Divider

Запись на Настройки Кундалини Рейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, за возможность получить настройку,очень рада увидеть себя в списке. С Уважением, Ясна.
 

lebelatrix

Благодарю, рада видеть себя в группе!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Нашла себя в списке 4-й группы, благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed, за возможность инициации первой ступени Рейки Кундалини ! Безмерно рада!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
уважаемый мастер Унагдомед, получила я от Вас настройку в первую ступень Кундалини Рейки - поток энергии чувствовала очень чётко, ладони начали даже не просто гореть, а пылать пылом-жаром!! в Аджна-чакре наблюдала вспышки разных цветов как на анимационных картинках, больше всего и чаще всего видела красный и фиолетовый цвета, но вообще все цвета появлялись перед взором...Через некоторое время также почувствовала как поток энергии становится меньше - прям специально для себя интересно было узнать, почувствую ли прекращение потока - почувствовала, открыла глаза и посмотрела на время - у нас было 22ч.-23мин., то есть чуть дольше, чем 15 минут длился для меня этот сеанс.

Спасибо Вам огромное-преогромное, уважаемый мастер Унагдомед, за эту настройку-инициацию в первую ступень Кундалини Рейки - от вас я ещё не получала настроек, это была первой!! Храни Вас Господь и все Высшие Силы - достойный крестник у нашего любимого магистра, с большим уважением!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю 4ю группу с настройкой на 1ю ступень Кундалини рейки.
Пишите ваши ощущения во время и после настройки


1057685.jpg
 

*Эридан*

Мастер Унагдомед,Благодарю вас за настройку в 1-ую ступеь Кундалини Рейки!Опишу ощущения:
В первые минуты было очень жарко,но потом жар сменился на приятное тепло.С аджной были очень интересные ощущения,когда концентрировался на аджне было ощущение некого погружения или полета,а котором мелькали разные образы и картинки.Кстати утихла головная боль,которая не давала покоя весь вечер.
Был еще один момент,который запомнился,но немного напугал-сильный жар в груди и пульсирующие боли в сердце,на протяжении настройки.Что это может быть?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Уважаемый Мастер Унагдомед, за поздравления и за настройки.
Во время настройки самочувствие было странным, вроде бы ничего особенного но меня раскачивало из стороны в сторону, а потом по кругу. Шум в ушах был то сильнее то тише. Сильно тянуло в копчике, как тяжесть ощущалось, а потом ниточкой пошло окутывать вокруг позвоночника. Это было долго, дошло до затылка и застопорилось, затем пошло дальше до макушки. Меня как мумию бинтовали эти потоки, затем резко остановилось и спать захотелось очень сильно.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас от всего сердца за настройку первой ступени Кундалини Рейки и за Ваши тёплые поздравления !
Во время сеанса чувствовала себя удивительно спокойно и комфортно . Сидела , как " скала " , как " изваяние " . На физическом плане ничего особенного не ощущала ( жар , холод .. ) , а вот зрительный ряд был очень красочным и красивым . Сначала видела , как расходились веером , словно павлиний хвост ( с такими же переливами ) волны . Но только они были из мозайки , из маленьких стёклышек правильной формы .
Далее это уже были просто световые перламутровые волны той же расцветки .
Потом увидела в области Аджны - рубиновую звезду , как на Спасской башне Кремля .
Затем эта картинка плавно перешла в поток света ( не очень большой ) , как будто струилась радуга . Все цвета радуги я отчётливо видела .
Затем я незаметно для себя переключилась на мысли о земных вещах , посмотрела на часы - было 01 - 20 по Московскому времени .
Ночью спала очень чутко , что не свойственно мне ( у меня обычно крепкий . глубокий сон ) .
Проснулась сегодня в бодром настроении ! Жизнь прекрасна !
Очень - очень Вам благодарна !!! Желаю Вам , всем Учителям и участникам форума удачного дня !
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за настройку! По началу слегка нагрелись ладони и почувствовалось сильное давление в Аджане, а потом начался гул в ушах. Дальше почувствовал тепло в районе свадхистаны. Затем сильно нагрелись уши, а за ними и все руки полностью. Перед глазами порой возникали всякие непонятные образы. Ощущения были приятными.
После окончания сеанса решил еще просто полежать в кровати очень хорошо чувствовались волны которые периодически пробегали по телу.
 

lebelatrix

Благодарю за настройку!
Когда только села и настроилась, ощущение было, что серебристая струйка сверху по позвоночнику до копчика стекает, щекотно было немного и мурашки пошли. И чувство было, что этот тонкий поток сверху-вниз и обратно наверх идет. Это недолго было, потом огненный поток пошел сверху, жар по телу сильный, на руках ощущение попеременно то жарко, то прохладно, и чувство, что там размером с ладонь(даже чуть больше наверно) что-то вроде кругов-дыр, и энергия в них по кругу ходит и по рукам наверх. Огненный поток будто стеной "падал". Потом жар проходить начал, образ звездного неба возник. Потом жар опять волной прошел, в руках ощущение не прекращалось.
Перестала болеть голова и без мыслей уснула. Ощущение "открытых" ладоней, до сих периодически чувствую.

P.S. Года 2-3 назад получала уже настройки 1 и 2, но дальнейшие не получала. Сейчас хотела бы до конца пройти и заниматься.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Мастер Unagdomed, огромная благодарность Вам за настройку и за поздравление.
Первое, что почувствовала во время настройки, это холод в горле. Потом тело от копчика до рёбер сдавило, как будто в тугой корсет затянули. Стало трудно дышать, потом отпустило и стало казаться ,что грудная клетка маловата и вообще мое тело на самом деле намного больше. Потом пошла волна тепла и мурашки от макушки по плечам и по рукам. Чувствовала пульсацию в пальцах, тепло в ладонях, руки стали как будто больше и появилось ощущение, что трогаешь себя через толстый слой ваты. Заснула быстро, во сне видела на светлом фоне силуэт Иисуса и рядом с ним много ангелов, хотела послушать и посмотреть, что они будут делать, но передо мной появилась маленькая девочка, вцепилась в меня и сказала: «Помоги», я подумала «Чем я могу помочь ангелу?» и проснулась. И под утро приснилось, что я безуспешно пытаюсь кого-то лечить по фото. Сейчас состояние обычное.
С уважением.
 

HelpChina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю вас за настройку в Кундалини Рейки 1 ступени. Во время настройки руки до локтя как бы чуть онемели, ладони были горячие. Ощущался «затык» в районе Анахата. Боль в спине на том же уровне, тяжесть. Поток шел то снизу вверх, то наоборот. По спине мурашки, вместе с потоком. Самочувствие после настройки нормальное.
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Прочитала то, что написала и поняла, что лучше личным сообщением отправить. Надеюсь вы не будете возражать.
С благодарностью в сердце.
 

Ведьмак000

Благодарю вас за настройку уважаемый мастер Unagdomed! С начала настройки немного тошнило, затем ладони стали горячими, потом тепло пошло по всему телу, в области аджны был небольшой зуд, кстати внутренний диалог было очень легко остановить, ночью был интересный сон.. На утро ощущалась небольшая головная боль и слабость, но уже к двум часам дня все пришло в норму.Сейчас при мысленном произношении "Кундалини Рейки" ладони становятся горячими, также заметил что на ладони стало гораздо больше линий..
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за настройку , уважаемый Мастер Unagdomed !
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Благодарю за настройку , уважаемый Мастер Unagdomed !
Физических ощущений (тепло, жар, холод) не ощущала, как и зрительных образов, но был ощущение чьего-то присутствия , примерно в 04.00 проснулась опять от этого ощущения с мыслью "мне необходимо там быть" как будто меня вызвали на заседание совета директоров (очень надеюсь что это не мои тараканы разыгрались) Под утро приснился сон, что собираю для себя новую одежду желто-золотого цвета, весь день ломило суставы и мышцы.
С уважением.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Unagdomed, за настройку в Кундалини Рейки!
Приготовился как положено, во время настройки ощущал покалывания и давление в ладонях, хорошо чувствовалась активность следующих чакр: Манипура, Анахата и Вишудха. На следующий день немного болела голова в разных точках.
С Уважением, Strange!
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за настройку , уважаемый Мастер Unagdomed ! Из ощущений ясно запомнилось несколько моментов. Начало- перед глазами вращался диск с солнечной полосой и синей. Потом ощущение парения. Следующий момент, не знаю, чем вызван- среди облаков появляется взлохмаченная голова, страшное что-то, рогатое и произносит :"Это не наш человек". Исчез.
Ещё одно ощущение- давление на ладони, как будто положили тяжёлые бруски коричневого цвета и эти бруски постепенно втягивались в ладони. Моментами казалось, что солнечные волны окатывают сверху вниз. Потом вздрогнуло всё тело и тишина. На следующий день побаливала голова.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed от всего Сердца за такую настройку!Я села приготовилась - в назначеное время такое было ощущение горячего потока на голову потекшего сверху.Потом горячий жар разливался по всему телу.Там где у меня травмированные от переломов кости в местах трещин и ударов была пульсация .По рукам и ногам разлился приятный жар.Я посидела пол часа и легла в постель горячий жар приятно согрел все тело я быстро уснула.Сны снились будто я и еще группа людей купаюсь летом в чистом озере воды.Утром проснулась и болела голова но боль прошла часа через два сама.Я очень довольная !Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed от всего Сердца за такую замечательную настройку Кундалини Рейки.С Уважением.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за инициацию 1 ступени Кундалини Рейки. Но у меня ощущения были минимальные....тепло в ладонях, почему-то больше в правой ладони. Такое же тепло я ощущаю, когда в храме держу руки перед святыми образами. И все. Больше никаких ощущений. И в ночь после настройки сон приснился ужасный, украли моего младшего незнакомые люди, я их вижу, но помочь сынуле не могу.... так в ужасе и проснулась, успокоилась, увидев ребенка рядом.. Даже не знаю, что думать. Помогите разобраться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу