Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ketty написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
можно ли попросить Магистра Эльфаниеля, показать еще благодатные Сны Пресвятой Богородицы.

С уважением

Так напишите ему в его темах Снов Богородицы или других.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Угу, поняла))))
Низкий поклон Вам Магистр!!!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр Ипсисимус, давно ищу метод на окорм мужчины, чтобы ни дышать, ни спать, ни жить не мог, ходил как чумной и все время рвался к окормившей его женщине. Надеюсь таким методом вернуть отца троим детям и мужа моей клиентке от молодой любовницы. Буду очень благодарна за этот метод.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
tatarvik написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я очень давно ищу метод на наказания врага через подклад.Им пользовалась моя бабушка,но ее записи не дошли до меня.Она брала полено осины и делала там углубление,куда ложила подклады.На это полено она одевала замок.Через некоторое время она все сжигала на перекрестке.Она очень хвалила этот метод.Уважаемый Магистр IPSISIMUS,если Вам известен этот метод поделитесь им.Заранее благодарю Вас.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.


Будет дано на ШПМ, это отдельные подходы.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,от всего сердца благодарю Вас!Вы меня очень обрадовали!Да хранят Вас Высшие Силы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Clarissa написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, если можно узнать метод, когда для проведения работы Луна находится не в той фазе, как это обойти?
Знаю, что такой заговор есть, если позволите, дорогой Магистр - научите. Необходим для лечения.
С уважением.

Для этого нужно иметь на теле лунный камень и при этом он должен быть заряжен формулой равновесия Лунных потоков и сил.

" ЛАТО УГУЛ СИН КАРМ АТИ ГИБ АИНИЛЬ СУР КАНАН "

Читают 9 раз. Это 9 имен Лунных сил, которые приводят ее силу в равновесие для магических работ, когда фаза не подходит, а времени ждать нет. Используют не больше 9 дней.
Есть еще и заговоры особые, но они будут в Школе Продвинутого Мастерства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, давно ищу метод на окорм мужчины, чтобы ни дышать, ни спать, ни жить не мог, ходил как чумной и все время рвался к окормившей его женщине. Надеюсь таким методом вернуть отца троим детям и мужа моей клиентке от молодой любовницы. Буду очень благодарна за этот метод.

Я УЖЕ ДАВАЛ МНОГО МЕТОДОВ ОКОРМА ТАКОЙ СИЛЫ.
ДЕЛАЙТЕ.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр благодарна Вам очень очень !Низкий Вам поклон!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS написал(а):
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, давно ищу метод на окорм мужчины, чтобы ни дышать, ни спать, ни жить не мог, ходил как чумной и все время рвался к окормившей его женщине. Надеюсь таким методом вернуть отца троим детям и мужа моей клиентке от молодой любовницы. Буду очень благодарна за этот метод.

Я УЖЕ ДАВАЛ МНОГО МЕТОДОВ ОКОРМА ТАКОЙ СИЛЫ.
ДЕЛАЙТЕ.

Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр. Пока борьба за мужчину идет с переменным успехом. Буду работать дальше. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЭТО ТЕМА НЕ СТОЛ ЗАКАЗОВ И НЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ МАГИСТРАМ !!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ИЛИ НЕТ !!!

ИНАЧЕ БУДУТ БАНЫ НАДОЛГО !!!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Clarissa написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, если можно узнать метод, когда для проведения работы Луна находится не в той фазе, как это обойти?
Знаю, что такой заговор есть, если позволите, дорогой Магистр - научите. Необходим для лечения.
С уважением.

Для этого нужно иметь на теле лунный камень и при этом он должен быть заряжен формулой равновесия Лунных потоков и сил.

" ЛАТО УГУЛ СИН КАРМ АТИ ГИБ АИНИЛЬ СУР КАНАН "

Читают 9 раз. Это 9 имен Лунных сил, которые приводят ее силу в равновесие для магических работ, когда фаза не подходит, а времени ждать нет. Используют не больше 9 дней.
Есть еще и заговоры особые, но они будут в Школе Продвинутого Мастерства.
Низкий поклон и благодарность моя Вам, дорогой Магистр Ипсисимус за доброту, щедрость и науку.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mon вас благодарить не учили? Или вы труд Знающих уже как должное воспринимаете?

Вот скажите почему из вас приходится выбивать простые слова - благодарности?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Unagdomed написал(а):
mon вас благодарить не учили? Или вы труд Знающих уже как должное воспринимаете?

Вот скажите почему из вас приходится выбивать простые слова - благодарности?

А давайте ее просто забаним на месяц,потом будет знать
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, ну за чем вы так со мной. Конечно учили. Внук заплакал, отошла, только что села опять,как кипятком обдали ваши слова.Конечно как всегда собиралась благодарить и не устану это делать никогда...Извините пожалуйста.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, уважаемый Магистр! Обратился с данным вопросом к Магистру Elfaniel.
 

Feeder

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, напишите пожалуйста, как можно отчитать человека, родившегося обмотаным пуповиной? С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Feeder написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, напишите пожалуйста, как можно отчитать человека, родившегося обмотаным пуповиной? С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вообще то Степанова давала уже эту отчитку.
Если ребенок родился обвитый пуповиной, Мать должна отчитать такого ребенка до года, чтобы не было у него в жизни бед. Читают на полную луну, на церковную свечу, дают ей прогореть полностью. До этого прочитайте «Песнь Пресвятой Богородице» 3 раза:

"Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."

Прочитайте над горящей свечой отчитку:

"Святая Троица,
Святая Богородица, заговариваю я от покрутной.
Путы, вы путы, не тяните, не давите, в черные омута,
адовы ворота, во всякое горе, всякое злосчастье.
Нет там ему места, нет там ему воли.
Заговариваю от несчастья, всякой хвори.
Ангел Светлый, Ангел Святой,
Прибудь всюду с его душой.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь."
 

Feeder

Благодарю Вас Магист Samir! Извиняюсь, я не точно поинтересовался. Этот метод я видел, но он для ребенка до года, а как быть со взрослым человеком? С Уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистры,напишите пожалуйста ,как можно отчитать своего ребенка если он родился ягодицами.С уважением .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feeder написал(а):
Благодарю Вас Магист Samir! Извиняюсь, я не точно поинтересовался. Этот метод я видел, но он для ребенка до года, а как быть со взрослым человеком? С Уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

А чтобы отчитать взрослого нужно уметь работать по таблице счислений и отчиток прошлого. Лучше закажите эту работу у опытного мастера.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу