Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Веро написал(а):
Уважаемые Магистры,напишите пожалуйста ,как можно отчитать своего ребенка если он родился ягодицами.С уважением .

Есть такой присказ "Кто п(ж)опой вперед на свет вылез,тот все свое счастье похерил"
Отчитывают в особые дни перекрестов.Лучше мастеру обратитесь.
Такое будем изучать на втором году обучения
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7,благодарю Вас.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Feeder

Благодарю Вас Уважаемый Магист IPSISIMUS! Я интересовался для себя, но в данное время от меня ничего не зависит.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Feeder

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, разрешите написать к Вам в личку.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите,пожалуйста разобраться. Заговоры на продажу квартиры на какую луну всё же читать? Вроде тут и деньги приходят и квартира уходит.
И второй вопрос. Если при проведении ритуала с головы случайно свой волос упадёт (на кладбище,например или в любом другом месте),как это можно отчитать. С уважением к вашим знания.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
гана Вам замечание.
Практических вопросов в теме не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Задаем следующие вопросы.
 

MasКот1

Благодарю Основателей проекта за открытие такой интересной и нужной темы. Ищу метод отчитки от дьявольского клейма. С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MasКот1 написал(а):
Благодарю Основателей проекта за открытие такой интересной и нужной темы. Ищу метод отчитки от дьявольского клейма. С уважением
А отчитка от глупых мозгов вам не нужна? Какое еще дъявольское клеймо?
 

MasКот1

В журнале "Редкие заклинания мастерства" есть Молитва "Разреших разрешаю"-одна из очень редких молитв-отчиток, которые позволяет снять действие дьявольского клейма... Я ждала этот журнал, чтобы приобрести. Спросила отчитку
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Интересует заговор на повышение своего сексуального магнитизма для мужчин, если мне память не изменяет вроде бы Магистр давай такой метод раньше
 

лада777

Огромная благодарность от всего сердца Вам дорогой Магистр Ипсисимус! и Магистр Самир! И Мастер Унагдомед! и Мастер Деймос! - Вы самые лучшие мужчины и Волшебники на Всей планете! во всей вселенной!
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в одном из мастер-классов, вы давали магическую записку для того , чтобы ребенок лучше усваивал програму обучения в школе.Буду очень Вам признательна если выложите данный метод.Спасибо за открытие такой нужной темы!
 

Валгалла.1

IPSISIMUS написал(а):
Валгалла.1 написал(а):
Доброе время суток! Интересует заговор на нательное белье, которое закапывают под осиной, и до тех пор, пока дерево скрипит, человек болеет, дерево погибает и человек.
Отчитка, когда человек родился вперед ногами, но он уже взрослый.
С уважением.

Вообще то, закапывают одежду врага под сухой осиной и говорят :

" По веку тебе, раба ( имя ) скрипеть,
как скрипит сие дерево суховертное.
Кости мозжитесь, суставы кривитесь,
жилы крутитесь.
Век от веку отныне до веку. "

Человек начинает болеть кучей болезней, артрит, ревматизм, кости итд.

Второй заговор есть на проекте у нас. Ищите.
Низкий поклон и благодарность моя Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
MasКот1 написал(а):
В журнале "Редкие заклинания мастерства" есть Молитва "Разреших разрешаю"-одна из очень редких молитв-отчиток, которые позволяет снять действие дьявольского клейма... Я ждала этот журнал, чтобы приобрести. Спросила отчитку


Молитва "Разреших разрешаю".

Одна из очень редких молитв-отчиток, которые позволяет снять действие дьявольской печати, договор с адовыми силами, бесами и уничтожает уже свершенные сделки с темными. Молитва убирает даже силу трех печатей ада.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Vallizm написал(а):
Интересует заговор на повышение своего сексуального магнитизма для мужчин, если мне память не изменяет вроде бы Магистр давай такой метод раньше

Так если давал ищите на форуме.
Еще раз говорю, это тема редких методов, которые не давались, а не те которые есть у нас на проекте!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
GEK написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в одном из мастер-классов, вы давали магическую записку для того , чтобы ребенок лучше усваивал програму обучения в школе.Буду очень Вам признательна если выложите данный метод.Спасибо за открытие такой нужной темы!

Так закажите этот Мастер Класс.Посмотрите в темах, в каком именно и заказывайте.

Я больше повторяться не буду, буду банить тех, кто будет спрашивать методы, которые уже выкладывались. Если они перенесены в издания-значит приобретайте издания.
 

smirnovka

Уважаемый Магистр несколько лет назад видела такой заговор.
Читают в форточку,когда люди не виделись много лет.
В начале обращение к ветру,что то вроде ветер -ветрович...
Моего милого ,разлюбезного, Чтоб скучал он по мне и маялся.
Больше слов не помню.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
smirnovka, Бан неделя, я уже говорил, что это не стол заказов !!!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток! Мастера, Магистры, разрешите спросить..
Давненько мне в руки попался заговор, без ритуальных действ, вот хотелось бы спросить, можно ли попросить в данной теме сам ход ритуала.
Я выложу частью заговор, уверен вы узнаете его
"Беру, зову, зазываю, прислужника себе заимаю. Чрез имена Адонаи, Тетраграмматон, Агиа, беру и призываю, себе, а не чужому, мне а не иному дано.
Волю дух потеряй, под мою волю и пдчин стань.
Будь, будь, будь. Свершись, и пред Именем Великим познай свое лицо.........Аминь..........."
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу