Divider

Запись на Настройки Кундалини Рейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed за информацию. Буду готовиться к настройке. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тёмная фея

Уважаемый Мастер Unagdomed. Я прошла посвящение в 1-ой группе. По поводу ощущений во время настройки хотела написать Вам в личку, но Вы не дали мне разрешение. А теперь пишу по поводу результата: мой вообще ни во что и в меня не верящий сын умирал от боли и только она заставила его просить о помощи. Менее минуты я подержала руку у больного места. Моя рука горела огнём. Но боль его сразу же прошла, чему он сам удивился так, что странная улыбка на губах появилась... До утра спал младенческим сном. Утром сиял от счастья, сказав, что впервые так выспался. Вот такой волшебной способностью Вы меня наделили. Я Вам раньше писала, что стала работать левая рука. Так вот она теперь "рабочая". ВЫРАЖАЮ ВОСХИЩНИЕ ВАМИ И ТЕМ ВОЛШЕБНЫМ ДАРОМ, КОТОРЫМ ВЫ МЕНЯ НАДЕЛИЛИ!!! Модераторов прошу извинить, если написала не в той теме и за капс - он от переизбытка чувств.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
По поводу ощущений во время настройки хотела написать Вам в личку, но Вы не дали мне разрешение.

Смысл в излишнем этикете? у нас ни где в правилах не прописано, что нужно делать реверансы прежде чем писать в л.с.

P/s В остальном рад, что вы смогли эффективно применить, то что получили.
 

Тёмная фея

Ещё раз огромное Вам спасибо за настройку. Сочувствую тем, кто не постиг этого чуда!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Все кто не попал, в этот набор, хотя отправлял и т.д. и т.п. подумайте над одним моментном:

Причина не важна,

тех. сбой, моя или ваша невнимательность, отсутствие той или иной информаци,

это все не имеет значение

- просто так события не происходят, из этого можно сделать только один простой вывод:

даная энергетика вам в этот отрезок времени пока не нужна - опять же причины могут быть разные:

кто то не готов к работе с кундалини, кто то должен пройти опредленные ситуации в жизни, кому то нужно научится работать с другими видами энергии.

Не нужно венить кого либо и расстраиваться по этому поводу, нужно осознать и попробывать позже.

Магия не та наука, где гвозди (цели) забиваются (достигаются) с одного удара...

P/s Всех кто не попал, жду на повторный набор на 1ю ступень, через некоторое время.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Причина не важна,

тех. сбой, моя или ваша невнимательность, отсутствие той или иной информаци,

это все не имеет значение

- просто так события не происходят, из этого можно сделать только один простой вывод:

даная энергетика вам в этот отрезок времени пока не нужна - опять же причины могут быть разные:

кто то не готов к работе с кундалини, кто то должен пройти опредленные ситуации в жизни, кому то нужно научится работать с другими видами энергии.

Не нужно венить кого либо и расстраиваться по этому поводу, нужно осознать и попробывать позже.

Магия не та наука, где гвозди (цели) забиваются (достигаются) с одного удара...
[/b][/size]
Благодарю Вас Мастер Унагдомед!Я тоже пришла к такому же выводу! Значит не время еще!Успокоилась и радуюсь за других.
Буду ждать!
C Уважением!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер за мудрое пояснение,буду ждать следуещего набора.
С Уважением
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Unagdomed , Вы , как всегда правы . Наша спешка порой нас губит . Всему своё время и всему своё место . Буду ждать с нетерпением следующего набора .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед,за прекрасную новость,что 1я ступень ещё планируется через время.
Буду терпеливо ожидать своего часа.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Поздравляю 5ю группу с настройкой на 1ю ступень Кундалини рейки.
Пишите ваши ощущения во время и после настройки
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю за настройку Кундалини Рейки, уважаемый Мастер Unagdomed.

Я сразу же почувствовал теплую воду в центральном канале и боковых, а также стала греться Муладхара чакра, затем постепенно почувствовал в Сахасраре чакре движение.
Сейчас практикую самолечение. Кажется сначала вращение и движение начинается в Муладхаре чакре, а потом уже энергия идёт дальше. С уважением.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, хочу Вас поблагодарить за настройку в Кундалини Рейки, была безумно рада увидев себя в списке 5 группы.
По настройке: ощущений особых не наблюдала, как у некоторых форумчан-уж очень они у них яркие. Сильно клонило голову назад и бегали мурашки сверху вниз.
Почитав тему и Ваши ответы на такие же слабые ощущения участников-сделала вывод и буду работать в этом направлении.
После легла спать и спала на удивление очень крепко, видела сны, довольно яркие, но вспомнить о чем они,-не смогла.
Еще раз спасибо! Всех благ Вам.
Буду ждать настройку на 2 ступень.
С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю за настройку Кундалини Рейки!Во время настройки чувствовала тепло(жар) по всему телу,но особенно в области груди, со стороны спины и до головы.После настройки быстро заснула и проснулась рано,как никогда.Чувствую бодрость,прилив сил,энергии.Тепло в теле ощущается до сих пор.С уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Благодарю за настройку мастер Unagdomed. Ощущений ярких небыло, только почему то усталость появилась. Было ощущение что был закрыт, хотя старался открыться. Проспал на работу, просто выключило. Еще раз благодарю буду записываться на вторую ступень.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за настройку Кундалини Рейки.
У меня все лицо как будто было в огне, сильный жар был. Ноги замерзли до ужаса, ладони стали очень тяжелыми, было такое ощущение, что на моих ладонях отдельно начало биться сердце. По позвоночнику очень сильно чувствовала давление и боль :? . Я не выдержала эту боль бесконтрольно встала, но через секунды продолжила. Сильно качало на все стороны. Чувствовала как с меня жестко что то вытягивали, как только это ощущение закончилось, почувствовала приятный теплый ветерок вокруг себя.
С уважением!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за настройку в Кундалини Рейки. Временами чувствовала небольшое покачивание и слабые толчки в теле, как будто что то пробивалось в меня мелкими шажками. Также ощущала напряжение по задней поверхности шеи и немного на макушке. Сны не запомнила, очень рано встала на работу, днем самочувствие очень бодрое.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер, Unagdomed, можно записаться на данную Настройку Кундалини Рейки, Спасибо.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!Примите мою благодарность за настройки в первую ступень Кундалини Рейки!По ощущениям:сначала у меня по позвоночнику снизу в верх стала подниматься энергия,все это время место возле копчика просто горело.Потом,от позвоночника энергия разошлась в разные стороны,образуя как-бы кокон из паутины.Почему-то в голове мысли разбегались(хотя я старалась совсем не думать),а под конец увидела картинку:по правой стороне от меня стояли в ряд огромные идолы.Их было много,наверно 12,может больше.А с левой стороны просто серебристо-белое свечение.Я как-бы "пролетела" в коридоре между этими огромными статуями-идолами и этим светом.И потом все закончилось,уснула сразу,утром еле встала.При мысленном обращении сразу руки начинают греться.Огромное спасибо за чудо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Mihael.Da.Ne.Тot, Вы тему изучили? Набор закрыт, о повторном будет сообщено в соответствующее время, имейте терпение

Отредактируйте Вашу подпись. Согласно Правил форума подпись у пользователей не должна превышать двух строк. Картинки в подписи пользователей запрещены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу