Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Простите у меня тоже самое,список есть но текста заговоров нет. жду тоже.С Уважением.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, приношу свои извинения,у меня та же ситуация,тоже сторожу целый вечер...где можно посмотреть эти методы?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Когда на утренней заре, мы ждем восход солнышка..., разве пишем смс Творцу- где же оно?
Братья и сестры, может стоит быть терпеливее, наши основатели столько для нас делают а мы как червяки в яблоке-ням да ням.
При ношу свои извинения если что то не так сказала
с уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая angeltvoiya,вы совершенно правы,наши основатели столько для нас делают.Но я была настолько обеспокоена, я уже подумала, что пропустила обучение,ещё раз простите,извините меня пожалуйста за мою нетерпеливость Уважаемый Магистр!Буду терпеливой впредь и внимательной!С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Прошу уважаемых основателей рассмотреть мою заявку на допуск в раздел.С уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Скажите пожалуйста, пока тема активна (видимо) , она у меня не открывается, пишет "вы не авторизованы для этого форума", открывается только когда уже методы неполные, это значит что я не авторизована?
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Извините за флуд, но как мы завидуем тем у кого достаточное количество сообщений!
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Завидовать не стоит SelenaK... ищите и найдете... стремитесь и достигнете
С уважением к Вам
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
Бастет написал(а):
я осознаю, что мой пост по факту является флудом..
но как сказал один мой Учитель по Жизни – если есть чем поделится – не жмись..))

а поделится я хочу с теми, кому 200 ещё не стукнуло))

народ.. вы на Форуме, где один из главных принципов взаимодействия с Миром это Осознанность..!!

и вы видя и правила игры, и то, что за их несоблюдение раздают.. – всё равно рвётесь нарваться.. – это что??
вера в свою исключительность?? – типа «вот меня-то основатели заметят и меня-то пустят».. – если «да» - почитайте статьи Мастера Деймоса – мы, рядовые пользователи, всего лишь «клеточки, путешествующие из пятки выше».. как в жизни, так и на Форуме
путешествующие!! – а не скачущие куда приспичило)) – вы ж придя в первый класс, не просились к десятиклассникам на тригонометрию…

я на проекте почти три года, и когда пришла, раздел ШСМ был закрытым и правила в принципе были те же – вложись и получишь..
мне тоже очень хотелось туда попасть, но, увы.. и я стала перелопачивать доступный материал – а его ой как не мало!! а нам сейчас и СШМ открыт!! и много другого вкусного каждый день дают в открытом доступе Магистры и Мастера!! – вот скажите сами себе по-чесноку – зачем вы рвётесь туда, на что у вас или Сил не хватит, или знаний, или опыта..
..что за стремление к исключительности.. – есть другие способы самоутверждения..
вы доступное хотя бы «переживали»?? «проглотили»?? ..я уж не говорю о «переварили» и усвоили.. – экзаменов на вас нет..!!

а если вы из категории "засланцев".. - ну вы поиграли в игру "достань магистра".. а он - в игру "забань придурка" - и чо??!! – детский сад какой-то..
вы-то до сих пор в той же ж..е, только ещё и с баном.. а может и с прибавкой к плохой карме..

а если вы тут не на пять минут.. то, какое впечатление на будущее вы о себе составляете??!!
народ.. не позорьтесь.. – будьте осознанней..


Бастет, о правде не кричат! Не правда ли?! Кому надо , тот сам все поймет, зачем лишние эмоции!!!


Основателям выражаю свою благодарность за данный сайт!
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру, с уважением.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Доброе утро, я тоже следила весь вечер, что бы не пропустить методы учителя, мастерский подход 5, но когда пришла ссылка, к глубокому моему сожалению, методы уже были стёрты
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 написал(а):
Скажите пожалуйста, пока тема активна (видимо) , она у меня не открывается, пишет "вы не авторизованы для этого форума", открывается только когда уже методы неполные, это значит что я не авторизована?
У меня тоже самое.Я понимаю так,что разрешения на доступ мне не дали.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
miluda2 написал(а):
Тата1976 написал(а):
Скажите пожалуйста, пока тема активна (видимо) , она у меня не открывается, пишет "вы не авторизованы для этого форума", открывается только когда уже методы неполные, это значит что я не авторизована?
У меня тоже самое.Я понимаю так,что разрешения на доступ мне не дали.

Интересно бы узнать, дали доступ или нет, чтоб хоть спать ночами спокойно)
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Примите, пожалуйста, и мою просьбу на доступ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы- ссылка к сожалению не открывается.
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
edabur, эта ссылка на эту тему. Читайте первый пост мастера Унагдомеда.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, спасибо за подсказку, Вы как всегда во время приходите на помощь. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу