Divider

ЖКХ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Если честно, не очень люблю подобные передачи. С одной стороны, хорошо, что поднимают проблемы в сфере ЖКХ и обличают нерадивых чиновников. Но с другой стороны - культивируют в людях негативные эмоции. Все кричат, ругаются. После просмотра - ощущается блок на сердечной чакре. Идет усиление негативного восприятия жизни как таковой. Негатива и так хватает везде. А тут еще и агрессия растет, недовольство, злость.
Иногда кажется, что наше телевидение целенаправленно культивирует в нас нетерпимость к другим людям, злость, зависть. Самое ужасное то, что телевидение транслируется на всю территорию России, и практически одновременный всплек негатива по всей территории страны - это ужасно.
Недавно Магистр писал статью о все растущем негативе, который просто окутывают Землю. Страшновато, как-то.
Предлагаю транслировать передачи о любви к Земле...она от нас настрадалась, и нуждается в нашей любви.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Всем доброй ночи.
Хотелось бы узнать,что вы думаете о телепередаче на первом канале под названием "ЖКХ"?


Очень интересная тема, главное бесконечная. Есть еще "Дом-2" или может уже 3, "Пусть говорят", "Давай поженимся". Только успевай обсуждать. :flood:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Не знаю , не смотрел эти передачи. Времени свободного почти нет, телевизор посмотрел за последние две недели где-то 1 час ...
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Есть у дедушки Крылова хорошая басня,очень подходит для этой передаче,да ещё,наверное,ко многим на ТВ!Болтовня и пиар!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам-
Да только воз и ныне там. :help2:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Согласна со всеми, кто уже высказался. Эту передачу пару раз включала, когда уборку делала. Все орут, ссорятся, угрожают. К концу уборки я была уже довольно нервной без каких либо причин.
От СМИ идет столько негатива, даже не хочется телевизор включать.
Fedor81, мы с Вами коллеги по "не смотрению телевизора":)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Всем привет.
Довольно неожиданные банальные ответы )
Хочу Вам сказать,что эта тема была открыта не для того чтоб пополнить форум...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Если позволите, рискну высказать свое предположение: возможно Вы имели в виду передачу "ЖКХ" как один из ярких примеров влияния СМИ на массы? В контексте "вливания" потоков негативной энергии направленной на деструктивные процессы нации.
Как-то так, по-моему.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Тот, кто рассказывает...
истории, правит миром.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Практически не смотрю телевизор - даже когда время есть. Передачу ЖКХ пару раз слушала фоном , между домашними делами.Считаю ее бесполезной передачей - ни о чем - какой толк от нее? только если поднять в людях массовый всплеск эмоций?причем отридцательных...

p.s. : людям ,когда на рабочих местах занятся нечем - придумывают такие вот передачи , чтобы все таки хоть как то обозначить свое присутствие или сделать "умный вид"....проблемы то от их воплей в ЖКХ не меняются ...
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Всем привет.
Довольно неожиданные банальные ответы )
Хочу Вам сказать,что эта тема была открыта не для того чтоб пополнить форум...

Простите, что не оправдали Ваших ожиданий. Почему Вы считаете каждую точку зрения банальной? Точка зрения не может быть банальной, это точка зрения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Инесса Винтер пишет:Энштейн7 пишет:Всем привет.
Довольно неожиданные банальные ответы )
Хочу Вам сказать,что эта тема была открыта не для того чтоб пополнить форум...

Простите, что не оправдали Ваших ожиданий. Почему Вы считаете каждую точку зрения банальной? Точка зрения не может быть банальной, это точка зрения.


Нечего страшного,именно у вас еще будет время стать умнее.
А точка зрения может быть вполне банальной (распространенной).
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Инесса Винтер пишет:Энштейн7 пишет:Всем привет.
Довольно неожиданные банальные ответы )
Хочу Вам сказать,что эта тема была открыта не для того чтоб пополнить форум...

Простите, что не оправдали Ваших ожиданий. Почему Вы считаете каждую точку зрения банальной? Точка зрения не может быть банальной, это точка зрения.


Нечего страшного,именно у вас еще будет время стать умнее.
А точка зрения может быть вполне банальной (распространенной).

Хамство трамвайное. Ну что ж, отвечаю: какая тема, такие ответы.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7, вы не благодарны. Форумчане откликнулись на Вашу тему, ознакомились с ней, у кого было что сказать, сказал, а вы им бросаете, что у них точка зрения банальная. И кто из нас должен стать умнее?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Инесса Винтер пишет:Энштейн7 пишет:Всем привет.
Довольно неожиданные банальные ответы )
Хочу Вам сказать,что эта тема была открыта не для того чтоб пополнить форум...

Простите, что не оправдали Ваших ожиданий. Почему Вы считаете каждую точку зрения банальной? Точка зрения не может быть банальной, это точка зрения.


Нечего страшного,именно у вас еще будет время стать умнее.
А точка зрения может быть вполне банальной (распространенной).



Это точно,брат Энштейн7,времени много-целая вечность!Может,и поумнеет когда-нибудь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Для Инесса Винтер

В словах Энштейна7 не было хамства... Может вам стоит посмотреть на них под другим углом?
Хамите вы уже дважды. В третий раз получите бан.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Всем привет.
Довольно неожиданные банальные ответы )
Хочу Вам сказать,что эта тема была открыта не для того чтоб пополнить форум...

Что такое ЖКХ (или про что)? Энштейн7 наверно хотел затронуть более глубокую информацию, чем позитив-негатив.
Я наблюдала как-то за радио, когда они новости говорят. Впечатление, что для откачки энергии с массы населения. Говорят в основном страшные новости, слушающие пугаются, а выброшенную энергию они забирают. Что-то вроде этого... )
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Увы - ничего не могу сказать: не смотрю телевизор. И так-то времени не хватает. Если еще и телевизор смотреть - так вообще ничего не успеешь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу