Divider

Журнал "Магия печатей и символов 2"

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать причину по которой мы все еще ожидаем журнал? И при чем тут терпение, если он уже готов, и его оплатило достаточное количество подписчиков?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Vikalina пишет:Хотелось бы узнать причину по которой мы все еще ожидаем журнал? И при чем тут терпение, если он уже готов, и его оплатило достаточное количество подписчиков?

Терпение при том, что маг без оного не маг.Это во первых.
Во вторых , не вам знать сколько человек оплатило, а сколько нет.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Это верно, мы видим только количество заказавших.. Господа!!!! Имейте совесть, заказали - оплатите!!!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Vikalina пишет:Это верно, мы видим только количество заказавших.. Господа!!!! Имейте совесть, заказали - оплатите!!!

Присоединяюсь к вышесказанному! Господа заказавшие и не оплатившие - имейте совесть, мы Вас очень ждем! С наступающим "Крещением"!
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Ну или отписывайтесь оплатившие уже или еще.. дебет с кредитом не сходятся.. волнения в народе.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю всех СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ БОГОЯВЛЕНИЯ!!! Желаюя Вам крепкого здоровья, отличного настроения, успехов во всех начинаниях, здоровья вашим близким и любимым!!! Веры в себя и удачи!!! А главное - терпения!

Я думаю что рассылка журнала на прямую не зависит от нас, оплативших, возможно есть другие веские основания, от нас не зависящие , я уверен что мастера , те кто занимается данным вопросом курируют оплативших и неоплативших.
В данном случае надо просто ждать.

Ещё раз Всех поздравляю с Крещением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Kalhant пишет:Поздравляю всех СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ БОГОЯВЛЕНИЯ!!! Желаюя Вам крепкого здоровья, отличного настроения, успехов во всех начинаниях, здоровья вашим близким и любимым!!! Веры в себя и удачи!!! А главное - терпения!

Я думаю что рассылка журнала на прямую не зависит от нас, оплативших, возможно есть другие веские основания, от нас не зависящие , я уверен что мастера , те кто занимается данным вопросом курируют оплативших и неоплативших.
В данном случае надо просто ждать.

Ещё раз Всех поздравляю с Крещением!

Как же вы уже достали всех со своими соплями,а..То вам что то не нравится, то извиняетесь чуть ли не на каждой странице форума,то каетесь на весь форум во всех грехах..Что у вас следующее будет?В скопцы пойдете?
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на форуме! Позвольте обратится к нетерпеливым пользователям! Если вы хоть три-четыре молитвы прочитаете достойно - сколько это время занимает? A время даже на оди-два ритуала? А теперь задумайтесь - сколько у Мастеров данного форума подопечных(лечить их), востанавливаться самим, вести этот форум ,проверять,отвечать, классифицировать и собирать и печатать журналы, жить!? Неужели надо вот так все обьяснять как маленьким детям? Угомонитесь и учите то что уже дано пока. С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Almuks пишет:Приветствую всех на форуме! Позвольте обратится к нетерпеливым пользователям! Если вы хоть три-четыре молитвы прочитаете достойно - сколько это время занимает? A время даже на оди-два ритуала? А теперь задумайтесь - сколько у Мастеров данного форума подопечных(лечить их), востанавливаться самим, вести этот форум ,проверять,отвечать, классифицировать и собирать и печатать журналы, жить!? Неужели надо вот так все обьяснять как маленьким детям? Угомонитесь и учите то что уже дано пока. С уважением!

Глупее поста еще не видела..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Марселина пишет:Almuks пишет:Приветствую всех на форуме! Позвольте обратится к нетерпеливым пользователям! Если вы хоть три-четыре молитвы прочитаете достойно - сколько это время занимает? A время даже на оди-два ритуала? А теперь задумайтесь - сколько у Мастеров данного форума подопечных(лечить их), востанавливаться самим, вести этот форум ,проверять,отвечать, классифицировать и собирать и печатать журналы, жить!? Неужели надо вот так все обьяснять как маленьким детям? Угомонитесь и учите то что уже дано пока. С уважением!

Глупее поста еще не видела..


А НАПИСАНО КАК РАЗ ТАКИ ПРАВИЛЬНО!!!

А В ЧЕМ ВЫ ТУТ ГЛУПОСТЬ ТО УВИДАЛИ? ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА !
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Марселина пишет:
Глупее поста еще не видела..

Марселина, где вы увидели здесь глупость? Или вы считаете, что все должно даваться вам по щелчку пальцев? У вас что? Свербит где-то? Те, кто оплатил журнал, получат его, когда наберется должное количество оплативших, как это написано выше. Вам предупреждение! Будете еще говорить в подобном тоне, отправитесь в долгий бан!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Устали все ждать этого журнала, а такие комментарии , мягко говоря, вызывают раздражение.
Раз вы, уважаемые основатели, заглянули в эту тему, позвольте спросить: рассылка этого журнала вообще когда нибудь будет? А то что то не верится уже , третий месяц пошел..
И честно говоря это уже похоже на издевательство над теми , кто заплатил и ждет защитных знаков.
Думаю я понятно объяснила , что защита - это не какая то прихоть и люди, заказавшие ее нуждаются в ней сейчас , а не когда нибудь через год.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Марселина пишет:Almuks пишет:Приветствую всех на форуме! Позвольте обратится к нетерпеливым пользователям! Если вы хоть три-четыре молитвы прочитаете достойно - сколько это время занимает? A время даже на оди-два ритуала? А теперь задумайтесь - сколько у Мастеров данного форума подопечных(лечить их), востанавливаться самим, вести этот форум ,проверять,отвечать, классифицировать и собирать и печатать журналы, жить!? Неужели надо вот так все обьяснять как маленьким детям? Угомонитесь и учите то что уже дано пока. С уважением!

Глупее поста еще не видела..


Учителя иногда ждут десятилетиями,а опыт и восхождение идет годами..
А если вас что то раздрожает,то пора развивать волю и терпение,а не в магию лезть,где без оных вы ничего не добьетесь.
Когда нибудь да будет,не волнуйтесь так.Еще раз довожу до сведений,если вы пришли к нам и заказываете что то,то стали на стезю ученичества и вопрошающего и не вам диктовать условия.Про журналы и их рассылку написано в правилах форума.Войдите туда и прочтите раз 10.Это немного вам волю и терпение укрепит.
И еще раз,не вам диктовать тут условия.А насчет защиты..Молитесь,молитва лучшая защита и дает при том терпение и мудрость.Может за неотвеченную молитвы вы и Богу предъявляете что то?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Марселина пишет:Устали все ждать этого журнала, а такие комментарии , мягко говоря, вызывают раздражение.


И ДАВНО ЭТО ВЫ ЗА ВСЕХ ТУТ ГОВОРИТЕ? ИЛИ ВАС ВСЕ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Марселина пишет:Устали все ждать этого журнала, а такие комментарии , мягко говоря, вызывают раздражение.
Раз вы, уважаемые основатели, заглянули в эту тему, позвольте спросить: рассылка этого журнала вообще когда нибудь будет? А то что то не верится уже , третий месяц пошел..
И честно говоря это уже похоже на издевательство над теми , кто заплатил и ждет защитных знаков.
Думаю я понятно объяснила , что защита - это не какая то прихоть и люди, заказавшие ее нуждаются в ней сейчас , а не когда нибудь через год.


Если вы не понимаете с первого второго и третьего раза, то говорю вам еще раз (на этот раз последний) персонально - рассылка журнала будет тогда, когда будет выкуплено должное количество копий и ни секундой раньше или позже. И это уже давно известно всем нашим покупателям и большинству простых форумчан, т.к. эта информация уже не раз оглашалась. И ничего, люди проявляют терпение и спокойно ждут рассылки потому. что знают что мы не обманем и что мы всегда высылаем журналы всем оплатившим. Так что вы прекрасно знали на что шли. Верите вы или не верите - ваше личное дело. Не наша задача заставлять вас во что то верить или не верить.

Что касается издевательств - единственный кто тут издевается это вы, причем сами же над собой. Я тоже много в чем могу нуждаться именно сейчас, но я например в отличие от некоторых прекрасно осознаю что не бывает ничего по щелчку пальцев, не бывает манны небесной и чтобы что то получить надо вложить не только свои ресурсы но и драгоценное время. А если вы не готовы ждать сколько нужно, то стоит спросить себя - действительно ли вам то что вы сказали так позарез нужно именно сейчас? Или у вас просто "синдром волшебной таблетки" и кроме нее вы больше ничего не видите вокруг себя и ради не готовы бросаться на кого угодно с обвинениями?

В любом случае мы уже неоднократно писали - если вам что то не нравится, вас никто не держит здесь насильно. У вас в браузере в правом верхнем углу есть кнопочка с крестиком - нажмите на нее и все. Хотите вернуть ваши деньги - не вопрос, вернем. Но больше мы с вами работать не сможем, к сожалению, а может и к счастью.

Выбор за вами.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Марселина пишет:Устали все ждать этого журнала, а такие комментарии , мягко говоря, вызывают раздражение.
Раз вы, уважаемые основатели, заглянули в эту тему, позвольте спросить: рассылка этого журнала вообще когда нибудь будет? А то что то не верится уже , третий месяц пошел..
И честно говоря это уже похоже на издевательство над теми , кто заплатил и ждет защитных знаков.
Думаю я понятно объяснила , что защита - это не какая то прихоть и люди, заказавшие ее нуждаются в ней сейчас , а не когда нибудь через год.


Учитывая количество защит представленных на форуме, а также большую силу многих из них, можно и подождать. "Блаженны терпеливые и кроткие, ибо они наследуют землю"... Так имейте же терпение. Постигайте пока то, что дано.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7!
Ничего я никому не предъявляю, просто мои фото закапывают на кладбище и Вы знаете, что молитвы в таких случаях дают только временный эффект.
А знаковые защиты мне очень нравится, как они работают. Вот и хотелось бы поставить полную защиту , устала уже от постоянных атак.
Спасибо, что успокоили. :cvet2:
Надеюсь ,ждать недолго осталось.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
2. Правила форума


2.8.7. Переодические издания рассылаются всем покупателям одновременно - по факту приобретения всех доступных экземпляров.

Правила форума ТУТ , можете ознакомится если еще не удосужились
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Я тороплюсь
Скорее домой прийти,
И разве можно в спешке
Сосчитать Цветы,
Что я встречаю на пути?!
Ду Фу

Марселина, разве мало "цветов" на форуме, которые вы так нещадно проигнорировали.....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Марселина пишет:Устали все ждать этого журнала, а такие комментарии , мягко говоря, вызывают раздражение.


И ДАВНО ЭТО ВЫ ЗА ВСЕХ ТУТ ГОВОРИТЕ? ИЛИ ВАС ВСЕ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ?

Уважаемый, Магистр!
Я знаю о вашей войне с другим сайтом, знаю что среди покупателей бывают засыльные.
Но я к ним не отношусь. Можете проверить своими методами ,что я говорю правду.
Я сама, одна, оплачивала журнал и мне он нужен для собственных нужд и нужд моей семьи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу