Divider

Знаете ли вы, что по группе крови можно определить характер

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Наша кровь таит множество загадок. Она - основа жизни и работы организма. Полностью все ее качества и свойства не изучены и до настоящего времени, но учеными давно доказано, что группа крови напрямую влияет на характер человека. А в таких странах как Япония группа крови обязательно учитывается при приеме на работу. И если у нас в России спрашивают: «Какой у вас знак зодиака?» — то в Японии — «Какая у вас группа крови?» По мнению японцев, кровь в большей степени определяет характер и индивидуальные особенности человека, чем далекие звезды.
В настоящее время различают четыре группы крови.
Первая группа крови. Ею обладают от 40 до 50% всех людей.
Люди, обладающие первой группой крови, как правило, самовлюбленны, имеют склонность к эгоизму, звездной болезни, абсолютно не терпят никакой, даже самой невинной критики. Они целеустремлены, хотят брать все от этой жизни, неудачи их не закаляют, но ужасно злят. Они не склонны считаться с мнением других людей, целиком и полностью полагаясь на собственное мнение. Всегда стремятся к лидерству. Способны «шагать по трупам». Обожают лесть.
Мужчины: Натуры самолюбивые. Уверены в себе до неприличия. Охотники до чужих недоступных женщин, которых непременно стараются завоевать. Любят видеть себя впереди, «на лихом коне». Никогда не упустят случая лишний раз прихвастнуть и пустить пыль в глаза. Частенько становятся тиранами в семье. На работе это высокомерные и властные начальники.
Женщины: Очень ревнивы, напористы. В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Для достижения цели сгодятся любые средства, яркий макияж, вызывающая мини юбка, откровенный топик, внезапная беременность и так далее. Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом. Легко впадают в неконтролируемую амбициозность. В семье всегда стараются занять главенствующую роль. Типа, «Весь дом на мне». Склонны к тому, чтобы контролировать буквально каждый шаг своего мужчины.

Вторая группа крови. Ею обладают 30 — 40%.
Люди, обладающие второй группой крови – это земледельцы. Их тянет к земле. Родившись в деревне, они зачастую так и остаются там жить. А городские обладатели второй группы крови либо обзаводятся дачей, либо частным домом, либо просто любят очень часто выезжать на природу. Они упрямы. Им всегда что-то мешает полностью расслабиться. Их эмоциональность, ранимость и чувствительность иногда становятся причиной раздражительности, вспыльчивости.
Мужчины: Относительно покладисты, склонны к компромиссу. Могут ужиться в любых условиях. Приспособиться к чему угодно. Неплохие семьянины. Частенько терпят сварливых жен, но не подают на развод. Если задумали что-то, то идут до конца и, как правило, добиваются того, чего хотят. В карьерном росте могут достичь неимоверных высот.
Женщины: Зачастую домовиты, склонны к соблюдениям всякого рода традиций, в любой ситуации стараются вести себя прилично. Они застенчивы, им трудно первой признаться в любви, они ожидают первого шага от мужчины и, наверное, поэтому частенько бывают несчастливы в личной жизни. Они негативно относятся к случайным связям, секс они связывают только с серьезными отношениями. Они хорошие и верные жены. Но если измена все-таки и произойдет, то женщина со второй группой крови постарается сделать все, для того чтобы ее муж никогда не узнал об этом. Очень уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения.

Третья группа крови. Ею обладают 10 — 20%.
Люди, обладающие третьей группой крови легки и бесшабашны. Им наплевать на тягу к власти и обогащению. К отсутствию денег они относятся довольно спокойно и даже немного по-философски, и наверное именно поэтому деньги к ним липнут сами. Люди с третьей группой крови более терпимы, более контактны. Могут примирить тех, кто поссорился. Легко разруливают любую массовую драку или скандал. Могут договориться с кем угодно и о чем угодно. Справедливости ради нужно сказать, что третья группа крови обеспечивает человека великолепной интуицией, поэтому их решения в подавляющем большинстве случаев оказываются верными.
Мужчины: Обожают чувствовать себя независимым и гордятся этим. «Кот, который гуляет сам по себе» можно сказать про мужчину с третьей группой крови. Они любят очаровывать женщин. Не завоёвывать, а именно очаровывать, чтобы женщина бежала потом за ним на край света, как безумная. Секс для них это как приятный досуг, который ни к чему не обязывает. Эти мужчины легко приспосабливаются к обстоятельствам, не впадая в депрессию из-за того, что автобусную остановку перенесли на сто метров дальше. Но склонность к независимости может довести их до абсурда.
Женщины: Это прирожденные кокетки. Флирт и умение нравиться – вот что главное для женщины с третьей группой крови. У них всегда можно найти журнальчик последней моды, расспросить о новостях из жизни звезд. Они могут с легкостью расстаться с последними деньгами, но зато приобрести модную сумочку или топик. Тщательно следят за собой и просто убивают себя всякими диетами, приходя в ужас от лишне набранного грамма. Возможно, они не очень умны каких-то других вещах, но зато прекрасно разбираются в косметике, манере одеваться и умении подать себя с наиболее выгодной стороны. У них очень много друзей, как своего, так и противоположного пола.

Четвертая группа крови. Ею обладают только 5% людей.
Люди, обладающие четвертой группой крови очень тяжелы на подъем. Если они прилепились к чему-то по жизни, то уже вряд ли когда-нибудь оторвутся. Они не любят быстрых и скоротечных решений. Никаких взрывов и шараханий. Они легко завоевывают симпатию окружающих, но лишь на короткое время. Частенько впадают в «высосанные из пальца», надуманные депрессии, которые появились на пустом месте. Зачастую люди с четвертой группой крови душевно одиноки и глубоко несчастливы в личной жизни. И даже в кругу близких и любящих людей они чувствуют в своем сердце тоску, холод и одиночество. Очень склонны к мистике.
Мужчины: Харизматичны и талантливы, но частенько сами губят в себе свои способности. Очень подозрительны и недоверчивы ко всем окружающим. Их не привлекают обычные женщины, но лишь совершенства. Женщина обязательно должна чем-то отличаться, либо красотой, либо карьерой, либо прославившимися в чем-нибудь родственниками. Но, даже, и женившись на своем идеале, мужчины с четвертой группой крови редко бывают довольны своим выбором. Склонны к мимолетным романам и беспорядочным связям. Курортные и служебные романы им согревают душу. Живут по собственным установленным правилам.
Женщины: Про женщин с четвертой группой крови говорят, что они не знают, чего хотят от жизни. Так по крайней мере выглядит их поведение со стороны. Они все время в поиске. Новые лица, новые отношения, новые заботы. Они все время жалуются на судьбу и зачастую на самом деле одиноки, потому что редко с кем могут ужиться. Любят погоревать, пожалеть себя и поплакать в подушку. Хоть и мечтают о семейном очаге и счастье, но не очень хорошие хозяйки и верные жены. Склонны к состраданию и просто обожают быть посвященными в чьи -либо тайные секреты.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Интересный материал ~Lilit~.

Ну а теперь все быстренько отписались здесь у кого какая группа крови ))))))))))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
У моей младшей дочки 3 группа - так совпадение 100%, хотя ей только 6 будет. И журнальчики, и сумочки...))) про 1 группу , как у меня, не все совпало))
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
У меня первая, но не все совпало.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
про четвертую очень похоже, знаю по одному человеку.
 

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
помойму бред про первую...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
смотрю с первой многие не согласны..теперь включим логику..на первую 40-50% народу приходится..ну не можем мы быть все похожие))))))))))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
про вторую почти всё совпало... ну вот везде я ограничиваюсь описаниями)
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Четвертая группа крови. Ею обладают только 5% людей.
Хоть и 5%, но у меня 50/50 :247: может надо ещё учитывать и резус отрицательный или положительный :angel:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Лилея пишет:Четвертая группа крови. Ею обладают только 5% людей.
Хоть и 5%, но у меня 50/50 :247: может надо ещё учитывать и резус отрицательный или положительный :angel:
ох точно))))) об этом не подумали авторы статьи..мы сейчас тут сами описание придумаем)) резусы добавим))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Первая, резус - отрицательный... Совпадение есть во многом, вот только с тираном в семье - это мимо...))) А вот недоступные женщины и их завоевание - это совпадает...)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Что-то с первой группой переборщили, прям таки по трупам, так оглушить немного...
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
У меня третья группа-резус отрицательный.
что про женщин написано-совсем не про меня.
А общая часть все правда-вечно разруливаю конфликты.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Четвёртая отрицательная. Голубая кровь. Но всё не так уж страшно)) Так только кажется со стороны) Я например горы сверну, пойду по трупам (в переносном смысле)ради цели и некогда не ною. Типичный козерог)
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:
Первая группа крови. Ею обладают от 40 до 50% всех людей.
Люди, обладающие первой группой крови, как правило, самовлюбленны, имеют склонность к эгоизму, звездной болезни, абсолютно не терпят никакой, даже самой невинной критики. Они целеустремлены, хотят брать все от этой жизни, неудачи их не закаляют, но ужасно злят. Они не склонны считаться с мнением других людей, целиком и полностью полагаясь на собственное мнение. Всегда стремятся к лидерству. Способны «шагать по трупам». Обожают лесть.

Женщины: Очень ревнивы, напористы. В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Для достижения цели сгодятся любые средства, яркий макияж, вызывающая мини юбка, откровенный топик, внезапная беременность и так далее. Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом. Легко впадают в неконтролируемую амбициозность. В семье всегда стараются занять главенствующую роль. Типа, «Весь дом на мне». Склонны к тому, чтобы контролировать буквально каждый шаг своего мужчины.

Все в точку! :cvet4:
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
У меня первая положительная группа крови...ничего похожего на меня не у Вас не увидела.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
В моем случае - совершенно не соответствует действительности. Впрочем, как и стандартные определения для моего знака зодиака.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая ~Lilit~, у вас все хорошо с памятью, так и есть - жены нет и небыло. По-поводу опыта семейной жизни, скажу так: несколько лет назад была попытка создания семейной жизни.))) А почему утверждаю, что тиран в семье - мимо. Потому что уже много лет, в своей семье ( где мать, сестра и брат) я являюсь старшим мужчиной в доме и вся ответственность за все серьезные мужские решения и т.д. лежит на мне...
ну нет.. семья с родными это другое))
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Первая-прямо в точку,если резус отрицательный для женщины,а вот Вторая подходит если положительный резус.Это чисто из личных наблюдений.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Для первой положительной, женщины, вот это подходит??))))))))))):
В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу