Divider

Знаки Судьбы

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Ехала я в троллейбусе. Зашла древняя старушка и направилась на свободное место возле меня у окна. Я ее рассмотрела. Она еле топала, маленькая такая, щупленькая, в платочке, в коричневом пальто с поясочком, морщины в три ряда. Выжатый лимон одним словом. Ехали молча. Мне уже выходить нужно было, и тут она со мной заговорила (явно специально). Я поворачиваю голову, а возле меня сидит совершенно другая женщина. Лет на 20 моложе. Крепкая, лицо полноватое. Морщин нет. Пальто чуть не трескается на ней. Я была ошарешена! Я то знаю, что за эти 15 минут никто не выходил, никто другой не садился. Ну, не дурочка же я!

Причем разговор она завела об удаче, потом о том какие у меня густые, длиные и красивые переливающиеся волосы (это мелирование волос моих). Стала она мне чего-то желать, я вспоминаю, типа необыкновенного мужа. Мы обменялись любезностями, и я "в трансе" вышла на своей остановке.

Что это было? И зачем, понять не могу..

Это очень важный знак для Вас БАЖЕНА!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Сегодня у меня такой интересный случай произошел... не знаю, знак это или нечто иное, но свидетелями была почти вся семья, и все они были крайне удивлены.

В нашем дворе растет абрикос, который мы вскоре собираемся срубить. Сегодня мы семьей сидели во дворе, пили кофе и разговаривали. Я сказала бабушке: "Жалко абрикос рубить, отличное дерево, и абрикос в этом году много уродилось..." И в этот момент с дерева (высота метров 5) падает абрикос, и прямо в мою чашку! Точность попадания и то, что это произошло после моих слов, поразило всех. Даже не знаю, что и думать... может, не рубить этот абрикос? :)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
MagicShadowcat, сестренка, так он тебя просил его оставить.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Хочу поделиться одним из последних "примечательных" случаев: около двух недель назад мучал меня один вопрос. Обдумывая ответ на этот вопрос, я отправилась в магазин зам едой. По дороге я решила просто ни о чем не думать. Минут через 10 такого "недуманья" пришла к торговому центру, где был продуктовый и тут мне пришла в голову мысль" хочется есть, а не зайти ли мне в суши-бар. Зашла. Сделадла заказ - мне говорят, что минут 15-20 придется подождать. Просто так сидеть скучно, так как дело было в торговом центре - пошла гулять по этажу - зашла в книжный, стала ходить между рядов с книгами, причем совершенно бесцельно. Увидела стеллаж с эзотерикой и взяла с полки первую попавшуюся книжку, даже автора не помню. Открыла наугад - а глава книги точь-в точь повторяет мой вопрос, который я пыталась обдумывать по-дороге! И ответ нашелся сам собой. Потом долго удивлялась - ведь ни в бар, ни в книжный идти совершенно не планировала, книжку взяла первую попавшуюся и нужная глава открылась сама собой, я даже книжку не листала..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Милая Азиза, налицо 5-й сигнал, случайности - это хорошо продуманные небом закономерности.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения если не совсем по теме. Сегодня когда я шла домой и возле дома взглянула на небо, увидела крест из перистых облаков, он был такой яркий и выразительный, чтобы это могло значить?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Верующие бы сказали, что это знак свыше. А что он означает лично для Вас, трудно сказать. Попробуйте узнать это путем медитации или гадательных практик.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
В том то и проблема, что я не могу разобраться, что это значит для меня, я на днях собралась пройти посвящение по Степановой (с лампадой), может это предупреждение, а может как раз токи и наоборот хороший знак.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема, спасибо! Недавно с моим МЧ были в отпуске. Сидели на пляже, открыли по бутылке пива и пьем себе потихонечку. И тут я в очередной раз делаю глоток, чувствую во рту что-то странное и выплевываю на песок двух спаривающихся насекомых. Они очень похожи на ос, только поменьше, наверное, дикие пчелы или что-то вроде того. Меня не укусили, я вовремя спохватилась. Очень обрадовалась что вовремя их выплюнула. Для себя сразу решила, что это к деньгам или подарку, тем более что ладонь за пару часов до того сильно чесалась:)) Теперь жду:)) Как вы думаете, первая спонтанная интерпретация подобных необычных знаков - правильная?
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Diana19 День добрый.Простите,что вмешиваюсь может кому пригодиться.Делала посвящение с лампадой, если помнете 40 дней должна гореть.Пока лампада горела я уехала на юга.По приезду мама сообщила,что лампада не догорела дней 10 и лопнула на две части. Продолжив начатую работу...ритуал начался такой гул, вой,шторы ходуном..резко нагнало тучи -как в фильме ужасов.Ночью проснулась от каго-то или чего-то,но почему то не боялась:это черное сгусток летел от окна прямо на меня и постепенно соединялся со мной воедино.Позже на работе люди говорили что у меня изменился взгляд он стал страшный озлобленный.Конечно я испугалась когда обидевшись на одну знакомую(она за мое добро поливала меня грязью)начитала заговор и это сработало,о ужас я услышала,что эта женщина ходит под себя кровью несколько дней. Раскаявшись стала просить всевышнего убрать с меня это много лет.
 

Нурия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно нам дается очень много знаков... часто с этим сталкиваюсь.

Вспомнилось, как еще в молодости поехали знакомится с родителями мужа и так получилось, что остались там ночевать... А у него на руке был кожаный плетеный браслет (причем добротно сделанный), он его никогда не снимал, шутил что сразу когда женится снимет. Утром просыпаюсь, смотрю - а мой будущий супруг держит браслетик, рассматривает задумчиво. *Ты представляешь - говорит- зацепился ночью и разорвал. И починить никак, только выбросить.*

Поудивлялись - мол, мистика. А теперь привыкли уже, что вокруг меня постоянно что-то этакое происходит. Главное, вовремя замечать и правильно толковать.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья! Спасибо. Надо учиться прислуиваться к знакам.
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Занимательная статья! У меня частенько бывают такие знаки судьбы, но я не всегда обращаю на них внимание, так сказать по своей тупости, но всё же стараюсь прислушиваться. У меня был такой случай : я планировала сделать лазерную коррекцию зрения, но так как у меня маленький ребенок то мне необходимо было оставить его с кем то, т.к операцию делать в другом городе. Решалась я на эту операцию долго, душа не лежала, да и боялась я не меньше. И вот наконец то я решилась. Ребенка я решила оставить со своей мамой и вот за день до операции у меня заболела мама, пришлось отложить свою поездку. Через месяц я снова собралась и буквально дня за 2 мою маму ложат в больницу - опять облом. Прошло какое то время и я решила что 3-й раз уже наверняка, но не тут то было. Записалась я на операцию, а через день мне звонят и говорят что в этот день операций не будет, потому что всех врачей вызывают на конференцию. И тут я точно решила, что не судьба. От отчаяния я пошла к знакомой которая мне погадала на картах Таро. И она мне сказала, что у меня сильные ангелы хранители, и поэтому мне постоянно что то мешало, если бы я сделала операцию,то для меня это могло бы закончится очень плохо, даже возможно потеря зрения. Она мне сказала когда лучше поехать. И вот я сделала всё как она сказала и теперь рада своим результатам.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Статья отличная!Сегодня ..я пошла на улицу прогуляться...и святой воды взять...на нашей улице...есть церковная лавка...я туда зашла..вроде как за водой и свечами...свечи она мне продала...а святой воды не дала...при чём в этой лавке мне стало плохо...на стенах там висели фото в рамках каких-то священников...у меня такое ощущение..что они как с того света...и в этой лавке вообще как в гробу...ужас!!Потом я пошла в парк в церковь...там взяла святой воды...там ощущала себя нормально...а вообще странные ощущения по телу ходят волны энергий...
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
В 14 лет я сидела на кухне, когда в дверном проеме появился дед. Я его спросила: дедуля, ты приехал? А он мне утветил: я умер, зашел попрощаться. И исчез. В тот день мы получили телеграмму о его смерти. Когда мне было 15 лет, увидела в ванной черного большого таракана. Я поняла, что будет несчастье. Мне стало очень тревожно. Я пошла к маме и сказала, что что-то плохое случится, но она не поверила. На следующий день случился пожар, выгорела вся наша квартира, погибли кошки. Мы чудом уцелели. В 17 я уезжала от бабушки домой и смотрела на нее из окна автобуса, а она шла за ним и плакала. Я знала, что вижу ее в последний раз. Она умерла в тот год от скоротечного рака. Когда мн было 20 лет, мне приснилось, что ласточка свила гнездо на печи в доме моей бабушки. Через 3 дня я узнала, что беременна дочкой.
В 24 мне приснился мой умерший дед, который рассказал мне от чего он умер. Считалось, что от инсульта. А после сна я расспросила родственников и выяснила, что как и сказал во сне, он умер от отравления ртутью.

А потом я перестала слушать себя, к сожалению.
 

Elenafromtroy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я бы хотела рассказать свой опыт. Случилось со мной это совсем недавно в октябре 2012года. Читала Библию на веранде и оставила, положив на стол на ночь.Гостит у нас брат со своей собакой- огромных рамеров щенком. Который все грызет в шматья. Выпустил он в 6 утра этого пса на веранду и спать дальше. Утром я увидела такую картину- от Библии остались одни ошметки.Летает последний клок по веранде. Я поднимаю.прочитала.пожала плечами. кто его знает о чем это. Но фразу автоматически запомнила и клочек сохранила.К слову это было последнее мое осознанное действие в следующие две недели..Через неделю я уехала через всю страну поверив пустому человеку в его обещания по бизнесс устройству и что я дожлна довериться и все уже решено.Мне не надо волноваться.Вторая неделя -я вернулась домой.Кляня себя на чем свет стоит..ведь знала же..уже оскомину набила это опперета " Предчувствия меня не обманули,о это " знала,знала.." Вспоминаю тот клочек страницы из Библии, начинаю смеяться..потом почему то плакать.. на нем написано .. "... Я. А куда Я иду..Господи!.не знаем...знать путь? Иисус сказал ему.." .
 

FOX1

Доброго времени суток, помогите растолковать к чему это? Сегодня в обед в кафе мне подали чашечку кофе, а молоко в графинчике отдельно. Я залила молоко в кофе и оно вылилось в форме отчетливого сердечка. Никогда такого со мной не было, выливала без какого -либо настроя или мыслей...
Несколько дней назад делала приворот и вызов Фагот на МЧ, может ли это как-то быть связано? Вызов сработал..
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Познавательно. Что то уже знала, что то новое. Уже давно поняла, что ничего не происходит случайно. А случайности - те же закономерности.
Никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать.

«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание.

Есть у меня клиентка, женщина, скажем так, немолодая уже. С детства она прекрасно рисовала. Но родители заставили ее получить "хлебную" профессию бухгалтера. По ее словам она буквально заставляет себя идти на работу, ненавидит все эти цифры и документы, у нее начались головные боли , скачки давления и полная потеря интереса к жизни. Банальное существование : дом , работа, дом..Когда она пыталась рассказать взрослым детям и мужу, что хочет купить домик в деревне и писать картины - ее подымали на смех((((
И сама же судьба ее сталкивала постоянно с искусством. Даже в магазинах глаза постоянно натыкались на краски, кисточки, альбомы, карандаши..Привезла подруга в подарок подвеску к телефону - в виде палитры...Соседская дочка пошла в художественную школу...Таких вот "совпадений" много.
Сложилось впечатление, что вместо хорошего художника человек стал посредственным бухгалтером. Постоянное давление и боязнь "что люди скажут" ..... А вдруг это зарытый в землю талант ?
И что самое плохое. Я пыталась объяснить ей, что все мы приходим в этот мир не для просто так, а с какой то определенной целью. У каждого из нас есть задача, которую надо выполнить. И лучше поздно , чем никогда. Можно наплевать на условности и общественное мнение, можно объяснить мужу и детям , что ты хочешь изменить свою жизнь.
Но мы на столько привыкли держаться за что то материальное, что считаем как и эта женщина: лучше пусть будет , что есть, в таком возрасте поздно жизнь заново, страшно начинать сначала(((((
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
К сожалению, нет(
Представляете приблизительный образ мыслей обывателя задушенного бытом : работа- деньги- социальный статус...
Потерять хоть каплю этого найдется немного желающих. Тем более, в странах бывшего Союза прочно укоренился стереотип , что все люди богемы - бедные, нестандартные, чудаковатые , не от мира сего и живут на что бог пошлет. Они безответственные, у них аморальный образ жизни и признание , в лучшем случае, к ним приходит после смерти.
Наше общество попирает всё, что не вмещается в усредненные стандарты и тыкает пальцем в то, что выходит за рамки приземленного.
Еще по молодости, когда воля и разум не так скованы условностями легко даются кардинальные решения и поступки. "Тем кому за" жаль ломать свой сытый мирок.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
FOX1 написал(а):
Доброго времени суток, помогите растолковать к чему это? Сегодня в обед в кафе мне подали чашечку кофе, а молоко в графинчике отдельно. Я залила молоко в кофе и оно вылилось в форме отчетливого сердечка. Никогда такого со мной не было, выливала без какого -либо настроя или мыслей...
Несколько дней назад делала приворот и вызов Фагот на МЧ, может ли это как-то быть связано? Вызов сработал..

Можно однозначно сказать, что Вы были услышаны теми силами, к которым обращались, во время приворота.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу