Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
там же был ответ, костёр можно один, но на каждый талисман произносить свою вису
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
henonc пишет:там же был ответ, костёр можно один, но на каждый талисман произносить свою вису

Спасибо!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77, можно, конечно, НО подумайтехватит ли Вам энергии на все амулеты
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:eek:liva_77, можно, конечно, НО подумайтехватит ли Вам энергии на все амулеты

Да ,Вы правы!Спасибо!
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila!
Уточните, пожалуйста:
Разрешение проблем в любовных отношениях Gebo-Thurisaz-Othala
Безудержная ночь любви Ehwaz–Perthro-Ehwaz
Материальное благополучие Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz

Это правильные формулы? Т.к вчера в одной теме увидела замечание Магистра Ipsisimusa по поводу Разрешения проблем в любовных отношениях. Цитирую: "...вот этим, кстати, хорошо не разрешить, а разрушить отношения: союз разрубаю в доме".
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,IOV, за разъяснения. Иду в тему Помощь по Рунам-2:)
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,могу ли я Вам написать личное сообщение дабы задать деликатный вопрос?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77, пишите
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Aila,написала Вам .Спасибо!
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Aila,спасибо за помощь ,спасибо,что помогаете и не бросаете в наших трудностях.Мира и процветания Вам и Вашему дому.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77, спасибо и Вам всех благ
 

Corvo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А можно эти руны ((Kenaz-Gebo-Nauthiz (Приворот)) активировать так : нанести на фото человека повторить каждую руну а потом все цепочку и сжечь? Активируется ли она и что потом нужно сделать с пеплом. (если я чего то забыл по подробнее объясните пожалуйста)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Есть соотвествующая тема с активацией в начале раздела, называется освящение гальдрстава. Изучите ее
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Лечение, оздоровление, энергетическая подпитка, избавление от порчи

1. Лечебные формулы

1.1. Целебные Руны Kenaz-Perthro-Ingwaz

1.2. Рунические "Витамины" Kenaz-Uruz-Ingwaz

1.3. Заживление после операции Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz

1.4. При гриппе Isa-Perthro-Uruz

........

Можно ли формулы нанести на фото, и можно ли эти формулы использовать при лечении детей

Вам замечание. При вставке громоздкой цитаты уменьшайте ее размер. Исправлено Besrezen
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание, формулы можно наносить на фото. Во многом именно так и совершается работа.
Сами по себе формулы не иедальны. Я бы повоносила коррективы в них. Да, на детей можно наносить

Ищущий Тайны, у Вас нет 200 сообщений, ознакомьтесь с правилами форума в части советов другим форумчанам.
 

paulaka

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тотальная афазия -полная неспособность говорить,после аварии и ушиба головы.Пациент,32 года , может только писать и слышать ,но не говорить.Врачи предлагают только операцию.
Помогите пожалуйста ,чем можно восстановить поврежденные кровеносные сосуды головного мозга ,и восстановить способность говорить.СПасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Обращайтесь в Приемную Магистра, это очень серьезный вопрос не экспериментируйте, но можете попробовать
уруз йера лагуз йера уруз - в данном случае направленность на нормализацию работы сосудов.
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста.Нужно было чтобы мне позвонили,написал формулу нашептал цель, поджог .Звонок в этот же день. Мне нужно подтолкнуть дело вперёд ,можно ли в один день делать несколько активаций
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:ограничивайтесь одной формулой в день.



AtasCH пишет:Желание работать и желание получать за работу определённую сумму денег в равной степени сильны ,какую формулу использовать с благодарностью к Вам

для чего Вам необходима формула? Доброго дня.Буду в марте ехать в командировку на 3 месяца .Хочу чтоб с работой всё получилось и с оплатой чтоб не "кинули" Спасибо за Ваши ответы с уважением к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу