Divider

Заветные Сны Пресвятой Богородицы.

фея888

Уважаемый Магистр Elfaniel, от всей души благодарю Вас за ценные знания!
С почтением.
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Извините, я не могу вам написать в личные сообщения, у меня высвечивает что я должна быть зарегистрирована 7 дней. С Уважение к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я вам написала через ваш е-маил

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Спасибо Вам за ваши знания, которые не всем подвластны. Можно ли ещё раз обратится к Вам с просьбой выслать мне все сны Пресвятой Богородицы. И можно ли и далее обращаться к Вам за помощью . Если вы получили мой е- меил, Вы знаете какая помощь мне может быть нужна. Все ждут что будет дальше, и как я без помощи смогу всем помогать. Я не скрываю кто я , лишь потому что те кому надо знают об этом давно. Но все лишь наблюдают. С Уважением к Вам, и с пониманием.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Родовая

Учитывая то,что на форуме вы новичок-настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами форума,дабы не быть забаненной за их нарушение:


Не нужно постоянно писать в теме одно и то же,и засорять её.Магистр отвечает нуждающимся в помощи по мере загруженности.
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста, больше такого не повториться. С Уважением к Вам. Спасибо за совет. Я ознакомлюсь с правилами. С Уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Магистр Elfaniel, от всего сердца благодарю Вас за такие чудодейственные
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
amina84.84

Будьте внимательней при отправке сообщений. Не пропускайте слова.
Пользуйтесь функцией предпросмотра.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Прошу прощения. Благодарю Магистр Elfaniel, за чудесные сны Пресвятой Богоородицы. С уважением.
 

Agnessa55555

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Elfaniel!
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Огромное Вам сердечное спасибо, уважаемый Магистр Elfaniel, за чудодейственные Заветные Сны Пресвятой Богородицы, я и не знала, что в этих Снах такая Великая Сила! Низкий Вам полон!
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
спасибо, уважаемый Магистр Elfaniel
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр Elfaniel, очень нужные Сны!
С уважением!
 

mrak221

Наталья Ивановна Степанова выпустила новую книгу со Снами Пресвятой Богородицы выйдет вроде говорят в марте 2017 года:
Почему так важно иметь у себя эти чудодейственные молитвы. Хвалить мед, говорить о его пользе и сладости нет нужды, о нем мало кто не знает. Вот так же и Сны Пресвятой Богородицы — нет, казалось бы, смысла их хвалить, они сами
создали о себе немеркнущую, великую славу. Но так же, как нам хочется говорить о всем самом прекрасном и близком нашей душе, так же, как из века в век воспеваются поэтами и певцами луна, солнце, звезды, мать и любовь, так хочется говорить и об этой удивительной и всемогущей молитве — Сон Пресвятой Богородицы. Трудно даже себе представить, сколько раз в нашем земном мире переписывались от руки и печатались эти старинные молитвы. Еще труднее понять обывателю, не верующему человеку, как такое может быть, что обычный на вид листок бумаги с написанным текстом молитвы способен на столь необычные чудеса, а ведь есть огромное
количество доказательств этому. Да что там доказательства, если столько веков подряд люди переписывают эти молитвы, и они им безотказно помогают! Разве сохранились бы все эти Сны, если бы не было от них помощи? Их бы просто
уже давно забыли. У меня имеется колоссальное количество очень старых
писем и писем от современников. В них люди мне рассказывают об удивительных
вещах и событиях, о судьбах, в которых Сны Пресвятой Богородицы сыграли счастливую роль. Это и спасение на фронте, когда была уже неминуема смерть. Это и воистину сверхъестественное исцеление, возврат потерянного зрения, слуха
и даже речи. И многое, многое другое, что заставляет плакать
и умиляться любви Пресвятой Богородицы к нам, простым и грешным людям. Ибо все это Ее великолепные, дивные Сны даруют нам победу над болью, страданием и разными бедами. В Снах Богородицы мы не только видим и ощущаем поддержку и помощь, в них мы чувствуем и понимаем материнскую беспредельную любовь ко всем нам. Важно! Нельзя делать из чтения Снов показуху. Читайте их в уединении, в абсолютной тишине. Нельзя читать молитвы, как иногда читают мирские книги, жуя
бутерброды и глотая чай. Прежде чем вы приступите к чтению этих молитв, пре-
клоните колено перед иконой и попросите у Бога прощения за вольные или невольные грехи. Некоторые люди не могут сдержать при чтении молитв
эмоции и плачут, читая их. Это не возбраняется, Бог видит суть вашего волнения, отчаяния и надежды. Но вы должны при этом четко понимать то, что вы читаете, и то, о чем просите. Старайтесь не допускать ошибок в словах, это неуважение к молитве. Мала молитва или большая — это не имеет значения. Слово «Бог» состоит из трех букв, а сила его не вмещается в пространство. Любую молитву никогда не читают ме-нее трех раз. Больше можно, меньше нежелательно. Меня часто спрашивают, можно ли давать читать Сон умирающему человеку. Можно и нужно, а если он уже не в силах читать, положите Сон ему на грудь, и его уход будет более легким и спокойным. Меня также иногда спрашивают, почему Сон Богоро-дицы, имея общую схожесть в том, что произошло, все же имеет разное написание текста. Отвечу вам так же, как это когда-то мне объясняла моя бабушка. Она говорила: «Существует Евангелие от четырех апостолов — Марка, Матфея, Иоанна и Луки. Все они в одно
время описывали жизнь нашего Иисуса Христа. Но в их записях видны расхождения
в некоторых именах и событиях. Но тем не менее все самое важное совпадает — главное, что это все действительно было. Сны Богородицы были написаны ангелами, и каждый из них вложил в описание свое виденье и то, как он трактовал (пересказывал) этот дивный пророческий сон. Но, дорогие мои, подумайте тогда и о том, сколько много было написано икон с ликами Божьими и с образами Богородицы, и все они тоже чем-то отличаются. Тем не менее люди во всем мире молятся на эти иконы, и именно через них нас слышат Небеса! В святой Библии сказано: «Проси, и дано будет». Но даже если вы будете просить с помощью святого Сна и при этом сомневаться в силе молитвы, то скептик никогда ничего не получит. Молитвы Сны
Пресвятой Богородицы исцеляют, защищают и помогают в нуждах, ведь их видела Сама Богородица. Веруйте искренне и безоглядно, и вы обязательно получите через веру свою. И еще. Уверяю вас честным словом, я не раз имела возможность наблюдать за тем, как Высшие Силы наказывали тех, кто уничтожал, рвал или
осуждал и высмеивал эти святые молитвы. Судьба жестоко карала их всегда. Кто-то тяжко болел всю жизнь, кто-то вскоре умирал, а за кого-то расплачивались их дети. Верить или не верить в чудеса молитв дело ваше, но не говорите никогда бранных слов по поводу молитв. Не верите — не читайте. Только я совершенно уверена, что тот, кто душевно и с истинной верой читает молитвы, всегда получает все то, о чем просит его душа.
 

mrak221

Сон Пресвятой Богородицы для решения любой
Проблемы (публикуется впервые)
Сохранились различные достоверные сведения, что еще в царской России очень многие чиновники и высокопоставленные господа заручались поддержкой молитвы «Сон Пресвятой Богородицы»: идя на важный прием — для переговоров или же с частным прошением, — они непременно брали ее с собой. Вот, например, как об этом сказано в рассказе старинного русского писателя Леонида Пантейкина:
«Господин Бобриков очень волновался. От этого приема теперь зависела его судьба. Он собственноручно перебрал в шкафу свои сюртуки и жилеты. И долго их затем примерял, тяжело вздыхая и сопя. Один был слишком узок в плечах, другой в животе. Третий побила моль, а четвертый вышел из моды. Штиблеты тоже были не новы, да и в моде тоже устарели. Наконец, кое-как наряд был подобран. Нужно было только смахнуть с него пыль, но слуги, чувствуя недовольство хозяина, попрятались, стараясь не попадаться ему на глаза. Время подходило, и требовалось ехать. Одевшись кое-как, уже на пути к парадной двери, Лукьян Филиппыч ударил руками по бокам: «Что это я? — воскликнул
он испуганно. — Боже мой, я же не взял молитву, я чуть ее не забыл!»
Быстро перебирая ногами, он кинулся к секретеру. Трясущимися от волнения руками он выдвинул заветный ящичек: «Ага! Вот она!» Взяв
в потные ладони потертый лист со Сном Богородицы, Лукьян Филиппыч сразу же успокоился. Он верил этой молитве, ведь она еще ни разу
не подводила его». Дорогие мои! Сегодня я научу вас молитве, которая
благополучно решает щекотливые моменты различных переговоров именно в вашу пользу. И вы тоже сможете теперь не раз оценить благоприятную помощь этого Сна.
 

mrak221

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый при
страданиях и в скорби (публикуется впервые)
Эта молитва всегда считалась дивным незримым бальзамом в дни отчаяния, в страданиях и в скорби. Она подобна нежному шепоту ангела,
что утешает и дает новые силы даже тогда, когда уже не хочется жить. Вот только один пример того, как помогает эта
молитва. У одного зажиточного помещика была единственная,
горячо любимая дочь. Он посвятил свою жизнь ее благому воспитанию. Дочь его была скромна, незлобива. Она бли- стала умом и различными талантами: умела хорошо рисовать, отлично вышивала, пела, как райский соловей, и играла на инструменте. Но главным ее достоинством была доброта. Ее и называли-то не иначе, как «наш добрый ангел». Время шло, и девушка была просватана за хорошего, добропорядочного человека. Сыграли свадьбу, и молодые повенчались. А после венчания
супруги отбыли в то место, где жил жених. Спустя время в их семье появился ребенок, и не было конца счастью и радости в этой семье.
Расставшись с любимой дочерью, отец сильно тосковал. И однажды отправил дочери письмо, в котором умолял ее приехать. Он ссылался на возраст и на то, как сильно скучает по ней. Показав письмо своему супругу, молодая женщина стала звать его к своему отцу погостить. Но, выслушав ее, муж пожаловался на свою загруженность по службе
и попросил ее съездить к отцу без него. Поскольку их ребенок был еще мал, а дорога была дальней, муж уговорил ее оставить дитя дома. Так все
и получилось. Она поехала к отцу без супруга и ребенка, и их прощание было трогательным и нежным. «Я скоро вернусь, мой дорогой!» —
крикнула она любимому мужу из отъезжающей кареты. Но больше они никогда уже не виделись. Прогостив у батюшки несколько дней, она получила страшное известие. Дом, в котором она жила с мужем и ребенком, сгорел, и все, кто находился в доме, сгорели тоже. В ту пору пожары были далеко не редкость. Вот и эта счастливая семья пострадала
от огня. Прочтя трагическое послание, женщина упала без чувств. А когда очнулась, стала думать о том, что если бы она не уехала из дома, то и ее ребенок и муж были бы наверняка живы. Мысль о том, что она
повинна в их гибели, лишала ее желания жить. И, не таясь,
она в этом призналась батюшке. Что только он не говорил ей, чтобы она одумалась, все было без толку. Молодая женщина не ела и не пила, решив
уничтожить себя голодом. Приходил к ним в дом и священник, но и его она не послушалась. Все видели, как силы покидают ее. И однажды поздно вечером в их ворота постучала странница. Она сказала, что прознала от людей об их беде, и подала несчастному отцу листок бумаги. На том листе был списан Сон Пресвятой Богородицы с припиской: «читать в страданиях и в скорбях». Взяв из рук странницы лист, отец
умирающей встал на колени и стал читать молитву с листа. Когда он прочитал последнюю строчку молитвы, открылась дверь опочивальни его дочери. Она вышла к отцу и, протянув ему руки, сказала: «Батюшка,
Бог вразумил меня. Я слышала Его голос. Прости меня за мою слабость. Пусть будет все так, как Он велел!» С этого момента она стала отходить душой и сердцем. Сон Богородицы уберег ее от непростительного, великого греха.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
mrak221

Зачем вы в теме Магистра размещаете этот материал?
На форуме есть раздел посвященный магии от мастера Степановой.
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=44
 

Mirt

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное, Магистр Elfaniel! В самое трудное время данная Вами информация помогла выжить и удержаться на плаву.
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Магистр Elfaniel!!!Очень интересная и нужная тема,буду ждать продолжения,с уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу