Divider

Заочная Помощь Мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:29 Сен 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:104
Уважаемый Мастер Никифор, ознакомился с темой и вопросами, примите Благодарность за Ваши ответы и помощь людям!
Мастер Никифор, здравствуйте.
Так же Благодарю за возможность получить помощь или совет.
Беда следующего характера:
-примерно с 2004 года живу один или сам по себе.
Вот как то с личной жизнью не наладилось. По тем или иным причинам.
Года идут и впереди нет уже надежды на какую -счастливую, семейную жизнь.
Посоветуйте что делать и как поступить.
Заранее благодарю, С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
oolha написал(а):
[post]966987[/post] Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою проблему. Я замужем 21год, 2детей. Почти все время я работала, и квартиру заработала, и помогала всем родным как могла. Мой муж работает, но денег мне так и не дает. Для других он щедрый, с подарками всегда. А я … В магазине мы как чужие, я могу предложить купить что-нибудь детям, но не мне. Если что-то мне нужно, то это мои проблемы. Если организую отдых, то отдохнем семьей. Ни разу небыли даже с ним в кафе. Никаких романтических ужинов или праздников(ну если я организую что-то дома).
А вот когда едим к его родителям, то надо одеть все самое лучшее и детей одеть получше(показать как у нас все хорошо). Муж советуется во всем с мамой, а со мной только когда мама не поддерживает его идей. Свекровь иногда помогает мужу деньгами и они меня тогда игнорируют совсем. Своеобразная любовь у свекрови.
У меня сейчас нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой. Я очень устала, но я очень люблю своих родных. Как мне помочь мужу в карьере? Может, если он начнет больше зарабатывать, то будет менее зависеть от свекрови. Слушать родителей- это хорошо. Но мы любим друг друга и финансовая независимость нам только поможет.
Муж очень ответственный, умный. Работа у него есть всегда, но денег - не очень. Помогите, пожалуйста!!!
С уважением!

За три дня до полнолуния заговорите ночью воду в 12 часов и потом помойте ею обувь мужа:

"В полночный час мой строгий наказ,
по дорогам да путям рабу(имя)хаживать,
богатый заклад притягивать,
злато-серебро добывать,
полну мошну денег наполнять.
Как сказано,так тому и бывать.
Луна мать на полну пребывать,
а рабу(имя) в богатстве процветать.
Словам моим ключ и замок.
Аминь."

Дела вашего мужа в денежных делах пойдут на рост.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Luna-21221 написал(а):
[post]966998[/post] Уважаемый Мастер Никифор, еще раз хочу описать сложную ситуацию. В 15 лет приблизительно, нашей компании одноклассников не сиделось вечером спокойно. И мы пошли в 10-11 часов ночи на кладбище, спонтанно пришла в голову мысль испугать бабку-сплетницу. Кто то предложил сломить старый крест и подставить ей к дверям. Сломать крест удалось мне. и мы его отнесли к этой бабушке. Этот крест мой теперь по жизни. Все наперекосяк.Я исповедывалась несколько раз, но никак не могу этого забыть.Гложет постоянно расскаяние, ведь я даже не знаю чей это был крест, имя было уже стертое от времени. Понимаю что поступок жуткий, но все таки пожайлуста скажите как это отчитать. Очень много читала Акафисты разные и Сны Богородицы, и многое другое. Но стыд не проходит и ситуация не стабилизируется. С уважением.

Поступок конечно не очень,но Господь наш Милосерден и Милостив.
Вскоре откроется Школа Скорое Слово и вы там задайте заново вопрос
и я вам дам отчитку от "Бесчинств на погосте" и объясню что к чему.
 

Luna-21221

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, обязательно повторю вопрос. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ramon13 написал(а):
[post]967014[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою проблему. Я замужем, у меня 2детей. Они смысл моей жизни и я очень хочу им счастья.
У моего старшего сына в детстве была гемангиома на языке и он очень плохо разговаривал. Перед школой его прооперировали. Мальчик добрый, умный, старательный. Сейчас он идет в 8класс. У него от волнения иногда язык будто немеет, говорить не может или ботает глупости. Он стыдливий от этого.
У младшего сына нету усидчивости.
Помогите мне, как сделать чтобы дети хорошо учились, были добрые и удачливые.
С уважением!

У нас на проекте на усидчивость и хорошую учебу детей есть много работ.
От волнения и на хорошую речь так же множество работ.Если бы в действительности
волновались так за детей,то нашли бы на форуме все эти работы,а их очень много кстати
у нас на проекте.Но вы же думаете не об этом,а о накоплении методов.Стыдно должно быть!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
tabarik95 написал(а):
[post]967263[/post] То что в дороге можно делать тахарат и таяммум я знаю,я спросила потому что вы написали , что нужно принять ванну или душ , значит это полное омовение с головы до ног, прошу прощения за беспокойство своими вопросами . с уважением Табарак

Не умничайте,милейший.Если так хорошо знаете про омовения,то что спрашиваете свои глупые вопросы?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
madam7998 написал(а):
[post]967423[/post] Уважаемый Мастер Никифор! Примите благодарность за открытие такого нужного раздела, как заочная помощь! Ситуация у меня такова, что я самостоятельно воспитываю двоих прекрасных дочерей! Как и все нормальные люди мечтаю о крепкой и любящей семье. А ещё иногда очень хочется поддержки любящего человека, но его нет. Дочерей стараюсь энергетически защитить и оградить, благо существуют такие Учителя, как Вы Мастер! Но подскажите пожалуйста, что делать мне с душевными переживаниями, успокоиться и ждать.

Разве у нас на проекте дается мало методов для подобных случаев?
Зачем успокаиваться и ждать?Берите и делайте подходы.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Якимов Гена написал(а):
[post]967677[/post] Уважаемый Мастер Никифор, ознакомился с темой и вопросами, примите Благодарность за Ваши ответы и помощь людям!
Мастер Никифор, здравствуйте.
Так же Благодарю за возможность получить помощь или совет.
Беда следующего характера:
-примерно с 2004 года живу один или сам по себе.
Вот как то с личной жизнью не наладилось. По тем или иным причинам.
Года идут и впереди нет уже надежды на какую -счастливую, семейную жизнь.
Посоветуйте что делать и как поступить.
Заранее благодарю, С уважением.

Очень плохо вы ознакомились с темами и врете хорошо.
Потому что если бы вы ознакомились хорошо,то знали бы,что задают три вопроса и ждут ответы и не задают
четвертого, пятого итд вопросов.И что за это бан.А теперь скажите сами,на сколько вас забанить?
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день,уважаемы Мастер Никифор.Я даже не знаю,ситуация это или проблема.ко мне обратилась девушка за помощью в лечении матери.Её мама и дядя(родной брат больной женщины) одновременно 36 лет назад попали в психушку и с тех пор постоянно туда попадают.Дядя уже в интернате навсегда,а мама дома,но на таблетках.Осенью и весной в больнице.В общем поставила я женщину в круг и увидела много всякого,но самое главное,я поняла,что бессильна им помочь.И дело даже не в том,что у меня дочь маленькая,ещё титьку сосёт,а в том,что я осознала,что бессильна уже что-либо сделать.Очень сильно я переживала,что не могу помочь,молилась за их души.Подскажите,уважаемый Мастер Никифор,может есть какая-то психологическая настройка или ещё что-то,я даже не знаю как сформулировать,чтоб сильно не расстраиваться ,что не можешь помочь человеку.Я ведь даже зная,что не мог помочь,искала методы,спрашивала у знакомых ,были ли клиенты с подобными заболеваниями.Довела себя чуть не до нервного срыва,даже заболела.Уже дочь старшая мне сказала:"Мама хватит,всё,ты ничего не можешь сделать им.Успокойся.У тебя нас трое и мы тут,ты нам нужнее!"Может у Вас опыт личный есть,чтоб так не загоняться.

С уважением Альфия.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за помощь. С уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! Уважаемый мастер Никифор, мне и в голову не приходило умничать или обидеть вас , у меня и в мыслях не было подобное , я приношу свои извинения , если обидела вас своим вопросом . Наоборот я очень вам благодарна за вашу помощь , еще раз извиняюсь за то что задала не понятный мне вопрос ,
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени, Уважаемый Мастер Никифор.
Живу с моей бабушкой по маминой линии, ей 79 лет в ноябре будет. Она всячески ставит мне палки в колеса - с работой, с переездом в другой город, ходи и постоянно мне в спину говорит, что у меня ничего никогда не получится, что я неудачница и все в таком духе. Возможности переехать в другую квартиру или снимать - у меня пока что на данный момент нету, я очень прошу вас подсказать мне как можно защититься от нее? Ставлю рунические защиты - максимум две недели держится и все слетает. Она мало того, что всякую ерунду говорит и все пути перекрывает этим, еще и вампир энергетический и постоянно на скандалы провоцирует. С этим я научилась не реагировать, но с защитами никак не могу найти подходящую. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы оградить себя от нее, Уважаемый Мастер Никифор.

С Уважением.
 

ANNA23*

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за милосердие, за то что помогаете нам с нашими проблемами! У меня такой вопрос - у сестры моего мужа трое маленьких детей, средний из них, мальчик 5 лет, с самых ранних лет шел с отставанием речевого развития, плюс к этому психиатры ему поставили диагноз- начальная форма аутизма, синдром дефицита внимания и гиперактивность, также предварительно эпистатус. Он наблюдается постоянно, с ним занимается логопед- дефектолог, по части эпистатуса, слава Богу, припадков ни разу не было. Его лечили препаратами, стимулирующими мозговую деятельность, эффект был, но он становился от них психованный и еще более гиперактивный, орал без причины, частые смены настроения. Родители перепробовали все возможные методики работы с аутистами и продолжают пытаться хоть как то его подтолкнуть к развитию, но он в 5 лет говорит только 30-40 слов, и несколько фраз, хотя он не полоумный, я часто его вижу и могу сказать, что он вполне нормальный веселый ребенок, но то что он не может говорить его очень расстраивает, что его не понимают, и начинается психовать. мама у него верующая, по выходным ходить в храм и причащаются, и его тоже причащает. Детей они воспитывают в атмосфере любви и ласке, и очень хочется этой семье хоть как то помочь. На форуме есть методы на развитие ума у ребенок, но здесь особый случай, может какие то другие методы нужны? С уважением и благодарностью к Вам.
 

Фрига

Уважаемый Мастер Никифор! Примите благодарность за открытие такого нужного раздела, как заочная помощь! Ситуация у меня такая, сыну 24 года, познакомился по интернету с женщиной 31 год, в феврале поехал к ней, после приезда я ощутила приворот, так как был пост я заказывала сорокоуст и читали ему каждый день в храме молебен, сын стал неадекватным,(не пил спиртные напитки), стала за ним наблюдать и отчитывать на иерусалимскую свечу(желтую) молитвой Киприана. 21 мая он уехал в Москву. Но я сразу ощутила воздействие магическое не только на сына, но и на себя и на своих родителей. После отъезда, он с нами прекратил связь. Я заказываю сорокоусты в храмах, Неусыпаемый псалтырь читают всей семье в 3 Монастырях, а вчера после отчитывания на иерусалимскую свечу молитвой Киприана сына, ко мне отправил заявку в друзья в контакте Владимир Маг, который связан с этой женщиной. Подскажите что делать. С уважением и благодарностью к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Крылатая написал(а):
[post]968249[/post] Добрый день,уважаемы Мастер Никифор.Я даже не знаю,ситуация это или проблема.ко мне обратилась девушка за помощью в лечении матери.Её мама и дядя(родной брат больной женщины) одновременно 36 лет назад попали в психушку и с тех пор постоянно туда попадают.Дядя уже в интернате навсегда,а мама дома,но на таблетках.Осенью и весной в больнице.В общем поставила я женщину в круг и увидела много всякого,но самое главное,я поняла,что бессильна им помочь.И дело даже не в том,что у меня дочь маленькая,ещё титьку сосёт,а в том,что я осознала,что бессильна уже что-либо сделать.Очень сильно я переживала,что не могу помочь,молилась за их души.Подскажите,уважаемый Мастер Никифор,может есть какая-то психологическая настройка или ещё что-то,я даже не знаю как сформулировать,чтоб сильно не расстраиваться ,что не можешь помочь человеку.Я ведь даже зная,что не мог помочь,искала методы,спрашивала у знакомых ,были ли клиенты с подобными заболеваниями.Довела себя чуть не до нервного срыва,даже заболела.Уже дочь старшая мне сказала:"Мама хватит,всё,ты ничего не можешь сделать им.Успокойся.У тебя нас трое и мы тут,ты нам нужнее!"Может у Вас опыт личный есть,чтоб так не загоняться.

С уважением Альфия.

Сестра Альфия,есть иногда такие случаи,когда мастера не могут помочь.И это просто
нужно воспринимать как карма или судьба тех людей.Так случается,что по путям судьбы некоторым людям нужно пройти те или иные испытания или уроки и они не всегда просты.В таких случаях лучше не переживать,ведь Богу лучше ведомо что лучше.Возможно это отработка кармы за что или за какую то провинность.Не корите себя за это,ведь даже Иисус Христос не всех лечил и не всем помогал.
Помолитесь за их души как вы и сделали,это самое верное и правильное,а остальное в руках Божьих.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Spixer написал(а):
[post]969114[/post] Доброго времени, Уважаемый Мастер Никифор.
Живу с моей бабушкой по маминой линии, ей 79 лет в ноябре будет. Она всячески ставит мне палки в колеса - с работой, с переездом в другой город, ходи и постоянно мне в спину говорит, что у меня ничего никогда не получится, что я неудачница и все в таком духе. Возможности переехать в другую квартиру или снимать - у меня пока что на данный момент нету, я очень прошу вас подсказать мне как можно защититься от нее? Ставлю рунические защиты - максимум две недели держится и все слетает. Она мало того, что всякую ерунду говорит и все пути перекрывает этим, еще и вампир энергетический и постоянно на скандалы провоцирует. С этим я научилась не реагировать, но с защитами никак не могу найти подходящую. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы оградить себя от нее, Уважаемый Мастер Никифор.

С Уважением.

Читайте такие слова особого оберега от черного языка кровника:

"Господи,Ты всех спасаешь и оберегаешь,
Спаси меня и сохрани,от пагубного языка,
от слова сказанного в гневе,
от родного своего,от чужого,
от близкого и от далекого,
от старого,от малого,от середняка,
от старшего по роду и от младшего.
Спаси,сохрани и обереги,
от всякой беды и напасти с языка сохрани.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Читайте раз в три недели трижды и у вас будет хорошая сохранка.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ANNA23* написал(а):
[post]969286[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за милосердие, за то что помогаете нам с нашими проблемами! У меня такой вопрос - у сестры моего мужа трое маленьких детей, средний из них, мальчик 5 лет, с самых ранних лет шел с отставанием речевого развития, плюс к этому психиатры ему поставили диагноз- начальная форма аутизма, синдром дефицита внимания и гиперактивность, также предварительно эпистатус. Он наблюдается постоянно, с ним занимается логопед- дефектолог, по части эпистатуса, слава Богу, припадков ни разу не было. Его лечили препаратами, стимулирующими мозговую деятельность, эффект был, но он становился от них психованный и еще более гиперактивный, орал без причины, частые смены настроения. Родители перепробовали все возможные методики работы с аутистами и продолжают пытаться хоть как то его подтолкнуть к развитию, но он в 5 лет говорит только 30-40 слов, и несколько фраз, хотя он не полоумный, я часто его вижу и могу сказать, что он вполне нормальный веселый ребенок, но то что он не может говорить его очень расстраивает, что его не понимают, и начинается психовать. мама у него верующая, по выходным ходить в храм и причащаются, и его тоже причащает. Детей они воспитывают в атмосфере любви и ласке, и очень хочется этой семье хоть как то помочь. На форуме есть методы на развитие ума у ребенок, но здесь особый случай, может какие то другие методы нужны? С уважением и благодарностью к Вам.

В таких случаях нужно заказать в трех монастырях службу годовую "Неусыпаемая Псалтирь" за ребенка.
После этого возьмите икону "Прибавления ума" Пресвятой Богородицы,она должна быть в комнате ребенка,
желательно над его кроватью.Начитайте молитву данной иконы 12 раз на воду и пусть ребенок ее пьет в течении 12 дней.Дело сдвинется в лучшую сторону,Это древний и проверенный способ.

aeNCWIeYFXg.jpg


"Богородице Пречистая, Доме, егоже созда Себе Премудрость Божия,
даров духовных Подательнице, от мира к премирным ум наш возводящая
и всех к познанию разума приводящая! Приими молебное пение от нас,
недостойных раб Твоих, с верою и умилением покланяющихся пред
пречистым образом Твоим. Умоли Сына Твоего и Бога нашего,
да дарует властем нашим мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие,
пастырем мудрость духовную, ревность и бдение о душах наших,
наставником смиренномудрие, чадом послушание, всем же нам дух разума
и благочестия, дух смирения и кротости, дух чистоты и правды.
И ныне, Всепетая, Вселюбимая наша Мати, подай нам ума прибавление,
умири, соедини во вражде и разделении сущия и положи им соуз любве
неразрешимый, всех заблуждших от неразумия к свету истины
Христовы обрати, страху Божию, воздержанию и трудолюбию настави,
слово премудрости и душеполезное знание просящим даруй,
осени нас вечною радостию, Херувимов светлейши и Серафимов честнейши сущая.
Мы же, славная дела и многоразумную премудрость Божию в мире и
жизни нашей видяще, устранимся земныя суеты и излишних житейских
попечений, и ум, сердце наше на Небеса возведем, яко да Твоим
заступлением и помощию славу, хвалу, благодарение и поклонение
за вся в Троице славимому Богу и всех Создателю возсылаем,
ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Imana

Active Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такую возможность!
Лет 11 назад была сделана порча на меня на смерть- напоили мертвой водой- днём поднималась температура без видимых причин, через несколько часов проходило- убрали порчу- симптомы прекратились. Но с тех пор часто болею- иммунитет слабый, во всех сферах жизни словно дороги перекрыты- говорили сделана Порча на кладбище, давняя. Чистки не дают эффекта( или временный эффект) . Что в такой ситуации - не зная где и на чем сделана порча- посоветуете делать. Возможно ли полностью избавиться от последствий порчи , не зная где и на чем было сделано? Заранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу