Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Нашла формулу которая называется "Хлыст" (вызвать человека, чтобы быстро пришел, не приворотный, а просто) Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо, может кто то из Мастеров посмотрит, рабочая ли она?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 пишет:Нашла формулу которая называется &quot-Хлыст&quot- (вызвать человека, чтобы быстро пришел, не приворотный, а просто) Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо, может кто то из Мастеров посмотрит, рабочая ли она?
Я уже множество раз говорила, не существует не рабочих формул, существует венегрет из рун. Вцелом не так плохо, но я переписала и сгармонизировала. Закрыла бы райдо с обоих концовубрала бы кано и вуньо.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста есть вот это" Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa,Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa " применить к паре ,нет их фото совместного,есть два отдельных фото(где прочла на форуме,а сейчас не могу вспомнить тему,если кто знает подскажите мне ее,была остуда когда наносишь формулу на фото,а потом замораживаешь)нужно ли из двух фото делать совместное чтобы это применить?И что делать с фото когда они(о) выполнят(ит) свою миссию?Спасибо за ответ заранее.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:Скажите пожалуйста есть вот это&quot- Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa,Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa &quot- применить к паре ,нет их фото совместного,есть два отдельных фото(где прочла на форуме,а сейчас не могу вспомнить тему,если кто знает подскажите мне ее,была остуда когда наносишь формулу на фото,а потом замораживаешь)нужно ли из двух фото делать совместное чтобы это применить?И что делать с фото когда они(о) выполнят(ит) свою миссию?Спасибо за ответ заранее.
Соедините фото (склейте или в фотошопе).
После этого примените лучше жесткий разрыв отношения, то есть второй вариант, но без исы, а хагалаз в конце, то есть сделайте так:

хагалаз турисаз гебо турисаз хагалаз

После разорвите на несколько частей фото и закопайте(когда все будет отработано и гальдр подействует), либо же сохраните, спрячьте и больше ничего не делайте с ним
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:eek:liva_77 пишет:Скажите пожалуйста есть вот это" Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa,Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa " применить к паре ,нет их фото совместного,есть два отдельных фото(где прочла на форуме,а сейчас не могу вспомнить тему,если кто знает подскажите мне ее,была остуда когда наносишь формулу на фото,а потом замораживаешь)нужно ли из двух фото делать совместное чтобы это применить?И что делать с фото когда они(о) выполнят(ит) свою миссию?Спасибо за ответ заранее.
Соедините фото (склейте или в фотошопе).
После этого примените лучше жесткий разрыв отношения, то есть второй вариант, но без исы, а хагалаз в конце, то есть сделайте так:

хагалаз турисаз гебо турисаз хагалаз

После разорвите на несколько частей фото и закопайте(когда все будет отработано и гальдр подействует), либо же сохраните, спрячьте и больше ничего не делайте с ним



Спасибо,Aila,за такой быстрый ответ,я поняла,что сделать надо совместное фото,написать на фото формулу данную Вами(с лицевой или обратной стороны значения не имеет или имеет?),потом где(кто-то писал про морозильную камеру) его хранить пока все это не осуществится и я его не уничтожу?Благодарю за терпение и простите за многочисленные вопросы :cvet4:
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Aila,спасите советом и формулой еще раз,я правда писала сегодня в какую -то тему,но не помню в какую(в силу обстоятельств чаще форум читаю с мобильного телефона)какую-нибудь сильную формулу на возврат долга(причем я как посредник была"благими намерениями..."и теперь этот долг повис на мне,а товарищ отмораживается и сменил номер телефона),я просто в отчаяние,мне нельзя нервничать сейчас вообще,а я вынуждена только думать об этом:(
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:Aila пишет:eek:liva_77 пишет:Скажите пожалуйста есть вот это&quot- Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa,Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa &quot- применить к паре ,нет их фото совместного,есть два отдельных фото(где прочла на форуме,а сейчас не могу вспомнить тему,если кто знает подскажите мне ее,была остуда когда наносишь формулу на фото,а потом замораживаешь)нужно ли из двух фото делать совместное чтобы это применить?И что делать с фото когда они(о) выполнят(ит) свою миссию?Спасибо за ответ заранее.
Соедините фото (склейте или в фотошопе).
После этого примените лучше жесткий разрыв отношения, то есть второй вариант, но без исы, а хагалаз в конце, то есть сделайте так:

хагалаз турисаз гебо турисаз хагалаз

После разорвите на несколько частей фото и закопайте(когда все будет отработано и гальдр подействует), либо же сохраните, спрячьте и больше ничего не делайте с ним



Спасибо,Aila,за такой быстрый ответ,я поняла,что сделать надо совместное фото,написать на фото формулу данную Вами(с лицевой или обратной стороны значения не имеет или имеет?),потом где(кто-то писал про морозильную камеру) его хранить пока все это не осуществится и я его не уничтожу?Благодарю за терпение и простите за многочисленные вопросы :cvet4:
лучше с лицевой стороны нарисуйте.
В морозилке?))) Ну, можете и в морозилке хранить))) Не существенно где именно Вы спрячете, главное, чтобы не нашли. Да хранить пока все не будет закончено
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Используйте либо это: http://www.blackwarlock.com/t12877-topic - либо это: http://www.blackwarlock.com/t12879-topic
либо просто формулу на возврат долга: райдо вуньо феу ансуз вуньо райдо с висой в которой будет говориться о скором возврате долга
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Aila,moя благодарность Вам не знает предела!Благодарю :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77, пожалуйста
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Простите а есть рунические формулы для лечения суставов? Артроза в частности.И чтобы межсуставные хрящи не стирались а наоборот нарастали.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А так же сухожилия и всё что касаемо суставов.Очень надо для лечения и выздоровления.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
натусик, для суставов можете использовать: лагух ингуз манназ ингуз лагуз
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо,приняла к сведению,ещй мне непонятно лечение мастопатии,если проворонила простите.Напомните.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
натусик пишет:Огромное вам спасибо,приняла к сведению,ещй мне непонятно лечение мастопатии, если проворонила простите.Напомните.
какая у Вас форма заболевания? как Вы уже лечите
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста можно ли работать с рунами при "критических днях" у женщин(имею ввиду можно ли работать если они у тебя)?
И подскажите можно ли ставить защиту рунами на ребенка?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:eek:liva_77 пишет:Скажите пожалуйста есть вот это" Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa,Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa " применить к паре ,нет их фото совместного,есть два отдельных фото(где прочла на форуме,а сейчас не могу вспомнить тему,если кто знает подскажите мне ее,была остуда когда наносишь формулу на фото,а потом замораживаешь)нужно ли из двух фото делать совместное чтобы это применить?И что делать с фото когда они(о) выполнят(ит) свою миссию?Спасибо за ответ заранее.
Соедините фото (склейте или в фотошопе).
После этого примените лучше жесткий разрыв отношения, то есть второй вариант, но без исы, а хагалаз в конце, то есть сделайте так:

хагалаз турисаз гебо турисаз хагалаз

После разорвите на несколько частей фото и закопайте(когда все будет отработано и гальдр подействует), либо же сохраните, спрячьте и больше ничего не делайте с ним

Уважаемая Aila, а если нет вообще фото пары, можно ли просто с именами тоже самое проделать(если визуализировать то что о них известно)?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova пишет:Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста можно ли работать с рунами при &quot-критических днях&quot- у женщин(имею ввиду можно ли работать если они у тебя)?
И подскажите можно ли ставить защиту рунами на ребенка?
Если у Вас проходит номрально менструация (не длительно - 3 -4 дня, неистощает Вас) то можно. Если это всегда долго, болезненно, истощает, то не стоит.

Да на ребенка можно, только метод помягче подбирайте
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, если нет фото можете визуализировать образы и работать с тонкими образами. Можете нарисовать их портреты (как вариант)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Aila благодарю за быстрые ответы(все понятно объяснили) :cvet2:
По вопросу защиты ребенка, не могли бы вы подсказать формулу для длительной и очень хорошей защиты(оговорю что ребенок болен), что бы можно было не боясь уже начинать пробовать работу с рунами. Просто недавно делала вызов, и не слабо "отгребла", хорошо что сама а не ребенок, хотя сама работа прошла на ура. Себе защиты буду пробовать из данных в темах, а вот про детей и руны ни чего не нашла. Как то спрашивала, но ответа не получила. Заранее благодарна за ответ.
И еще вопрос, совместима ли защита рунами с другими видами защит?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу