Divider

Знаете ли вы, что по группе крови можно определить характер

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Первая группа крови. Ею обладают от 40 до 50% всех людей.
Люди, обладающие первой группой крови, как правило, самовлюбленны, имеют склонность к эгоизму, звездной болезни, абсолютно не терпят никакой, даже самой невинной критики. Они целеустремлены, хотят брать все от этой жизни, неудачи их не закаляют, но ужасно злят. Они не склонны считаться с мнением других людей, целиком и полностью полагаясь на собственное мнение. Всегда стремятся к лидерству. Способны «шагать по трупам». Обожают лесть.

Женщины: Очень ревнивы, напористы. В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Для достижения цели сгодятся любые средства, яркий макияж, вызывающая мини юбка, откровенный топик, внезапная беременность и так далее. Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом. Легко впадают в неконтролируемую амбициозность. В семье всегда стараются занять главенствующую роль. Типа, «Весь дом на мне». Склонны к тому, чтобы контролировать буквально каждый шаг своего мужчины.




как все совпадает.....тока беременность лишняя...я детей боюсь, так что на такое точно не пойду...мм кстати я думаю что и резус-фактор может влиять...если например положительный то многое из перечисленного может сильное влияние оказывать если отрицательный то более слабое имеет проявление
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Женщины: Зачастую домовиты, склонны к соблюдениям всякого рода традиций, в любой ситуации стараются вести себя прилично. Они застенчивы, им трудно первой признаться в любви, они ожидают первого шага от мужчины и, наверное, поэтому частенько бывают несчастливы в личной жизни. Они негативно относятся к случайным связям, секс они связывают только с серьезными отношениями. Они хорошие и верные жены. Но если измена все-таки и произойдет, то женщина со второй группой крови постарается сделать все, для того чтобы ее муж никогда не узнал об этом. Очень уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения.
Почти полная противоположность )).
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Не согласна с четвертой, соответствия 5-10% не больше.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Вторая, но меня не тянет к земле...и никогда не тянуло)))
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
у меня 1 группа -100% совпадений... :smile44:
 

Mefisto

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
У меня четвертая отрицательная. Почти все правда. Только не жалею себя и не ною, как было написано. Очень многие наоборот завидуют моей оптимистичности по жизни.
Нет ничего хуже, чем сдаться и опустить руки. Это мое мнение.
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
у меня 4 группа крови) :smile31:
практически всё совпало,но очень многое недописали(
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Очень ревнивы, напористы. В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Для достижения цели сгодятся любые средства, яркий макияж, вызывающая мини юбка, откровенный топик, внезапная беременность и так далее. Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом. Легко впадают в неконтролируемую амбициозность. В семье всегда стараются занять главенствующую роль. Типа, «Весь дом на мне». Склонны к тому, чтобы контролировать буквально каждый шаг своего мужчины.


Ну что ж...все сходится)
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
извените,но мне больше подходит мужской вариан
 

Надира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня совсем не совпало... может все зависит от резус-фактора?? Если отрицательный то читать наоборот??
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
первая оезус отрицательный - ни одного совпадения
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Хммм, интересно...
Вторая отрицательная. Действительно, давно мечтала и обзавелась частным домом. Но скорее скотовод, чем земледелец)) Насчет ранимости и застенчивости - возможно, было когда-то в прошлой жизни, но сейчас на уровне какого-то рудимента. Потому как неприятного мне оппонента публично поднять на рога и об асфальт - это все равно как отведать бифштекс с кровью, а потом долго наслаждаться послевкусием...Правда, делаю это вполне в рамках приличия, как здесь написано.
Не приветствую случайные связи, не потому что трепещу перед супругом, просто не всегда приятен сам факт.
Ну и кровожадна до безобразия)), наверное, Водолей второй декады дает о себе знать.
А с сыном и мужем - совпало не более, чем наполовину.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Сходится не все ,но большая часть , если учесть что живу в доме то хочешь, не хочешь а земледелием займешься.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Вторая положительная - и почти все мимо. В земле ковыряться ненавижу, на природу выезжать терпеть не могу. Самая подходящая для меня природа - французский регулярный парк с чистенькими дорожками и аккуратненькими скамеечками, в котором я - мимолетная гостья.
А то, что про вторую написано, полностью подходит моему мужу, он огород-поход-грибы-рыбалку просто обожал (третья отрицательная).
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Нашла на просторах нета, выкладываю с благословения автора материала.


Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:
1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в тремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.
3 ГРУППА (B). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расче- том. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Такая тема на форуме уже есть!
http://www.blackwarlock.com/t10062-topic?highlight=по+группе

Будьте внимательнее!
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Третья положительная,в принципе правда где то 70на30.
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Первая группа, на 98% все верно!!!
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
У меня совпадений 50/50, у мужа 100%
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Все индивидуально! В моей семье есть все группы крови, совпадений с описанием примерно 10-15%, у меня вообще - 0%!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу