Divider

Зарядка талисмана на защиту

DragonSlayer

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за такую прекрасную тему. Скажите пожалуйста, ведь не что не вечно под луной. Талисманы тоже наверно разряжаются. Если да то за какое время?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
DragonSlayer, в какой-то степени это зависит от того из чего сделан талисман. Умело заряженный он не должен разряжаться, он просто возьмет в случае чего негативную программу на себя и "расспрощается'' с Вами. Если это кольцо с камнем, то я очень редко подзаряжаю его (их) специально. Но периодически они лежат у меня или на пирамиде, или с северной стороны пирамиды, или на друзе горного хрусталя, для очищения от негатива, так как я принимаю в них клиентов. А то, что я вложила туда, когда их заряжала все равно там держится очень хорошо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, посоветуйте пожалуйста, какие лучше использовать для этой цели пирамиды.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Азиза, очень хорошо шунгитовые, хорошо работают и китайские из керамики, со снимающейся верхней частью. Мелкие талисманы, амулеты можно класть в эту верхнюю часть пирамиды, по всем правилам. А вообще, как их распологать я уже писала. Да можно сказать, что почти все пирамиды в этом и не только в этом деле, помогают.
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А вот я пока читала, подумала, что хотела бы зарядить такую пирамиду, мне подарила ее дочь года 3 назад и от нее чувствуется энергия. Можно ли ее зарядить? Потому, что не знаю я правильное ли соотношение граней у пирамиды, но раз она так сказать "мурчит".... Как талисман для дома.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ghost_neo, пирамида не подойдет для зарядки, она ведь самоочищается.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, а золотой кулон в виде медальона, подаренный дорогим человеком можно зарядить и можно ли его использовать как талисман?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
www.ru, да можно, только все равно перед этим снимите с него старую информацию, с возможно накопившимся на нем, негативом.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за подсказку!!! )))
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия уважаемая Камелия.
Почитал тему и заинтересовался. Появился вопрос.
Я давно хотел себе серебрянное кольцо с наложенными золотыми рунами и магическим знаком Рода, однако понимая, что это только украшение не стал его заказывать. Вопрос: если такое изделие заказать у ювелиров, то готовое изделие необходимо будет очистить в соли и после зарядив его по вашему "образцу" использоать как талисман? Он будет работать?
С уважением Гэйлеть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Здравия. здравия уважаемый Гэйлетъ, отличная мысль насчет такого кольца-талисмана! Заказывайте, как будет готово, очистите его от наслоения энергетики того ювелира, который будет делать его. Это можно сделать очисткой солью или огнем свечи ("купая" его в нем) или под проточной водой, а потом зарядите и все. Прекрасный будет талисман. Успеха!
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
ММММ... СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМАЯ КАМЕЛИЯ!!!!
Вы развеяли мои сомнения которые тормозили меня с принятием решения уже месяца 4. А главное ещё и руны приснились которые там должны быть. Очень Вам признателен. :cvet2: Примите с благодарностью :hi1:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия прошу у Вас совета :cvet2:

Недавно мне привезли из-за границы, кулон представляющий из себя металлическую куколку с двигающимися ручками и ножками на длинной цепочке, очень красивая девочка! Я сразу же решила, что это будет мой талисман. Подскажите пожалуйста, каким из вышеперечисленных способов, её лучше зарядить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БАЖЕНА, в Вашем случае я бы выбрала второй, а еще лучше, рекомендовала бы вот эту МЕТОДИКУ
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Камелия, а если я хочу сделать защитный талисман для дочери, то при использовании первого метода рисовать картинки с ней? Я правильно понимаю? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
equilibrium, можно, но может быть Вам проще зарядить талисман для неё по методикам, которые давалиь и в других темах этого раздела.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо, Камелия.
Если найду подходящий, то воспользуюсь Еще не совсем освоилась с системой поиска.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Спасибо,Уважаемая Камелия!Ваши методики мне очень пригодились!Зарядила серебряное кольцо,купленное мной в день рождения.Оно прямо засияло и как-будто ожило!Благослови Вас Бог!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите какие камни можно класть в соль, а какие нет. Благодарю. С уважением.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия! подскажите пожалуйста как зарядить браслет на защиту?я купил браслет плетеный ,кожаный ,черный.и не знаю как его будет лучше всего зарядить на защиту .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу