Divider

Если подклад в квартире ...

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ALIMA, странный Вам однако дали совет, интересно кто его Вам дал? Отчитайте себя молитвой свч.Киприана от порч, обязательно. Она есть на сайте.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия! помогите пожалуйста,в прошлом году, благодаря соседям у нас произошел пожар.и между нами не было забора несколько месяцев. когда начался суд между нами, то забора еще не было. но бабка оказалась " не из простых" нагадила гадина, но я это почувствовала уже позже, лег снег. Осмотреть территорию нет возможности, допускаю что работала с подкладом. Есть ли способ увидеть во сне или еще как -нибудь где "это" находится? когда я стала интересоваться то , как сказать пришла картинка, грязная вода и нитки с узлами , но не факт - я новичок, и это может быть только моим воображением. опять же нитки не обнаруживались, и поду под забор , дверь не подливал, подскажите как модно увидеть и найти подклад? благодарю вас заранее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
likana, Если Вы умеете работать с биолокационными рамками, то Вам легко будет обнаружить подклад. В том месте, где они сойдутся на территории участка дома, там он и будет. Сойдутся потому, что там от подклада исходит негатив. Можно работать и с маятником.
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемая Камелия! Огромная Вам благодарность за ритуал и разъяснения. В 2009году я взял кредит в банке и купил квартиру. Через некоторое время ,моя гражданская жена,обнаружила в спальне в укромном месте пустой кошелёк дешёвый и сильно поношенный.По незнанию взяла его руками и выбросила вместе с другим мусором в контейнер. С того дня прошло более 4-х лет. Итог:- я два года без работы кредит не плачу,много ещё всякого... С уважением к Вам Камелия, за Ваши знания.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:likana, Если Вы умеете работать с биолокационными рамками, то Вам легко будет обнаружить подклад. В том месте, где они сойдутся на территории участка дома, там он и будет. Сойдутся потому, что там от подклада исходит негатив. Можно работать и с маятником.

благодарю уважаемая Камелия!

Корректно пользуйтесь функцией цитаты. Исправлено.
Astaroth
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Благодарю за пост. Но что делать, если человек (близкий) по незнанию схватил подклад руками? Что делать? Помогите, пожалуйста. С Уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
LisaVixen, если человек взял подклад и соответственно все что к нему "прилагалось", то необходимо снимать негатив. Для этого нужно почистить человека к примеру одним из ниже перечисленных методов:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1234 - "МОЛИТВА КИПРИАНА ОТ ДЕМОНОВ И КОЛДОВСТВА"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272 - Формула Арна-тих

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=787 - ЧИСТКА СОЛЬЮ

После чистки необходимо сделать диагностику и убедиться в результатах Ваших действий.
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Благодарю Вас за помощь.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! подскажите пожалуйста или напишите пожалуйста ссылку, как можно на вещах обнаружить порчу спомощью церковной свечи, какой заговор на выявление порчи нужно над вещью читать? и как это выглядит, если есть воздействие на вещи? Благодарю Вас за ответ! Просто родственники не чистые на руку в подарки вещи привезли мне и маме, раньше ничего такого не дарили... жалели деньги.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Обнаружила подклад в почтовом ящике, 12 копеек -по10коп и одна -5 копеек,вообщем 13 монет. Подскажите,для чего сделан данный подклад?
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,спасибо,что так быстро ответили... у меня частный дом,поэтому переживаю...
 

St Devil

Уважаемые Мастера! Что делать если подкинули землю с могилы? Её вернуть покойнику которого натравили? Её можно нейтрализировать? С Уважением!
 

Milla7

St Devil написал(а):
Уважаемые Мастера! Что делать если подкинули землю с могилы? Её вернуть покойнику которого натравили? Её можно нейтрализировать? С Уважением!
St Devil, откройте тему "Ответы на вопросы новичков" 33 страница. Там наш Уважаемый модератор Besrezen давал все необходимые ссылки на аналогичный Вашему вопрос.
С уважением.
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, подскажите, как поступить в ситуации: 3 года назад нашла во входной двери 4 иголки и 3 лезвия (маме приснился сон, что мою дверь необходимо осмотреть) по незнанию вытаскивала руками, потом обожгла огнем и выбросила. Чувствовать себя стала значительно лучше. До этого бооела. Следующие 2 года были сложные. Чувствовала, как портится харктер, как тяжело общаться со мной любимому человеку. Мама все это время чистила и отмаливала.. А через 2, 5 года отпустило.
Подскажите, какова цель такого подклада?Читала, что могло быть и на смерть. Каковы могут быть последствия в будущем?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за хорошо раскрытую тему. Сама месяц назад обнаружила у себя в диване мертвую землю. Неделю назад был еще один подклад. До обоих подкладов дотрагивалась руками. Состояние было ужасное-чувство страха, уныние, аритмия. Еле еле помогла молитва Киприана. 90 и 34 псалом, чистка рунами и свой настрой)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу