Divider

Заветные Сны Пресвятой Богородицы.

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Магистр Elfaniel Примите мою искрению благодарность! Пусть В новом году, все Ваши желания исполняться. С Уважением :cvet4:
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо большое, уважаемый Магистр! :cvet4:
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, не знаю является ли данный сон заветным, но прошу, склонив голову. Поделитесь, пожалуйста сном, известным как "Сон Пресвятой Богородицы от двунадесяти апостол".

С уважением к Вам.

Присоединяюсь к просьбе! Пожалуйста, поделитесь, МАГИСТР!
А по поводу сна вторника: первую и последнюю строку читаем вслух вместе со всем сном? кавычки открываются - первая строка пояснительная .... последняя строка пояснительная - кавычки закрываются.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Сны читаются полностью. От первого слова до последнего Аминь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, не знаю является ли данный сон заветным, но прошу, склонив голову. Поделитесь, пожалуйста сном, известным как "Сон Пресвятой Богородицы от двунадесяти апостол".

С уважением к Вам.


Иж ты, какой удумали сон просить. Я посоветовал только одному человеку этот сон испросить у брата. Слишком он сильный и редкий чтобы его на всеобщее вот так давать. Брат Эльфаниель и так " Заветными снами Пресвятой Богородицы " с вами делится, а им вон какой подавай.
А вы знаете, что данным сном, если его прочитать 12 раз перед иконой 12 апостолов, ставится зашита оберег от всякого лиха и напрасной смерти на 12 лет??? Этим сном вообще можно умирающего поднять!
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel !
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Сны читаются полностью. От первого слова до последнего Аминь

Благодарю, МАГИСТР, за помощь в понимании!..
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Иж ты, какой удумали сон просить. Я посоветовал только одному человеку этот сон испросить у брата. Слишком он сильный и редкий чтобы его на всеобщее вот так давать. Брат Эльфаниель и так " Заветными снами Пресвятой Богородицы " с вами делится, а им вон какой подавай.
А вы знаете, что данным сном, если его прочитать 12 раз перед иконой 12 апостолов, ставится зашита оберег от всякого лиха и напрасной смерти на 12 лет??? Этим сном вообще можно умирающего поднять!

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. А разве плохо будет если мы ученики будем знать такой замечательный сон Пресвятой Богородицы!? И вспоминать добрым словом своего учителя наставника! И этим сном помогать людям! Это же ведь во благо! Если можно поделитесь с нами? Очень просим? С огромным уважением!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Волшебник пишет: Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. А разве плохо будет если мы ученики будем знать такой замечательный сон Пресвятой Богородицы!? И вспоминать добрым словом своего учителя наставника! И этим сном помогать людям! Это же ведь во благо! Если можно поделитесь с нами? Очень просим? С огромным уважением!!!

Плохого не будет, а ваш уровень позволяет его знать? Ведь некоторые сны так же как и свитки обладают силой изменять многое в жизни! Большая ответственность давать такое в руки всем , кто ни попросит. Да и многие заговоры и заклинания передают только ученикам или проверенным людям. Кто знает какой вы по натуре человек и для чего будете использовать знания. Данный сон например можно использовать и для наказания врагов. А вот насколько они достойны наказания или посланы вам как кармический урок,- вы явно не знаете...и тем можете изменить многое. Зачем такую ответственность брать на себя?
Я думаю, что мой брат поступит мудро и если решит давать этот сон, то даст его избирательно, а не на всеобщее обозрение.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Полностью согласен с вами Уважаемый Магистр,до знаний нужно дорости сначала.С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Хочу еще раз выразить свою благодарность уважаемым Магистрам за такой подарок.
Я очень люблю Сны Богородицы, чуствую их силу и сердцем очень верю в их помощь.
Спасибо Вам, дорогие, что несете Свет и даруете Надежду. Пусть Небеса даруют Вам Мудрость и Осознаность.
С уважением :cvet4: :cvet5: :cvet4:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, магистр Elfaniel, за помощь!
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Огромное, спасибо!
 

Ласка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр Elfaniel за щедрость, прекрасный материал, прекрасные знания. Низкий Вам поклон.
 

ольгал

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДНЫЙ МАТЕРИАЛ.СПАСИБО ЗА ВАШУ МУДРОСТЬ! У меня около 30 "снов" есть а может и больше, но что некоторые из них в определенном порядке и в "группе"имеют свои названия - для меня новость и очень приятная!
:cvet5:

Вам замечание! Писать капсом запрещено правилами форума!
Anuit.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Дорогой магистр! У меня есть "Сон Пресвятой Богородицы от двунадесяти апостол" по крайней мере я так думаю, можно его выложить Вам в личном сообщении, чтобы Вы его просмотрели и подтвердили, тот ли он желанный Сон и как его применять? Спасибо за выложенный Вами "Сон Пресвятой Богородицы" на вторник. Сны Пресвятой Богородицы действительно творят чудеса. В четверг благодаря Сну многое изменилось в моей жизни, при чем резко и сразу. Преклоняюсь перед Вами.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Не выразить словами благодарность за ту информаиию,что Магистры дают на форуме.Низкий Вам поклон,за то что вы с нами делитесь своими знаниями.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel ! Низкий Вам поклон за Сны Пресвятой Богородицы.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Большое спасибо,Магистр Эльфаниель за сны Пресвятой Богородицы.С большим уважением к Вам :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу