Divider

Если подклад в квартире ...

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы обнаружили у себя в квартире подклад.

Если вы обнаружили у себя дома подклад то ни в коем случае не берите его руками – ни голыми, ни в перчатках.

Вам понадобится новый веник и новый совок. Совок должен быть пластмассовым, а лучше – деревянным. В качестве совка может подойти фанерка. Заметите подклад на совок, вынесите из дома и бросьте в костер. Веник и совок тоже нужно сжечь. Многие из тех, кто сжигал подклад, говорят, что, каким бы небольшим он ни был, горит он очень долго, и дает большой черный дым. Часто приходится поддерживать огонь в течение нескольких часов, прежде чем подклад сгорит.

В городе, где нельзя свободно жечь костры на улице. Это делать бывает не совсем удобно. В этом случае подклад надо положить в коробку и вывезти за город. вместе с веником и совком.

Сжечь подброшенную вещь – полдела. Теперь нужно очистить место, где лежал подклад.. Очищается это место огнем и святой водой.

Возьмите семь церковных свечей, установите их на загрязненном месте, зажгите и читайте такую молитву:

«Господи, как Ты хочешь, и как знаешь – помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако! Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, безплотных песнь и верных удобрение- Сия бо явися небо и храм Божества- Сия, преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, поборника имамы из Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко всесилен. Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы вышних сил.
Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Безплотных Архистратизи »

Эту молитву читайте все время, пока горят свечи. Гореть они будут долго и сильно чадить. Но вам нужно выдержать ритуал до конца.

После того, как свечи прогорят, вымойте это место святой водой. Тряпку, которой мыли, закопайте там, где не ходят люди.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная статья,спасибо вам Камелия :cvet4:
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемая Камелия! Прошу прощения, что возможно не в тему. Как вообще можно определить есть ли в доме подклад? Если существует подобная тема, то поделитесь ссылкой. С уважением к Вам. :cvet2:
 

Mary_Eva

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Меня тоже очень волнует тема подклада. Я писала в сообщениях, но мне почему-то не ответили. Мы каждый день находим в квартире ломаные иглы и гвозди, причем все это профессионально вколото в наши вещи, особенно в детские. И знаем человека, который это сделал. Но не знаем причины.
С подкладом сделали все, что положено по ритуалам. Но болеть не престаем. Это очень волнует. Помогите пожалуйста!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mary_Eva, после подкладов надо обязательно проводить чистку квартиры, по всем правилам и, в зависимости от того, на что мог быть сделан подклад, Обязательно снимать с себя и членов семьи, негатив, подходящими чистками или отчитками молитвами с заговорами.
 

Valentinka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
С мужем обнаружили подклад в кравтире, в прихожей 3 куска черного хлеба, замотанных в упаковку с под хлеба. Хлеб был с плесенью и потемнел. По незнанию выбросили хлеб в мусор, не сожгли. Кто и когда его мог подкинуть остается загадкой, но хотелось бы нейтрализоватьто негативное, что возможно было на него наговорено. В доме есть у нас святая вода и церковные свечи.

По возможности скажите, на что заговаривают обычно хлеб? С какой целью? Самое странное в этой ситуации, что куска хлеба было 3, как и членов нашей семьи, у нас один ребенок. Помогите советом.
 

Valentinka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я бы хотела знать, кто это сделал и для чего. Также не пускать в дом этого человека.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Порч великое множество и подкладов разных тоже. Только на одни и те же, например подклады в виде игл, делается множество разных порч, так и на хлеб и прочее. Определить, на что сделали порчу ( на что подклад), бывает часто сложно, тем более, если порча не сразу начала действовать. Поэтому, легче отследить симптомы проявления подклада на порчу, наблюдая за поведением и состоянием того человека, кому он был подложен.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Valentinka пишет:Я бы хотела знать, кто это сделал и для чего. Также не пускать в дом этого человека.


сделайте ритуал на" вызов врага", узнаете...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одни подклады активны, как их только подбросили или подложили, а другие подклады, не активны, пока до них не дотронулся тот, кому он подброшен. Так что МАСТЕР может делать работу подклада такой, как и когда ему надо, чтобы порча начала работать.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия или Бажена, ответьте мне пожалуйста кто нибудь. Если я в одной квартире живу с одной не хорошей особой и сделала ей подклад (начитала на соль и подсыпала в еду) это может как то отразиться на мне или на других домашних? С благодарностью к вам!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Обратка возможна, если она попытается снять с себя то, что Вы наговорили на соль, почувствовав, что с ней что-то не то, тогда обратка пойдет на Вас, если на Вас нет защиты. Сама то она вряд ли снимет с себя порчу, но если обратится к спецу, то сами понимаете.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, дорогая Бажена! Защита на мне стоит очень сильная. Ставила сильная ведунья, моя Учительница. Она и не поймет, очень не далекий человек, и не пойдет ни к кому, не верит в магию. Так что спасибо огромное за помощь и успокоение! А то сделала а потом подумала о том кто с нами еще живет называется... Ту еду ест ее мужчина. На него тоже может быть воздействие? Главное что бы на моем муже никк не отразилось. А то порча что б дом стал не мил. Благодарю Вас!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Басма, отвечу за БАЖЕНУ. Вы ведь в заговоре на соль, только её имя говорили, значит пошло только на неё.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, милая Камелия! Я очень благодарна вам за знания и помощь! Вы многому меня научили!!! :book2: :cvet4:
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы немного дополнить.
По поводу того, как определить подклад. Когда я провожу первичную диагностику помещения(огнем), у меня всегда выявляются некие "очаги". Читая внимательно тему о подкладах, можно понять, что чаще всего они делаются в определенных местах (пороги, углы, подпол, подушки-перины и многие другие). Естественно, если "очаг" при диагностике обнаруживается в старой подушке, необходимо изучить ее со всеми необходимыми предосторожностями. Чаще всего именно так подклады и обнаруживала.
И второй момент - очень часто может случиться так, что при устранении подклада (опять же по всем правилам) виновный в порче будет искать возможность встречи - возвратные заговоры часто так срабатывают. К этому тоже нужно быть готовым.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
А я много чего нахожу дома (живу в частном доме), на некоторые вещи были подозрения подклада, но старалась не впадать в параною, хотя обстоятельства в жизни дали задуматься о наличии порчи. Провела диагностику - показало порчу. Сделала вызов на того кто сделал - пришел человек на следующее утро, на которого подозревала. После собраласт в церковь, купила десять свечей - свечи все не зажигались, потом резко вспыхивали и сразу текли черными подтеками. Все, и те что ставила за здравие и даже за упокой умершим родственникам. Я хотела бы спросить у Камелии, что это может означать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Еленна, такое поведение свечей говорит о порче, почитайте темы в этом разделе, ССЫЛКА
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Еленна, такое поведение свечей говорит о порче, почитайте темы в этом разделе, ССЫЛКА

Большое спасибо!
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста к нам в дом пришла подруга принесла подарки. а потом в упаковочном пакете я заметила ржавый гвоздь....когда я поинтересовалась позвонив и спросив она сказала чтобы я забила на все плохое в этой жизни.. мне сказали чтобы я вынесла ее подарки на перекресток на кладбище и пересыпала солью скажите если это подклад я от него избавилась?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу