Divider

Заставить просить прощения за свои злодеяния

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Можно пожалуйста узнать,можно ли место стакана использовать банку?потом ее выбросить когда воду буду выливать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
анастейша ван пишет:Можно пожалуйста узнать,можно ли место стакана использовать банку?потом ее выбросить когда воду буду выливать?

Можно и потом банку - выбросить.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Азиза
спасибо большое,так и сделала.
И еще вопрос ,когда относила воду выливать (в сумке держала банку) вода немного расплескалась попала на сумку,мне с ней что сделать нужно или на мне не отразить?
 

ирина3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если на порог обидчику отнести невозможно, можно побрызгать этой водой его футболку?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
метот 100% рабочий! Воду просто вылила, а свечу выкинула. Муж буквально на коленях приполз, дверь не открывала, т.к вообще забыла об этом. Так он пытался возле двери спать лечь прям в подъезде.. пустила, так прщения просил не только у меня но и у мамы моей... когда делала обряд очень зла была....
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Я что то непоняла,а гроб причём,и где его взять????
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
натусик пишет:Я что то непоняла,а гроб причём,и где его взять????

вы не внимательно прочитали метод.гроб тут совершенно не причем.тут нужна свеча обычна(тонкая)которые обычно зажигают по углам гроба
 

kaldyn

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Непонятка можно делать не несколько врагов одновременно? Имена не произносите просто дымать о них?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kaldyn пишет:Непонятка можно делать не несколько врагов одновременно? Имена не произносите просто дымать о них?

Я за сленг скоро банить без предупреждения буду!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,теперь ясненько.
 

Neid

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а подействует этот заговор на человека,который бросил в очень тяжёлый жизненный период?Когда его помощь и поддержка была просто необходима,когда я тяжело заболела ,а он,то ли испугался,то ли смалодушничал...Вообщем это произошло после почти 13-ти лет наших отношений и мне кажется,что он не понял,что совершил,можно сказать предательство...
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Neid! А почему нет? Пробуйте! Просто поймите, этим обрядом Вы заставите его просить прощения, так сказать заставите раскаяться...А если Вы хотите, чтоб он к Вам вернулся - это другое дело...
 

Neid

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое уважаемая Вадлена!Важно,что бы он расскаялся и очень сильно.А рядом по жизни такой человек уже не нужен...
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Хотелось бы узнать, а можно этой водой обрызгать его вещь, которая осталась у меня? И подайдет ли убывающая луна?
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
у меня не разу он не сработал.так и лежит пол свечи.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Я этим обрядом пользовалась много раз.на всех работает по разному.одни стали более покладистыми,доброжелательными,видно вину чувствуют,а другие стали болеть и болели почти полгода.Обряд рабочий!
 

zarine777

подскажите пожалуйста, как вода может вступить в контакт с грешником, если я его не вижу и не контактирую уже несколько месяцев??? хочу попробовать данный метод, чтобы человек сожалел о сказанных обидных словах. Благодарю!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо за интересный метод. Буду пробовать. свечу в церкви купить надо?
 

zarine777

получается, что если нет доступа к обидчику, в смысле не знаешь где он живет, можно положить фото под стакан с водой, в которой свеча. Потом воду вылить на перекресток, свечу и фото спрятать на 3 недели???? правильно ли я поняла??? ответьте знающие. Спасибо!
 

Дискордия

Я думаю что фаза луны тут не принципеальна, а если нет возможности контакта то несите на перекресток.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу