Divider

Жирные бока, как убрать жир с боков

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ответ на вопрос как убрать бока, должен решаться комплексно - применение физических упражнений, правильной диеты, специального массажа и очищения организма позволит вам убрать жир с боков в кратчайший срок.
Как убрать бока - спортивные упражнения

Физические упражнения, несомненно, необходимы тем, кто хочет убрать жир с боков. Хорошее средство, чтобы убрать бока - хулахуп, всем известный гимнастический обруч. Кручение обруча приносит прекрасные результаты, но только в том случае, если вы соблюдаете несколько правил. Во-первых, обруч должен быть достаточно тяжелым. Во-вторых, заниматься с этим тренажером нужно не менее 40 минут в день. В-третьих, занятия должны быть ежедневными. Поэтому, чтобы убрать бока, не сидите на диване, а вставайте с обручем перед телевизором во время телесериала или любимой передачи и начинайте работать животом и бедрами.

Однако для достижения быстрого результата одного хулахупа недостаточно. Существует множество эффективных упражнений для косых мышц живота, которые помогают убрать бока, их можно выполнять ежедневно и без использования спортивных снарядов. Упражнения для живота (пресса) многие знают. Используйте, например, такое - лежа на полу, поднимите руки вверх, а ноги согните в коленях. Теперь одновременно подтягивайте друг к другу левое колено и правый локоть. Затем наоборот - правым коленом попытайтесь достать левый локоть. Делайте это упражнение 30 раз ежедневно.

А еще лучше - идите в фитнес-центр и обратитесь к инструктору, он вам подскажет, какие упражнения максимально эффективны, чтобы убрать бока. Занятие в спортивном комплексе, несомненно, принесет больший эффект, чем домашние упражнения.
Как убрать бока - диета

Какими бы физическими нагрузками мы себя не изводили, большие бока - это, прежде всего, жир, и убрать его одними упражнениями не получится. Мышцы от занятий спорта станут сильными, но много жира сжечь не удастся, поэтому всем, кто задался вопросом, как убрать бока, придется прибегнуть к диете. Какую диету выбирать? Это вы должны спросить у своего организма, выбирайте ту диету, которая вам больше нравится, ведь методик сотни. Как и в случае с хулахупом, чтобы убрать бока, диета должна быть постоянной, потому что жировые отложения на боках весьма плотные и требуется немало времени, чтобы заставить их покинуть "насиженные" места. Самый лучший результат, как показала практика, дает кремлевская диета, но обязательно дополненная крупами, овощами и зеленью. Единственный нюанс - прием каш из круп и мясных изделий нужно разделять по времени, каши едят утром, иначе сжигание жира идет медленнее. Хорошо работает также кефирная диета.
Как убрать бока - массаж.

Еще один добрый совет тем, кто интересуется, как убрать жирные бока - использовать массаж. Массаж - отличное средство разогреть жировые залежи, активизировать в них обмен веществ и приток крови. В отличие от нежных мест, массажировать бока нужно сильно и активно, каждый бок не менее пяти минут. Перед массажем смажьте кожу массажным маслом или вазелином, это исключит травмирование и растяжки на коже. Начинайте с поглаживание, потом слегка мните, и в заключении активно и глубоко проминайте жировые отложения на боках.
Как убрать бока - очищение организма

В своей статье "Как убрать живот за две недели" один из наших авторов описал методику убирания жира с живота, которая во многом сходна с ликвидацией отложений с боков. Особенно это касается части очищения организма. Дело в том, что жир на животе и боках часто откладывается в силу того, что наш кишечник загрязнен, и организм вынужден создавать между ним и другими органами жировую прослойку для защиты от негативного влияния шлаковых отложений. И чем больше шлаков, тем больше жира на животе и с боков. Поэтому, чтобы убрать жир с боков, мы настойчиво рекомендуем вам провести очищение организма по предложенной в указанной статье схеме или найти в интернете описание других методик.

Таким образом, ответ на вопрос как убрать бока, должен решаться комплексно - применение физических упражнений, правильной диеты, специального массажа и очищения организма позволит вам убрать бока в кратчайший срок. Чего мы вам и желаем.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а как чистить организм от шлаков? клизмами??
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Печенька666-голодание полезно.Например,у животных есть сезонные голодания,и ничего-живы и здоровы,процветают.

Массаж можно делать и через х/б одежду,тогда крем не нужен.Это из техники китайского массажа Су-Шинь.
 

Puchechek

Влезу со своими пятью копейками и личным опытом. Бока нависающие над штанами убираются только хулахупом. Все остальные упражнения дадут вам рельеф, но если мышцы за жиром не видно - только хулахуп.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Julia77

Спасибо за статью. Все так, но есть еще одно эффективное средство - это обертывания. Халахуп приводит мышцы в тонус, а обертывания улучшают циркуляцию крови в проблемных местах, улучшает состояние кожи, выравнивает ее, выводит лишнюю воду.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Клизмами можно почистить шлаки - я так и делаю.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Самый быстрый метод очистки организма и регенерации на клеточном уровне (омоложение), клизма с голодовкой на сухую и постоянные движения, например, вскопать огород, нарубить дров и т.д.). Жаль, что это не рекомендуется советовать эмоциональным людям, ведь именно они страдают излишним весом.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Клизмы вымывают полезную микрофлору из кишечника, в определенных случаях они могут привести к появлению синдрома раздраженного кишечника.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Любое лекарство может стать ядом, если неправильно и не в тех дозах употреблять.
Чтобы из кишечника не вымывалась микрофлора советуют клизму делать уриновую не более 2-х литров. Так многие дисбактериоз излечивают (лично знаю). Но это рискованно, поэтому лучше найти мастера и всё делать под его контролем (если считаете, что вам такой метод подходит).
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Нас в мединституте такому не учат)
А если серьезно - есть методы проще и безопаснее для очищения организма в целом и кишечника в частности.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасиба за интересную и познавательную статью ,Уважаемый Магистр! Пришла весна,пора разгружать свое тело.С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Клизмы 2-х литровые, конечно , старинное, народное , а для некоторых, и любимое средство, для всего. Но давайте не будем забывать, что если у человека была, хотя бы одна полостная операция, то у него непременно, присутствуют спайки кишечника. И такая милая манипуляция, не только вылечит мнимый дисбактериоз, но и приведет к крайне плачевным последствиям, типа перфорации кишечника.
Массаж живота заведет перистальтику и поможет "разгрести" застои.
Скакалка - отличное упражнение для приведения в тонус мышц всего тела. Как внутренних, так и внешних.
Обруч - лучше нет штуки , для талии. Но, опять же, если нет проблем с позвоночником в этой области
Умеренное и здоровое питание. Это , вообще , самое главное. Ибо, мы то , что мы едим.
И , все таки, необходимо знать свой организм. Желательно, посоветоваться с врачом, при любых манипуляциях со своим единственным телом.
С уважением! Всем красоты и здоровья!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогие девушки...кушаем поменьше и двигаемся побольше. И не будет жирных боков. Дорогому Магистру спасибо за интересные статьи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу