Divider

Заочная Помощь Мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,спасибо вам за ответ . Но я не могу пойти в храм и исповедоваться. Я не христианка. Разрешите ,пожалуйста,написать вам на почту.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый день уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за открытие темы и такую возможность.
Моя ситуация таковая что я уже несколько лет пытаюсь сделать свой бизнес, или просто дело которое будет приносить доход для жизни. И моя проблема в том что я постоянно сталкиваюсь с препятствиями, и даже проходя одни ,за ними последуют другие и так до того пока я не смогу пройти дальше. Люди сторонние видя мои "обломы" сами удивляются , говоря " что-то удача тебя обошла стороной". То есть все можно сказать у меня получается заработать за все время это минимум которого ни на что не хватает,хотя усилий я прикладываю сколько требуется. На примере небольшом. Я с товарищем поставили два авто в такси. 1я проблема была с тем что у работника стало резко что-то происходить и он просто не смог работать, я нашел другого человека, стала ломаться машина, причем в тот же день. Когда все починили , в это авто врезалось другое авто, выбив его с эксплуатации на долго. Начались трудности отношений с арендодателем, с угрозами и негативом, только договорились - вторая машина получила серьезную поломку и она так же вышла с эксплуатации. За несколько недель куча нервов, масса утраченных денег и возможностей. Можно сказать что совпадение, у всех бывают сложности - но у меня за все время что я пытаюсь сделать свое дело такой итог во всем.(веб студия,ивент агенство, посреднеческая компания по технике с китая)На примере других я вообще нечего заработать не могу, хотя люди делают аналогичные проекты и это приносит им деньги. Я имею уже опыт и знания,но просто скатываюсь все в глубже в материальную яму.
Прошу Вас подскажите может я могу что-то предпринять что бы меня так не заваливало проблемами.
С Уважением
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
marina-30 написал(а):
[post]966643[/post] Уважаемый Мастер Никифор,спасибо вам за ответ . Но я не могу пойти в храм и исповедоваться. Я не христианка. Разрешите ,пожалуйста,написать вам на почту.

Пишите master.nikifor@yandex.ru
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю Вас, Мастер Никифор за помощь. Низкий поклон Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за возможность обратиться к Вам за помощью и советом.И очень прошу у Вас совета и помощи в нелегкой ситуации.Моя мама всегда была крепкая здоровьем,жизнерадостная,трудолюбивая женщина,всю жизнь прожила в деревне,и соответственно всегда питалась экологически чистыми продуктами.Я сколько помню никогда не жаловалась на здоровье,всем помогала,практически вся семья держалась на ней.2 месяца назад она начала жаловаться на острые боли в области желудка,аппетит пропал,стала плохо питаться ,и стала худеть сильно.Брат повез в местную клинику где ей поставили диагноз:язва желудка и соответственно назначили лечение против язвы,результата никакого не было.Маму направили в онкологию на обследование,там она прошла компьютерную томографию и ей вынесли страшный диагноз: рак 4 степени поджелудочной железы с метастазами в печень.Врачи отказались от операции,ей назначили пройти химиотерапию.Ей 70 лет,хотелось бы чтоб самый родной человек еще пожила и вылечилась от рака.Она очень страдает от острых болей,с каждым днем все больше и больше худеет.Я очень очень прошу Вашей помощи в такой нелегкой ситуации.И можно ли Вам написать в ЛС.
С Уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Disciple7 написал(а):
[post]966658[/post] Добрый день уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за открытие темы и такую возможность.
Моя ситуация таковая что я уже несколько лет пытаюсь сделать свой бизнес, или просто дело которое будет приносить доход для жизни. И моя проблема в том что я постоянно сталкиваюсь с препятствиями, и даже проходя одни ,за ними последуют другие и так до того пока я не смогу пройти дальше. Люди сторонние видя мои "обломы" сами удивляются , говоря " что-то удача тебя обошла стороной". То есть все можно сказать у меня получается заработать за все время это минимум которого ни на что не хватает,хотя усилий я прикладываю сколько требуется. На примере небольшом. Я с товарищем поставили два авто в такси. 1я проблема была с тем что у работника стало резко что-то происходить и он просто не смог работать, я нашел другого человека, стала ломаться машина, причем в тот же день. Когда все починили , в это авто врезалось другое авто, выбив его с эксплуатации на долго. Начались трудности отношений с арендодателем, с угрозами и негативом, только договорились - вторая машина получила серьезную поломку и она так же вышла с эксплуатации. За несколько недель куча нервов, масса утраченных денег и возможностей. Можно сказать что совпадение, у всех бывают сложности - но у меня за все время что я пытаюсь сделать свое дело такой итог во всем.(веб студия,ивент агенство, посреднеческая компания по технике с китая)На примере других я вообще нечего заработать не могу, хотя люди делают аналогичные проекты и это приносит им деньги. Я имею уже опыт и знания,но просто скатываюсь все в глубже в материальную яму.
Прошу Вас подскажите может я могу что-то предпринять что бы меня так не заваливало проблемами.
С Уважением

У вас закрыта дорога именно бизнеса или как говорили в старину "развязан купеческий кушак".
Это значит,что все дела за которые вы беретесь для материальной выгоды будут вам уходить в минус даже,а не в плюс.Вас нужно отчитать Сном Богородицы,который называется "Сон Богородицы Купеческий".
Это просто чудесный Сон Богородицы,который открывает все дороги купцу(бизнесмену) и дает ему выгоду во всем.У того,кто знает этот сон всегда будет все идти на ура,и торговля, и клиентура,и покупки,и продажи и все,что связано с купечеством т.е. с бизнесом,работой,богатством и достатком.
Кто этот Сон Богородицы прочитает 40 дней кряду выйдет даже из самой крайней нужды и все его дела будут ему приносить большую выгоду и деньги.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер Никифор! А как же мне узнать этот сон?
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор , хотела задать такой вопрос к вашему совету , если вдруг так получится , что я буду в гостях или где то в дороге , нигде не возможно принять душ или ванну, будет ли эффективным чтение суры без принятия душа, благодарю за ответ ,
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
tabarik95 написал(а):
[post]966844[/post] Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор , хотела задать такой вопрос к вашему совету , если вдруг так получится , что я буду в гостях или где то в дороге , нигде не возможно принять душ или ванну, будет ли эффективным чтение суры без принятия душа, благодарю за ответ ,

Тахарат можно взять и в дороге,это таяммум,а в гостях взять тахарат не трудно.
Стыдно это не знать.Если у вас проблемы и такие дела,то думается лучше в доме сидеть
и исправить ситуацию,а потом уже по гостям ходить.Или по гостям ходить у вас деньги есть?
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою проблему. Я замужем 21год, 2детей. Почти все время я работала, и квартиру заработала, и помогала всем родным как могла. Мой муж работает, но денег мне так и не дает. Для других он щедрый, с подарками всегда. А я … В магазине мы как чужие, я могу предложить купить что-нибудь детям, но не мне. Если что-то мне нужно, то это мои проблемы. Если организую отдых, то отдохнем семьей. Ни разу небыли даже с ним в кафе. Никаких романтических ужинов или праздников(ну если я организую что-то дома).
А вот когда едим к его родителям, то надо одеть все самое лучшее и детей одеть получше(показать как у нас все хорошо). Муж советуется во всем с мамой, а со мной только когда мама не поддерживает его идей. Свекровь иногда помогает мужу деньгами и они меня тогда игнорируют совсем. Своеобразная любовь у свекрови.
У меня сейчас нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой. Я очень устала, но я очень люблю своих родных. Как мне помочь мужу в карьере? Может, если он начнет больше зарабатывать, то будет менее зависеть от свекрови. Слушать родителей- это хорошо. Но мы любим друг друга и финансовая независимость нам только поможет.
Муж очень ответственный, умный. Работа у него есть всегда, но денег - не очень. Помогите, пожалуйста!!!
С уважением!
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Никифор, еще раз хочу описать сложную ситуацию. В 15 лет приблизительно, нашей компании одноклассников не сиделось вечером спокойно. И мы пошли в 10-11 часов ночи на кладбище, спонтанно пришла в голову мысль испугать бабку-сплетницу. Кто то предложил сломить старый крест и подставить ей к дверям. Сломать крест удалось мне. и мы его отнесли к этой бабушке. Этот крест мой теперь по жизни. Все наперекосяк.Я исповедывалась несколько раз, но никак не могу этого забыть.Гложет постоянно расскаяние, ведь я даже не знаю чей это был крест, имя было уже стертое от времени. Понимаю что поступок жуткий, но все таки пожайлуста скажите как это отчитать. Очень много читала Акафисты разные и Сны Богородицы, и многое другое. Но стыд не проходит и ситуация не стабилизируется. С уважением.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, благодарю за ответ, письмо вам отправил.
 

ramon13

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою проблему. Я замужем, у меня 2детей. Они смысл моей жизни и я очень хочу им счастья.
У моего старшего сына в детстве была гемангиома на языке и он очень плохо разговаривал. Перед школой его прооперировали. Мальчик добрый, умный, старательный. Сейчас он идет в 8класс. У него от волнения иногда язык будто немеет, говорить не может или ботает глупости. Он стыдливий от этого.
У младшего сына нету усидчивости.
Помогите мне, как сделать чтобы дети хорошо учились, были добрые и удачливые.
С уважением!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо мастер , вы правы
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
То что в дороге можно делать тахарат и таяммум я знаю,я спросила потому что вы написали , что нужно принять ванну или душ , значит это полное омовение с головы до ног, прошу прощения за беспокойство своими вопросами . с уважением Табарак
 
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Уважаемый, Мастер Никифор , спасибо Вам за помощь и мудрые советы в трудных жизненных ситуациях.
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Примите благодарность за открытие такого нужного раздела, как заочная помощь! Ситуация у меня такова, что я самостоятельно воспитываю двоих прекрасных дочерей! Как и все нормальные люди мечтаю о крепкой и любящей семье. А ещё иногда очень хочется поддержки любящего человека, но его нет. Дочерей стараюсь энергетически защитить и оградить, благо существуют такие Учителя, как Вы Мастер! Но подскажите пожалуйста, что делать мне с душевными переживаниями, успокоиться и ждать.
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас ,за все советы и помощь людям. С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу