Divider

Журнал "Магия печатей и символов 2"

pheit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Подскажите кргда будут рассылать журнал, Мастер обещал сегодня,но я не получила,может про меня забыли?
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
какие же вы нетерпеливые... все важные дела делаются ночью сегодня еще не закончилось!
простите за офтоп
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня уже закончилось, а воз и ныне там) Наша нетерпеливость вызванна длительностью ожидания и уже 2ым невыполненным обещанием мастера основателя проэкта Unagdomedа , почти 25 дней ожидания, обнадёживающие обещания и разочаровывающая реальность, возможно необязательность, возможно неуважение
ко всем оплатившим и ждущим. Честно говоря просто обидно, Я лично когда общаю - стараюсь выполнить всрок, а если не получается - предупреждаю. Я считаю это нормой хорошего тона. Тем более я понимаю если б это ожидание касалось только меня...
Всё что остаётся сделать - это попросить мастера основателя проэкта Unagdomedа от обещаний перейти к действиям) С Уважением ко всем основателям проэкта прошу наконец нас услышать. Будем очень признательны, С уважением Артём.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Kalhant пишет:Сегодня уже закончилось, а воз и ныне там) Наша нетерпеливость вызванна длительностью ожидания и уже 2ым невыполненным обещанием мастера основателя проэкта Unagdomedа , почти 25 дней ожидания, обнадёживающие обещания и разочаровывающая реальность, возможно необязательность, возможно неуважение
ко всем оплатившим и ждущим. Честно говоря просто обидно, Я лично когда общаю - стараюсь выполнить всрок, а если не получается - предупреждаю. Я считаю это нормой хорошего тона. Тем более я понимаю если б это ожидание касалось только меня...
Всё что остаётся сделать - это попросить мастера основателя проэкта Unagdomedа от обещаний перейти к действиям) С Уважением ко всем основателям проэкта прошу наконец нас услышать. Будем очень признательны, С уважением Артём.


ВАМ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ ДЕНЬГИ, ТАК КАК ВЫ НЕ ТО ЧТО НЕ ОБЛАДАЕТЕ ТЕРПЕНИЕМ, НО ЕЩЕ И КРИТИКУЕТЕ ТЕХ, КТО ПО УРОВНЮ СТОИТ НАМНОГО ВЫШЕ ВАС И ЗНАЕТ БОЛЬШЕ. ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ КАК РАЗ ТАКИ И ОТСЕИВАЮТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ. ВАМ НИКОГДА НЕ СТАТЬ УЧЕНИКОМ СЕРЬЕЗНОГО МАСТЕРА, ДА И ДОСТИЧЬ ЧЕГО ТО ВАМ НАВРЯД ЛИ УДАСТЬСЯ, ТАК КАК С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ И ТЕРПЕНИЕМ КАК У ВАС, ВАМ ПРОСТО ЗАКРЫТА ДОРОГА К БОЛЕЕ ВЫСОКИМ СТУПЕНЯМ, ЧЕМ НАЧАЛЬНЫЕ ( КОТОРЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ).
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО, ВАМ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДОСТУП НА ФОРУМ, ТОЛЬКО ЛЕВОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ВЫ СМОЖЕТЕ СИДЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ, ЧТО И КАК БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ДРУГИЕ. ТАК ЖЕ ВАМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ У НАС НАШИХ ИЗДАНИЙ И АРТЕФАКТОВ.
ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И НАПУТСТВИЕ ИАР ТА ХОНУСА !
МЫ ВАС ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ДЕРЖИМ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kalhant напишите мне в л/с - ваш электронный счет вебмани или яндекс денег, для возвращения вам необходимой суммы.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
)Во первых я всегда уважаю людей независимо от их уровня социального и уровня развития, а вы поступаете справедливо? во первых я вам писал, мастеру Unagdomedу, что у меня в жизни проблемы и я умолял о помощи, вы даже не ответили, у меня распадалась семья, сейчас банк пытается оставить нашу семью без крыши над головой, у меня есть маленький 4х летний брат, как бы вы себя вели в данной ситуации и было бы оправданно этим нетерпеливость?
Прошу меня простить за такое моё поведение и за то что я мог обидеть вас, просто у меня очень тяжёлый момент в жизни, последние 5 лет и я пытаюсь найти из этого выход, простите меня, Извените.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Какие бы ситуации сложные ни были, это еще не дает повод обсуждать, обвинять и в чем то клеймить мастеров. В обучении и учиничестве, ученик по несколько лет ждет некоторых молитв и свитков, методов и подходов, пока не пройдет испытания трудностями и не покажет , что он достойный!!! При этом на его всякое нытье он сам находит выход и решение. У всех есть какие то проблемы и трудности и ваши сложности не дают вам право обвинять в чем либо или критиковать. Вам спасибо говорить нужно, что вы вообще у нас и что у вас есть возможность что то приобретать у нас, а он тут критикой и обвинениями раскидывать начал...Вот за такое внутреннее "благоухание" и даются всякие наказания и испытания, и дело прилежного ученика с достоинством пройти их, не запятнав ни своей чести ни чести своих учителей, а что мы тут видим? Как раз таки наоборот, нас же обвиняют в чем то, да еще и оправдываются, мол пожалейте меня горемыку, я не просто так написал, у меня тут в жизни дерьмо творится, давайте я и вам нагажу...
Стыдно должно быть и должно быть покаяние, а не оправдание и попытка обелиться!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kalhant, что сделано то сделано. Вы сами стали причиной того что случилось. Давить на жалость, так же как "капать" на мозги - далеко не лучшая политика. От себя вам советую избавить себя от таких понятий как "последняя надежда", "последний шанс" и т.д. Вы ждете чего то а чего - сами не знаете. Не думайте что где то есть "волшебная таблетка" которая решить все ваши проблемы. Придется пахать самому, ручками и головой, и не важно на сколько крутой у вас есть в наличии обряд/артефакт/мантра и т.д.
 

Мария585

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Примите пожалуйста заявку если еще возможно
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Я искренне раскаиваюсь в содеянном, впредь не буду себя так вести прошу дать мне шанс. простите за мою глупость.
 

Alriha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Заказываю
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как я могу искупить свою вину перед Вами и Мастером Unagdomed, я искренне раскаиваюсь в содеянном, ваши слова отрезвили мой разум и мне очень стыдно за то, что я сделал, прошу Вас , скажите чем я могу восстановить доверие к себе? С уважением и пожеланием всех Благ , крепкого здоровья и душевного тепла в предверии Светлых праздников, Артём.
 

Alriha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Примите и мою заявку на журнал пожалуйста. С уважением Alriha
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
С Новым годом , Уважаемые Магистры, Мастера, Модераторы и Простые) Форумчане)!!!
Я желаю Вам Весело встретить Новый Год, в кругу близких Людей, я желаю вам быть здоровыми, счастливыми и любимыми, чтоб у вас появились новые , хорошие цели в жизни, новые, настоящие, друзья, чтобы близкие и дорогие вам люди всегда были рядом, были здоровы и счастливы. Я желаю Вам с лёгкостью проходить все жизненные испытания и с улыбкой и спокойствием смотреть в будущее! Я желаю чтоб невзгоды обходили Вас стороной! Побольше хорошего, радостного и искреннего Вам в жизни , верного плеча рядом, смелого и терпеливого труда и просто замечательного настроения)))
Огромная благодарность основателям проекта за Ваш труд и , за вашу мудрость, и за ваши редкие и истинные знания, которыми вы так щедро с нами делитесь, Я желаю развития Вашему проекту, больше пользователей, больше плодотворного общения и меньше глупостей на форуме!
Спасибо Вам, за то, что Вы есть)
Удачи Вам в новом году!!!
 

pheit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Всех с прошедшими праздниками! По прежнему интересует когда будет рассылка журнала?спасибо.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Терпение мой друг, терпение - это то, что воспитывают в нас.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
А можно ли, ещё заказать журнал? С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Журнал оплатила
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
В канун Старого Нового Года я Прошу прощения за все, что плохого я сделал. Прошу прощения у всех, кому я навредил. Слова мои искренни, и Господь им свидетель.
Желаю Всем Искренней радости, душевного тепла, стабильности и замечательного настроения!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу