Divider

Зарядка талисмана на защиту

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.

Выбор предмета для зарядки - на ваше усмотрение. Единственное, о чем следует сказать, так это о камнях. Если у вас нет опыта в подобной работе, то лучше не берите камни. Хотя я часто исспользую камни, т.к. люблю их очень.

Далее этот предмет необходимо почистить. Самый простой вариант - положить предмет в соль на сутки. Но не все камни можно класть в соль. Далее сполоснуть предмет водой. Потом &quot-прогреть&quot- его собственной энергетикой: положить предмет на ладонь, другую руку поставить над ним и начать качать в него фиолетово-золотой свет до тех пор, пока он не заполнит предмет целиком и не &quot-вытеснит&quot- другие энергии.


Теперь речь пойдёт не о конкретике, а о неком качестве, проявляющимся в различных ситуациях. Рассмотрим процедуру создания талисмана на вашу защиту.

1) Расслабляемся и прогоняем все тревоги, если они у вас есть.

2) Вспоминаем штук пять ситуаций, когда вы и чувствовали себя защищенными и были таковыми на самом деле. Масштаб данных ситуаций не важен. Можно взять подобные переживания из детства. Вы должны, вспоминая эти события, ощутить себя таким же защищенным в данный момент времени. Это будет базой нашего талисмана, так что подойдите к этой процедуре ответственно.

3) Теперь рисуем себе картинки &quot-защищенности&quot-:

а) вы стоите в неком пространстве, в вас летит черное копьё, не долетая метров трёх, оно рассыпается пеплом, не причинив вам вреда,

б) вы идёте по тёмному переулку, на вас выходит компания хулигаов, и не заметив вас, проходит дальше,

в) вы переходите дорогу и все машины останавливаются, пропуская вас,

г) в гололёд вы совершенно спокойно идёте по льду,

д) ну т.д.

Далее прокручиваете эти &quot-фильмы&quot- один за другим, пока они не сольются в нечто однородное. Как описано выше, доводите прокрутку до максимальной скорости и исчезновения картинок. Получаете интегральное ощущение &quot-Защищенности&quot- и закачиваете его в предмет. Как это сделать написано выше.

Всё. Талисман готов.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, уважаемая Камелия, а этот талисман может быть у всех навиду? То есть это может быть кольцо с камнем или же кулон ( допустим жемчуг подойдет , или лучше взять рубин или изумруд ?)Я тоже очень люблю камни!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина, я очень люблю талисманы и обереги. И некоторые ношу на себе.

Особенно люблю кольца c камнями крупными. Причем если серебряная оправа, то не снимаю их даже при проведении обрядов и ритулов. Камни в них круглой формы натуральные. Одно кольцо с очень редким, именно, совиным глазом, а другое кольцо - камея с профилем богини, имя которой дано мне при........

Так что клиенты видят их у меня на пальцах и, порой, спрашивают, что за такие красивые и необычные камни и для чего. Говорить нельзя конечно. Так что я игнорирую мнение некоторых магов, которые считают, что кольца надо снимать, мне наоборот, они помогают в такой работе.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли зарядить талисман кровью?
И если да то чьей и как это правильно делать?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
И еще один вопрос (к сожалению не по теме)...
Уважаемая Камелия раз вы так любите камни не могли бы вы подсказать мне где достать Морион?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый ZeiL Haven's ! измените свою подпись (Всегда открыт для нового знания...),
нельзя таким шрифтом писать - пишите обычном и не капсом ! вам пока замечание , далее будет бан !
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый ZeiL Haven's ! на счёт камня пишите здесь:

http://www.blackwarlock.com/t6953-topic

и читайте правила форума :http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ZeiL Haven's пишет:А можно ли зарядить талисман кровью?
И если да то чьей и как это правильно делать?

Пример правильного изготовления талисмана с использованием своей крови вы можете найти по этой ссылке http://www.blackwarlock.com/t6387p150-topic
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Можно заряжать только камни или, например, пентаграмму, которую носить на груди?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Abigail пишет:Можно заряжать только камни или, например, пентаграмму, которую носить на груди?


Abigail, да, можно.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Камелия пишет:Abigail пишет:Можно заряжать только камни или, например, пентаграмму, которую носить на груди?


Abigail, да, можно.



Благодарю за ответ. Я закачку всю проделала, перед этим еще кое-что на пентаграмму прочитала. Да вот только не очистила предмет... медь окисляется, а соль, если не ошибаюсь, и вовсе может разрушить медь. Это считается нарушением, если не очистила?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не зацикливайтесь. Уверена, что Ваша закачка была настолько сильна, что все получится как надо. Просто если будете это делать в другой раз, то очистку не забудьте произвести до того как.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Камелия пишет: Не зацикливайтесь. Уверена, что Ваша закачка была настолько сильна, что все получится как надо. Просто если будете это делать в другой раз, то очистку не забудьте произвести до того как.
Мерси, Камелия. :cvet2: Учту ваши слова.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемая Камелия, есть вопрос. Мой молодой человек не одобряет, что я занимаюсь магией. Я вижу, что он в неком роде боится, но все же показывает иное - надсмеивается. Я благодаря вашей методике сделала талисман, пентаграмму из меди. Даже задавала выше вам вопрос по этому поводу. И вот мой милый увидел этот "значок" (что я не хотела) и руками сжал мой талисман, что он превратился в бесформенную железку. Ему стало резко плохо. Я поняла, что это так талисман на него отреагировал. Я все же потом дома выпрямила мое звездочку, очень жалко, выбросить не могу, я в нее так влюбилась. Теперь вопрос по сути - будет ли он дальше мне помогать при ношении? Его силы будут такими же как и раньше? Или же придется делать новый, что не хочу... И вот еще что хотелось знать - почему моему любимому стало плохо? Талисман отдал ему негатив, который звезда раньше брала на себя, охраняя меня?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Это же можно сделать не только себе,и родным тоже?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Еще один вариант зарядки талисмана

Достаете его, держа перед собой, всматриваетесь. Затем в талисмане представляете, как открывается дверь (окно, диафрагма, как у фотоаппарата) и вы проваливаетесь туда своим вниманием и своей энергетикой. При открытом талисмане направляете все свое внимание в то его пространство. Таким образом вы даете этому талисману силу.

Если вам надо программировать его, через пару минут вы начинаете прокручивать цель, опять же оставаясь вниманием внутри талисмана. Цель надо прокрутить несколько раз. К этому надо подходить осторожно. Нужно быть полностью сосредоточенным на цели! Чтобы случайные образы, мысли не попали в программу талисмана. Иначе получится черти-че)))

Когда цель протранслирована, и вам кажется что талисман полон энергии (это вам подскажет интуиция, просто придет уверенность, что все, достаточно), нужно закрыть талисман. Вы представляете как дверь (окно, диафрагма) закрываются.

Теперь можно его одеть, или положить там, где его не увидят другие люди. Лучше всего носить его с собой трое суток подряд. Тогда энергетика талисмана полностью гармонизируется с вашей и работать он будет лучше и эффективнее.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Удивительно простые и ,надеюсь убедиться , что действенные способы очистки и заряжения талисманов. Благодарю!
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли один и тот же талисман перезаряжать 2 раза? Его стоит почистить перед зарядкой?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше почистить перед новой зарядкой, Kris_Iskusitel.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемая Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу