Divider

Знаки Судьбы

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как научиться читать Знаки Судьбы. Поговорим о знаках Судьбы и о том, умеем ли мы их различать. Каждому из нас хотелось бы самому определять правильность его поступков. Вы вполне можете научиться этому. Вот пример. С утра вы решили пойти в магазин, т. к. вам обязательно надо купить одежду или продукты. Но на улице идет дождь, а зонтик куда-то подевался. Ведь вчера был здесь, а теперь его нет. Да еще и на плаще оторвалась пуговица, и шнурок на ботинке оборвался. Так стоит ли сегодня идти в магазин? Наверное, нет!

Суть в том, что вы хотите что-то сделать, но перед вами упорно встают мелкие препятствия. Не считаете ли вы, что это предостережение? Наверное, да.
Приходилось ли вам ломать голову над сигналами космоса, которые он заботливо посылает нам, чтобы сделать нашу жизнь проще и счастливее? Какие бывают сигналы? Чему хотят они нас научить?

СИГНАЛ ПЕРВЫЙ правильности выбора - это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с вами происходит. Если вы что-то делаете с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, говорящий о том, что вы идете в нужном направлении.

СИГНАЛ ВТОРОЙ. Вам, наверное, хорошо знакомо выражение "не лежит душа". Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит. Если вся наша жизнь состоит из сплошного "должен" и никогда из "хочу", она становится невыносимой и бесполезной для нас. Потому что мы проживаем не свою, а чужую жизнь, оправдываем чужие ожидания, выполняем чужие обещания и отдаем чужие долги.

СИГНАЛ ТРЕТИЙ. Если вам сопутствуют победы и удачи в избранном деле, у вас все получается - прекрасно! Высшие силы одобряют ваш выбор и посылают тому подтверждение. Но если с самого начала ничего не ладится, словно долбишь непробиваемую стену - это может быть сигналом того, что вы взялись не за то дело. Или вы еще не совсем созрели для него.

СИГНАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ. Сны - универсальный способ общения с космическими силами. Только для того, чтобы разгадать, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях, надо сначала научиться элементарному - запоминать эти послания, а потом анализировать.

Возьмем для примера сон Михаила Лермонтова. Поэт любил на досуге заниматься математикой. Однажды, не справившись с трудной задачей, он лег спать и во сне увидел незнакомого человека, который подсказал Михаилу Юрьевичу правильное решение. Лермонтов проснул-ся, записал его, а заодно нарисовал портрет незнакомца. Через много лет портрет попал в руки специалистов, и они признали в человеке, приснившемся Лермонтову, Джона Непера - создателя логарифмов. Хотя Непер жил в XVII веке, а Лермонтов в XIX, тем не менее, современники поэта утверждали, что Михаил Юрьевич ничего не знал ни о Непере, ни о его трудах.

СИГНАЛ ПЯТЫЙ. Случайности - это хорошо продуманные небом закономерности. Расшифровывать эти знаки так же сложно, как и сны. Но правильное их толкование дает безошибочные результаты в коррекции поведения. К примеру, вы споткнулись. "О! - думаете вы. - Это плохой знак. Наверное, мне не стоит идти в гости, потому что высший разум предупреждает меня о каких-то неприятностях". На самом деле, вы просто споткнулись. Дорога неровная. Под ноги надо смотреть. И все!

Вот если вы спотыкаетесь два и три раза подряд, спеша на какую-то очень значимую для вас встречу, то это явный сигнал. О чем? Ну тут уж вам самому нужно поднапрячься и разгадать. Может быть, не нужна вам эта встреча, или слишком большое значение ей придаете, а может быть, напротив, не совсем хорошо к ней подготовились.
Советую вам все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения анализировать с точки зрения их значимости для вас. И тогда даже самые неприятные неожиданности будут восприниматься вами спокойно и с благодарностью.

Есть Сила, о логике которой можно только догадываться. Можно назвать ее Вселенной или Бесконечностью, или Намерением. Эта Сила управляет нашей судьбой. Но и мы можем управлять своей судьбой и воздействовать на эту Силу. Можем с ней вести диалог, сотрудничать или не сотрудничать. Быть ее проводником или нет.

Знаки - способ Силы вести с нами диалог. Ответ приходит сам собой, изнутри, через ощущения. Просто понимаешь, и все. Но надо стремиться ВИДЕТЬ эти знаки и ждать внутреннего ответа.

Можно поэкспериментировать, если у вас возник насущный вопрос. Возьмите книгу, которая вам нравится. Откройте на любой странице и ткните пальцем наугад. Прочитайте текст, напечатанный в этом месте, и попробуйте воспринять его как знак судьбы, т.е. проанализируйте и истолкуйте текст, связав его с вашим вопросом. Вы обязательно найдете нужный ответ.

Фоновый гул событий - это достаточно распространенный термин в среде людей, изучающих аномальные явления и события. Термин этот обозначает "знаки судьбы", "подсказки ангела-хранителя", "подсказки личного гения (духа)" и т.п. Большинство людей не способны правильно оценивать эти знаки, особенно трудны для расшифровки несчастные случаи, неудачи, болезни. По мнению эзотериков (и ученых, верящих в возможность предвидения будущего), все серьезные неприятности являются предварительной, предупредительной волной грядущих событий. Животные гораздо лучше человека чувствуют этот самый фоновый гул событий, которые вскоре произойдут. Это "шестое чувство", видимо, было присуще и человеку, но со временем атрофировалось.

Люди редко замечают, а тем более верят в "подсказки" судьбы, поступающие в виде предупреждающих знаков и событий из информационного поля через ангела-хранителя или иным путем, а это - реально существующий, проверенный на практике феномен. Единственное, что подходит всем и каждому, - это наблюдение и анализ. Каждому под силу делать выводы и поступать согласно им. Основным критерием правильности поступков может быть только ощущение гармонии происходящего. Гармония - некое универсальное состояние, когда вы ощущаете себя одновременно в полном покое и абсолютном движении.

Человек - есть Вселенная, в которой заключен смысл существования, так же, как в каждой песчинке на морском берегу - всеобщие законы мироздания. Когда вы это понимаете, когда чувствуете свое единство со всем и вся, тогда вам становятся доступны тайны небесных сигналов. Тогда вы начинаете понимать, что такое знаки судьбы и как с ними жить. Их надо принимать с радостью и благодарностью. И следовать им, чтобы прийти к светлому и счастливому состоянию духа.
 

Pauli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Камелия, за интересную тему.
Самая большая радость это то, что весь мир оживает. Любая мелочь может служить ключом в великом поиске ответа.
Из своего опыта скажу еще об одном сигнале правильности выбора - это ощущение запаха (приятного - неприятного). У меня идет тонкий запах цветов, рядом стоящие этот запах не ощущают. Этот знак появился сравнительно недавно. Тонкостью своего обоняния похвастаться не могу.
«Декорации меняются – зритель остается тот же»
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Чудесная статья, согласна с каждым словом. От себя добавлю, что к сожалению люди иногда называют знаками судьбы совсем не те события и в итоге совершают ошибки.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Послание судьбы может прийти к вам в виде текста рекламы или отрывка в виде фразы дневного ток-шоу. У меня такое случается иногда.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
От себя хочу добавить:

Если вы встречаетесь с человеком, необычайно напоминающим вам какого-то знакомого, с которым у вас были проблемы в прошлом, - значит, пришло время объясниться с ним. И, как правило, это означает, что ваши раны, нанесенные друг другу, начали исцеляться.

Когда вы думаете о ком-то - это означает, что пора вступить с ним в контакт. Как правило, этот человек ожидает от вас звонка или вести. Даже если вы не знаете, зачем вам необходимо связаться с определенным человеком, делайте это без колебаний.

Всякая болезнь является важным знаком работы вашего подсознания. Болезнь может являться способом, которым тело дает вам знать о дисбалансе в вашей жизни, и нести, например, такое простое послание: «Не спеши, не перенапрягайся. Остановись и оглянись».

Затерявшиеся очки, ключи или документы не всегда бывают признаками склероза или беспечности, но важными предзнаменованиями. Если вы видите, что какой-то предмет обихода лежит не там, где обычно, то стоит задуматься: почему подобное произошло и что это может значить. Чаще всего удается вычислить возможную неприятность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень хорошо СНЕЖАННА!

Знаменитый французский математик и астроном Пьер-Симон Лаплас, человек внимательный и систематический, однажды заметил: если его ночные туфли оказывались не на месте, то всегда в этот день до его карманов пытались добраться уличные воришки. Такое совпадение никак нельзя было посчитать случайным.

Он рассказал об этом коллеге-академику, и они решили провести серию контрольных прогулок. Что же вышло? Если туфли были на месте - ничего не происходило. Когда предвестие случалось - ученым приходилось отбиваться от своры карманников, действовавших достаточно нагло. Правдивость знамения была очевидной.

Или другие примеры из истории. Известный пират Флинт никогда не выходил в море, если его трубка дважды не раскуривалась. А флотоводец герцог Кумберлендский приказывал повернуть карету домой, если на пути в порт видел на улице больше двух трубочистов. Это знаменовало жестокую бурю. Другой знаменитый британский моряк, адмирал Бенбоу, еще будучи простым капитаном корабля, заметил, что рыжий или пятнистый кот, перебегавший ему дорогу, сулит морскую катастрофу.

В критических ситуациях людям помогает способность предвидеть события ближайшего будущего.

- С виду предвестия как будто похожи на приметы, но таковыми не являются, - объясняет суть феномена психолог, гештальт-терапевт Олег Никитин. - Ведь у каждого человека они индивидуальны. Например, вы идете и спотыкаетесь: один раз, другой, третий. Таким образом, нечто - назовите это судьбой, ангелом-хранителем, высшими силами или проделками подсознания - предупреждает нас, чтобы мы были осторожны, иначе сломаем ногу или угодим под машину. Малые знамения отличаются от примет или рядовых случайностей тем, что для них часто характерно повторение одних и тех же ситуаций, словно человеку тактично напоминают: «Не надо так делать, а то будет худо». Если он не прислушивается, ситуация повторяется, чтобы он понял, что все это неслучайно. Если опять не прислушивается к советам судьбы, то тогда и случается непоправимое. И мы горестно вздыхаем: «Эх, что же я раньше не заметил?»

Материалисты считают, что малые знамения - просто-напросто следствие жизненного опыта. Иные ученые, правда, не столь категоричные в своих выводах - они полагают, что в критических ситуациях людям помогает интуиция или способность предвидеть события ближайшего будущего. Но тем не менее, многие исследователи сходятся во мнении: чтобы жить успешно и счастливо, мы должны научиться воспринимать эти добрые знаки, выделяя их из массы событий повседневной жизни.

- Не всегда эти силы могут говорить прямо, сообщать ясную информацию, - объясняет Никитин. - Им нужны посредники - события, предметы. Иногда предвестия конкретны. Например, теряется какая-то нужная вещь, мелкий предмет. Потом пропажа находится, и мы успокаиваемся. А это бывает предвестием какой-то другой, более важной, невосполнимой потери.

Уже много веков специалисты сталкиваются с феноменом знамений. Делались многочисленные попытки как-то классифицировать их. Например, французский исследователь Роберт Д'Обюиссон даже написал научный труд «Теории малых знамений». Но оказалось, что это занятие неблагодарное, так как никто пока не смог «загнать» знаки свыше в какие-то рамки. Поэтому лучше всего попытаться понять их на конкретных примерах, а потом сделать возможные выводы.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Я может не совсем в тему, но может кто-нибудь подскажет, что это могло быть? возможно конечно просто подсознание как-то сработало? Несколько дней назад вечером я сидела и разговаривала со своим любимым, смотря на его фото с монитора, были эмоции, на несколько секунд я опустила взгляд на клавиатуру и за считанные доли секунды я вдруг поняла, что прочла фразу "Только на него", она мгновенно составилась из букв на клавиатуре, я даже не помню этого момента, помню только, что меня вдруг осенило и я это осознала. Может кому-то смешным покажется, но со мной такое впервые. Может у кого будут соображения, что это было?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Следите за напечатанными словами, ищите в них знаки. Особое внимание уделяйте тем словам, которые попадаются вам на глаза снова и снова. Печатные слова, несущие для вас личное послание, могут появиться в газетах, журналах, они могут быть написанными на афишах и проплывать по экрану телевизора. Те слова, которые являются вашим личным знамением, должны либо постоянно повторяться в вашей жизни, либо неожиданно врезаться в память.

katte, возможно Вам указали на то, что Вы можете рассчитывать на него...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Большое спасибо, Глава Камелия, очень интересная и полезная статья. Аномальными явлениями интересуюсь столько, сколько себя помню, и стараюсь применять эти знания в жизни. Кое-какие знаки научилась отслеживать. Например, если мне снится директор или главный инженер, 100% будут изменения по работе, но неизвестно, в хорошую или плохую сторону (так я "предсказала" переход нашего предприятия под другую корпорацию, изменения в руководящем составе фирмы, разделение нашего отдела и свое повышение по службе).
Еще проверенный годами знак: черная кошка перебежала дорогу - к прибыли (обычно это неожиданный доход: подарок, шабашка или премия). А если вижу на улице драку кошек, собак или воробьев - вскоре оказываюсь втянута в конфликт. Интересно научиться видеть и другие знаки.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MagicShadowcat, какая Вы молодец, рада за Вас :cvet2:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо, Глава Камелия! :cvet5: Я только учусь, и во многом благодаря Вам и этому замечательному форуму)
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, замечательная статья, спасибо!!! :cvet2:

Азиза пишет:Послание судьбы может прийти к вам в виде текста рекламы или отрывка в виде фразы дневного ток-шоу. У меня такое случается иногда.
Азиза, согласна с Вами. Так же послание может прийти от обрывка фразы незнакомого человека. Вот пример: надо было ехать на встречу к человеку, но я долго не решалась, не знала какой путь выбрать для себя- проход мимо двух молодых людей слышу последнюю фразу - молодой человек путает лишь одно слово в станции метро и произносит именно ту, на которую мне нужно было ехать. И больше я не сомневалась. )))
Вообще данные знаки вижу часто и давно, вот только надеюсь, что я их правильно расшифровываю...)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
INSIGNIA пишет:Камелия, замечательная статья, спасибо!!! :cvet2:


Вообще данные знаки вижу часто и давно, вот только надеюсь, что я их правильно расшифровываю...)))

Думаю, что Ваш Ангел хранитель помогает Вам их правильно расшифровывать. Главное его во время услышать )))
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Да.... Куратор Камелия, Ангелы Хранители помагают со Знаками Судьбы, но и чувство юмора у Ангелов своеобразное...... Мне, например если приснился бывший супруг, то через пару дней жди неприятностей с "компетентными органами" или налоговая прийдет, или другие какие органы наедут. Причем в 100% из 100. Почему интерессно они решили давать мне подсказки именно в таком виде, но им там конечно видней.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:INSIGNIA пишет:Камелия, замечательная статья, спасибо!!! :cvet2:


Вообще данные знаки вижу часто и давно, вот только надеюсь, что я их правильно расшифровываю...)))

Думаю, что Ваш Ангел хранитель помогает Вам их правильно расшифровывать. Главное его во время услышать )))
Спасибо за поддержку,Камелия!!!
Будем стараться)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ехала я в троллейбусе. Зашла древняя старушка и направилась на свободное место возле меня у окна. Я ее рассмотрела. Она еле топала, маленькая такая, щупленькая, в платочке, в коричневом пальто с поясочком, морщины в три ряда. Выжатый лимон одним словом. Ехали молча. Мне уже выходить нужно было, и тут она со мной заговорила (явно специально). Я поворачиваю голову, а возле меня сидит совершенно другая женщина. Лет на 20 моложе. Крепкая, лицо полноватое. Морщин нет. Пальто чуть не трескается на ней. Я была ошарешена! Я то знаю, что за эти 15 минут никто не выходил, никто другой не садился. Ну, не дурочка же я!

Причем разговор она завела об удаче, потом о том какие у меня густые, длиные и красивые переливающиеся волосы (это мелирование волос моих). Стала она мне чего-то желать, я вспоминаю, типа необыкновенного мужа. Мы обменялись любезностями, и я "в трансе" вышла на своей остановке.

Что это было? И зачем, понять не могу..
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Дорогая Бажена! Мне кажется это тот случай. когда рыбак рыбака...)))) :smile165:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Аха ха... ув. ДУРАК (даже язык не поворачивается Вас таким ником называть). Возможно и так, но очень странно это все. Я боялась потом, что мои волосы начнут терять красоту, но ничего подобного, они стали еще лучше.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
БАЖЕНА пишет:Аха ха... ув. ДУРАК (даже язык не поворачивается Вас таким ником называть). Возможно и так, но очень странно это все. Я боялась потом, что мои волосы начнут терять красоту, но ничего подобного, они стали еще лучше.

На вас же есть обережная магия! Да и возможно по силе вы ее превосходили. Может это ее и привлекло в вас (ведь мелированными волосами сейчас никого не удивить!)))

P.S. Уважаемый Дурак звучит весело) да и спрос с Дурака меньше! :jester:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Возможно, я уже писала, что в нашем роду есть живущая злая колдовка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу