Divider

Знакомство с оракулом "Екатерининское гадание"

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83


Для знакомства с оракулом я использовала один из раскладов для знакомства с новой колодой и вот, что получилось.

1. Характеристика колоды - Колокол

hvz1y8SwjQg.jpg


Собственно это оракул — вестник, может давать довольно-таки важную информацию разного рода, как положительную, так и отрицательную.

2. Сильная сторона колоды -- Волосы

-JhlDF7xdvQ.jpg


Оракул лучше всего расскажет о семейных и любовных взаимоотношениях, а также о том, спленичает ли кто-то о человеке и вообще о том, что люди говорят о загаданной особе.

3. Какие у колоды ограничения — Месяц со звездами

1JSGNYrPp_c.jpg


Лучше не спрашивать данный оракул о новых знакомствах и о развитии тех ситуаций, в которых в данный момент есть застой и неопределенность.

4. Какой урок вы мне дадите. Для чего вы появились у меня - Женщина

e9za5De_Cu8.jpg


В данном случае оракул поможет мне раскрыться как женщине, а также помочь клиенткам и привлечь новых вопрошательНИЦ.

5. Как мне лучше и быстрее понять вас, сотрудничать с вами — Карета

9opWK4ALZ4s.jpg


Лучше всего карты использовать в блиц-вопросах, при рассмотрении вопросов на коротких сроках. А также по вопросам поездок и командировок.

6. Возможный результат совместной работы — Султан

g4ZG51yrtDg.jpg


Оракул станет мне помогать и мы хорошо сработаемся, а возможно, появится и покровитель/помошник со стороны.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за знакомство с различными колодами Таро, уважаемый Мастер Унагдомед.

Прошу прощения заранее, что, возможно, не совсем в нужной теме задаю вопрос (не знаю, какая именно тема точно бы подошла) - что Вы можете сказать о колоде Кабаллистического Таро Г.О.М.? СтОит ли оно изучения? (В рамках знакомства с его книгами "Курс энцилопедии оккультизма" и "Минорные арканы Таро").
Есть некоторые сомнения. Как пример таковых: на 1 аркане настораживает то, что у Мага поднята левая рука, а не правая.

С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
vnydry

Г.О.М - необходимо прочитать, но с осторожностью - так как там не все соответствия верны - сам же материал очень интересен. Руководствуйтесь базой Ордена Золотой Зари. Относительно магической работы, лучше работайте с Райдером.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ и рекомендации, Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу