству на работе. Он работает много,можно сказать трудоголик(он программист ). Любит,когда его хвалят- поэтому, работает сверх нормы. Со всех мест работы увольняется или уходит по обоюдному согласию. Везде возникает какой-нибудь конфликт. Особенно сильный конфликт возник на последнем месте работы. Теперь он сидит без работы 3 месяца и не может никуда устроиться. Очень переживает по этому поводу,т.к. он кормилец в семье. Уважаемый Мастер Никифор, скажите, в чем у него проблема,как выйти ему из этого замкнутого круга? 26 лет живём вместе и все эти годы одна и та же проблема. С уважением!

Купите ему камень сердолик.Только натуралный.Начитайте на него следующие слова:

"Камень самоцветный,камень чудесный,
рабу Божьему(имя)услужи,
в подрядах его подсоби,удачу принеси.
Ар веон анеом.
Аминь."

Произнести нужно 72 раза и дать,чтобы носил.На работе у него все наладится.
Поддел работы через два месяца.
 

Ксения44111

Уважаемый Мастер Никифор, прочитала все вопросы и ответы.Благодарность за Ваши советы людям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
феона написал(а):
[post]965451[/post] Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! У меня умер муж, я все время одна. Знакомиться со мной никто не хочет. Посоветуйте ,что мне сделать что бы обратить на себя внимание.С уважением

Выкиньте из вашего гардероба все старое и ненужное.Купите себе новые вещи,
платья итд.Сделайте это все за три недели.Каждый день читайте "Царю Небесный" молитву по
7 раз утром и вечером.Очень скоро если не будете затворницей у вас появятся поклонники.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Amina777 написал(а):
[post]965482[/post] Здравствуйте.Уважаемый ,Мастер,дайте пожалуйста метод для наказания несправедливо поступивших людей из мусульманской магии.Заранее благодарю

Правила для всех одинаковы.Писалось уже,что это не тема практических вопросов,
а заочная помощь по ситуациям.Бан неделя.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!

Благодарю за такую великолепную возможность и обратиться к вам!
Хочу попросить у вас помощи в таком деле: вот уже пару лет, как мучаюсь болями в животе. Раньше у меня случались какие-то сложности с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом), но не настолько. Пять лет назад я с мужем переехала из своего родного города в город к родственникам мужа. Живем мы также (снимаем как бы) жилье родственников мужа (с их разрешения, конечно же).
Фактически, как только я туда въехала, месяц были какие-то у меня проблемы: то флюс, то обожглась, то скорую вызывать пришлось из-за приступов боли в поджелудочной. Потом как бы более или менее наладилось. Пару лет назад случились проблемы то ли с желудком, то ли поджелудочной. Фактически, что не съем – болит живот и полдня могу проваляться с болями. Диету пробовала, с прошлого года по врачам бегаю, уйму таблеток уже выпила, анализы в целом нормальные. Единственное, сказали мне позже (не сразу увидели), что камешки в желчном есть, однако, я бы не сказала, что это влияет на характер болей или дискомфорта. Да и врачи толком не могут объяснить мне причину проблемы, кроме как начать грешить на «камни».
Сказать, что я решила полностью вопрос – совсем не скажу. Скорее за давностью времени все вроде стало немного легче. Однако до сих пор не могу спокойно поесть без мысли, что может «не пойти мне» еда какая-то и до сих пор многие продукты либо блюда просто не ем, не могу долго нагибаться (например, собирать игрушки в детской либо пол мыть) – поскольку живот начинает ныть (в районе желудка, кишечника). То ли это дом «нехороший», то ли я сама виновата, то ли понервничала сильно в какой-то период времени – не пойму в чем причина.
Помогите, пожалуйста.

С уважением к Вашему труду!
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Никифор,прошу помощи,как можно снять с сына отчуждение ,ненависть,злость к родителям.Учёбу бросил ,уехал ,мы даже не знаем куда,телефоны отключил ,на связь с нами не выходит.Что можно сделать,как вернуть его домой,наладить отношения .Спасибо
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемый Мастер Никифор! Огромная Вам благодарность за Ваши советы и помощь!
 

феона

Уважаемый Мастер Никифор, большое Вам спасибо!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
taIsios написал(а):
[post]965528[/post] Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!

Благодарю за такую великолепную возможность и обратиться к вам!
Хочу попросить у вас помощи в таком деле: вот уже пару лет, как мучаюсь болями в животе. Раньше у меня случались какие-то сложности с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом), но не настолько. Пять лет назад я с мужем переехала из своего родного города в город к родственникам мужа. Живем мы также (снимаем как бы) жилье родственников мужа (с их разрешения, конечно же).
Фактически, как только я туда въехала, месяц были какие-то у меня проблемы: то флюс, то обожглась, то скорую вызывать пришлось из-за приступов боли в поджелудочной. Потом как бы более или менее наладилось. Пару лет назад случились проблемы то ли с желудком, то ли поджелудочной. Фактически, что не съем – болит живот и полдня могу проваляться с болями. Диету пробовала, с прошлого года по врачам бегаю, уйму таблеток уже выпила, анализы в целом нормальные. Единственное, сказали мне позже (не сразу увидели), что камешки в желчном есть, однако, я бы не сказала, что это влияет на характер болей или дискомфорта. Да и врачи толком не могут объяснить мне причину проблемы, кроме как начать грешить на «камни».
Сказать, что я решила полностью вопрос – совсем не скажу. Скорее за давностью времени все вроде стало немного легче. Однако до сих пор не могу спокойно поесть без мысли, что может «не пойти мне» еда какая-то и до сих пор многие продукты либо блюда просто не ем, не могу долго нагибаться (например, собирать игрушки в детской либо пол мыть) – поскольку живот начинает ныть (в районе желудка, кишечника). То ли это дом «нехороший», то ли я сама виновата, то ли понервничала сильно в какой-то период времени – не пойму в чем причина.
Помогите, пожалуйста.

С уважением к Вашему труду!

Чтобы наладить работу ЖКТ нужно с утра пить по полстакана Боржоми.
Так же чай черный и зеленый отменить,кофе забыть вообще во время лечения.
Пить чай из трав Тысячелистник,ромашка,подорожник,зверобой.Всех трав по 100 грамм.
В начале посоветуйтесь с врачом,подходят ли эти травы вам.Травы смешайте и заваривайте как чай и пьете в течении дня вместо чая.На него читайте такие слова:

"Господи помоги,утробу мою исцели.
Чтобы хворь ушла,а здрава пришла.
Аминь."

По семь раз читать на стакан.Курс 27-45 дней,пока не восстановится работа ЖКТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу