Divider

Заставить человека сделать что-либо по вашей воле

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Так никто и не написал сколько раз надо по кругу ходить и сколько раз читать, и про луну тоже ничего так и не написали! Попробую сегодня о результате отпишусь!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
voshenikin2013 пишет:Так никто и не написал сколько раз надо по кругу ходить и сколько раз читать, и про луну тоже ничего так и не написали! Попробую сегодня о результате отпишусь!
Я делала три круга, на каждый- по одному прочтению. Итого 3 круга и 3 прочтения. О результате писала выше.
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Видана пишет:voshenikin2013 пишет:Так никто и не написал сколько раз надо по кругу ходить и сколько раз читать, и про луну тоже ничего так и не написали! Попробую сегодня о результате отпишусь!
Я делала три круга, на каждый- по одному прочтению. Итого 3 круга и 3 прочтения. О результате писала выше.

А желание говорили? После каждого круга? Или неговорили что вы хотите от человека в итоге?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
voshenikin2013 пишет:Видана пишет:voshenikin2013 пишет:Так никто и не написал сколько раз надо по кругу ходить и сколько раз читать, и про луну тоже ничего так и не написали! Попробую сегодня о результате отпишусь!
Я делала три круга, на каждый- по одному прочтению. Итого 3 круга и 3 прочтения. О результате писала выше.

А желание говорили? После каждого круга? Или неговорили что вы хотите от человека в итоге?
Все время держала фоном картинку с желаемым результатом, а в конце четко и твердро проговорила, что человек должен сделать
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Видана пишет:voshenikin2013 пишет:Видана пишет:voshenikin2013 пишет:Так никто и не написал сколько раз надо по кругу ходить и сколько раз читать, и про луну тоже ничего так и не написали! Попробую сегодня о результате отпишусь!
Я делала три круга, на каждый- по одному прочтению. Итого 3 круга и 3 прочтения. О результате писала выше.

А желание говорили? После каждого круга? Или неговорили что вы хотите от человека в итоге?
Все время держала фоном картинку с желаемым результатом, а в конце четко и твердро проговорила, что человек должен сделать

Через какое время подействовало?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
voshenikin2013, перестаньте в свои сообщения вставлять такие большие цитаты. Вам замечание.
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Сколько раз можно делать этот метод?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:voshenikin2013

Выше уже все было описано в данной теме, подумайте.
Прочесть можно 3 раза. Повторять по мере необходимости и потребности повлиять на человека, до получения результата.
С уважением.

спасибо за ответ!
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:натусик

1) Да
2) Откройте данную тему:
http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
Найдите там мое сообщение, - прочтите статьи о луне, её влиянии, о фазах луны, о магическом времени обрядов - это должно прояснить что такое луна и в каких случаях следует учитывать её влияние.
С уважением.

Ознакомилась с ссылкой и думаю, что надо делать на растущую луну.Поправьте если не права.С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Амергин пишет:ЧТО БЫ ЗАСТАВИТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО ЧЕЛОВЕКА ПО ВАШЕ ВОЛЕ ПЕРЕНЕСИТЕ ЧАСТЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ К НЕМУ И ПУСТЬ ЭТА ЧАСТЬ ИМ РУКОВОДИТ.
Как просто
Спасибо, Амергин.
 

Дарья 21

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а с фотографией потом ,что делать?Сжечь так же, как в варианте с листом бумаги на котором написано фио?
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите моё желание может быть любого характера как хорошего так и негативного?
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Луна имеет значение?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
натусик

Посты набиваем ?
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
извените непоняла ночью читать или вечером можно?я сделала днем сегодня.еще ночью попробую сделать.очень надо чтоб человек просто хоть позвонил и ни как не могу воздействовать на него.не пробиваем вообще.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
извените непоняла ночью читать или вечером можно?я сделала днем сегодня.еще ночью попробую сделать.очень надо чтоб человек просто хоть позвонил и ни как не могу воздействовать на него.не пробиваем вообще.

Я вам подскажу Севара! Подчинение , порчи , негативная магия на волю человека проводится в ночное время суток. Не забывайте уважаемая Севара , о правиле тайны в магии! Молчите о колдовской работе чтобы не перебить. ;) Сделайте вызов фагот! На форуме есть заговоры на вызов поищите http://blackwarlock.ru/search.php
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемый мастера и практики, подскажите, пожалуйста, если в конце добавить трижды агму Соломона Солнце - это усилит действие 1-го ритуала? или они несовместимы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу