Divider

Женские секреты красоты

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
К празднику хочется выглядеть «посвежевшей» и «похорошевшей». И если еще к новогодней вечеринке готовишься загодя, то к 8 Марта - вечный цейтнот.

Воспользуйся советами, как привести себя в порядок в рекордно короткие сроки - за минуту и даже меньше.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №1. ВЕРНИ КОЖЕ СИЯНИЕ



Пилинг - даже поверхностный и щадящий - заметно освежит кожу. Воспользуйся средством, которое мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, увлажняя и смягчая ее. Уже через минутку даже самая чувствительная приобретет сияющий вид, без всяких следов раздражения.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №2. СНИМИ ПРИПУХЛОСТЬ



Стереть следы усталости и снять раздражение кожи поможет маленькая хитрость. Приложи к лицу большой пакет, наполовину заполненный морожеными ягодами (что найдется в холодильнике). Такая холодо-терапия успокоит раздраженную кожу, уберет отеки и красноту.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №3. ЗАМАСКИРУЙ «ПРОБЛЕМУ»



Что делать, если в самый неподходящий момент выскочил прыщик? А как правило, так и происходит. Нужна экстренная помощь: приложи к нему на 30 секунд кубик льда, чтобы уменьшить воспаление. Затем воспользуйся глазными каплями или любым другим средством, которое сузит сосуды и уберет красноту. Завершит дело консиллер, моментально скрывающий и маскирующий дефекты.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №4. СКРОЙ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ



Думаешь, с ними совладает лишь пластическая хирургия? Наше стратегическое средство - правильный макияж. Нанеси на веки и растушуй тени богатых глубоких тонов топаза или аметиста. Секрет приема прост: темные оттенки отвлекают внимание от припухлостей (светлые, сияющие тона лишь подчеркивают проблему).
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №5. ОСВЕЖИ ЦВЕТ ЛИЦА



Кожа кажется сухой или раздраженной? Термальная вода из спрея успокоит и освежит ее. Ты почувствуешь, как кожа «дышит», ощутишь прилив свежести и бодрости. После такой процедуры новый макияж ляжет ровнее и продержится дольше.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №6. СОЗДАЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ОВАЛ



Нанеси немного бронзовой пудры под линией скул. Это сделает овал лица изящнее, улучшит рельеф, придаст коже теплое, здоровое сияние, скроет несколько полноватые щеки.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №7. «ПРИОДЕНЬСЯ» В ЗАГАР



Равномерно распредели тонкий слой автозагара на скулы, нос, подбородок и лоб до линии роста волос. Это подарит коже мягкое сияние и здоровый вид. Пусть у всех сложится впечатление, будто недавно ты провела чудный отпуск на экзотических островах.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №8. НЕ ПОКАЗЫВАЙ УСТАЛОСТИ



Уставшие глаза вновь засияют, если нанести мерцающие жемчужно-белые тени во внутренние уголки. Этот прием визажисты используют, чтобы создать эффект сияющих распахнутых очей, придать взгляду удивительный блеск и выразительность.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №9. ПРИМЕНИ «ТРИ-В-ОДНОМ»



Пользуйся преимуществами универсальных косметических помощников. Например, тональный крем, который содержит солнцезащитные фильтры и увлажняющие компоненты, - настоящая находка для тех, у кого на счету каждая минутка.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №10. ОТВЛЕКИ ВЗГЛЯДЫ



Бессонная ночь? Темные круги под глазами можно «заглушить» с помощью фруктовых и ягодных тонов помады или блеска для губ. Яркие сочные цвета сместят акценты в нужную сторону.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №11. ДОБАВЬ БЛЕСКА



Небольшая хитрость вечернего макияжа: нанеси на веки прозрачные мерцающие тени такого же оттенка, как и брови. Взгляд станет необычайно выразительным, при этом ты не будешь выглядеть так, словно «надела» на себя слишком много макияжа.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №12. СЫГРАЙ НА КОНТРАСТАХ



Умело подчеркнуть цвет глаз - целое искусство. Проведи по верхнему контуру век карандашом темно-синего цвета. От этого белки будут казаться ярче, а цвет глаз - контрастнее.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №13. ПРОКРАСЬ РЕСНИЦЫ



Воспользуйся трюком, к которому часто прибегают визажисты на съемках фильмов. Аккуратно изогни щеточку для туши под углом 45 градусов. Этот прием позволит нанести краску на каждую ресничку, включая даже те, что у самых уголков глаз.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №14. ПОУХАЖИВАЙ ЗА БРОВЯМИ



Брови будут идеальными, если прочесать их щеточкой и нанести пудру на тон светлее твоего цвета волос. Тени с легким мерцанием подлинней бровей подчеркнут их изгиб и придадут взгляду сияние.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №15. НЕ БОЙСЯ КРАСНОГО



Смелое решение для роскошного образа - ярко-красная помада. Взрыв цвета – целое облако отличного настроения! Богатая мягкая текстура подарит губам длительный комфорт, смягчит и увлажнит их, а сочный рубиновый оттенок добавит объема.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №16. ПОПРОБУЙ НОВЫЙ СТИЛЬ



Если ты красишь волосы, тебе наверняка знакома проблема отросших корней. Не успела побывать у парикмахера? Скрой их под широкой тесьмой, изящной повязкой или обручем.

Идеальная прическа - визитная карточка женщины. Но когда торжественное мероприятие назначено сразу после напряженного трудового дня - на укладку времени не остается. Выручат аксессуары для прически: пару симпатичных заколок в тон общему наряду или обруч.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №17. ВЕРНИ УКЛАДКЕ ОБЪЕМ



Главный секрет пышности для тонких прямых волос - дополнительный объем от корней. Нанеси на расческу укладочный мусс и аккуратно прочеши пряди у самого основания. Этот нехитрый прием «взобьет» локоны и придаст им видимую легкость.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №18. ИЩИ ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ



Иногда чтобы освежить прическу и придать дополнительный объем тонким прядям, достаточно лишь сместить естественную линию пробора. Этот способ особенно хорош в ситуации, когда под рукой нет укладочных средств.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №19. «ВЫКЛЮЧИ» ЭЛЕКТРИЧЕСТВО



Секущиеся кончики волос легко электризуются, превращая укладку в одуванчик под ветром. Нанеси на них увлажняющую сыворотку. Входящие в ее состав вещества способны в считанные секунды убрать сухость волос, выровнять их структуру и придать прядям шелковистый блеск.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №20. БУДЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ



Платье с открытыми плечами или глубоким декольте? Упругой, красивой, шелковистой за 60 секунд сделает кожу ароматизированный лосьон для тела, который смягчит ее, насытит витамин нами и минералами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу