Divider

ЗЕРКАЛО КАК ПРИЧИНА СТАРЕНИЯ

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
ЗЕРКАЛО КАК ПРИЧИНА СТАРЕНИЯ



Здесь мы рассмотрим различные качества и влияния зеркала, способные отнимать или прибавлять время. Так, традиционно считается, что не следует очень часто и долго смотреться в зеркало осенью. В этот период года берет свое начало темное энергетическое течение, направ­ленное на увядание и старение. Природа готовится к зиме и замедляет свое движение. На физическом уровне этот процесс повсеместно заметен, но на невидимом астральном плане происходят еще большие изменения. Особенно хорошо это может быть заметно в зеркале. Именно зеркало отражает все тайные стороны жизни, знать которые не всегда полезно и нужно. Разумеется, невозможно полностью исключить зеркала из нашей повседневной жизни. Поэтому наряду с простым ограничением в их пользова­нии следует нейтрализовать все вредные влияния, таящиеся за их зеркальной гранью, тем более что сделать это крайне просто.



Если зеркало, в которое вы постоянно смотритесь, находится у вас дома, то лучшим способом защиты от темных духов осени будет повесить вечно­зеленую веточку хвойного дерева – кедра, ели или сосны так, чтобы она отражалась в зеркале. Расположите хвою так, чтобы она была видна в зеркале, когда вы в него смотритесь. Обязательно сорвите эту-веточку собственными руками, и ни в коем случае не используйте опавшую на землю хвою.



Сама по себе вечнозеленая хвоя символизирует вечную жизнь и спасение, поэтому вовсе не случайно в самый разгар зимы принято наряжать елки. В христианском мире таким образом отмечают рождение Христа, Спасителя людей от темных сил и проклятий. В языческих поверьях ель является символом единения с силами природы, властвующими на земле в этот период года. В магическом смысле хвойные деревья (их свойства и возможности) относятся к силе Сатурна – господина времени, в чей власти замедлять или ускорять движение стрелок космических и земных часов. Поэтому, пользуясь поддержкой самых древних символов и богов, вы имеете полную защиту от вредоносных влияний астрального мира и параллельного пространства.



Если вы хотите обезопасить небольшое зеркало, которое вы постоянно носите с собой, то поместите его ненадолго в хвойный отвар или спиртовой настой. Вы также можете использовать спирт с добавлением кедрового масла. Проведите эту магическую операцию в самых первых числах октября, а затем повторите ее в ночь на 31 число того же месяца. Ваш хвойный отвар должен быть очень густой, чтобы стекло надолго запомнило запах хвои и надежно защищало от сил, приносящих печаль, утомление и быстрое старение.



Напротив, весной (начиная с 20 марта) следует как можно чаще смотреться в зеркало. Весной природа оживает и несет в себе запасы свежих юных сил и новых возможностей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР RUSTAM спасибо за статью!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР Rustam. благодарю за информацию :cvet5:
 

barkanet1

Уважаемый Магистр Рустам! Уважаемые Создатели Проекта! Еще раз убеждаюсь в неиссякаемом источнике знаний, которыми Вы делитесь. С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Rustam.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Получать новые знания всегда замечательно. Благодарю Вас за эту статью уважаемый Магистр Rustam.
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Благодарю за нужные для нас девочек советы, уважаемый Магистр Рустам! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу