Divider

Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста,занимаясь магией я вдруг стала замечать такие ситуации-позвонил мне человек с которым надо было встретиться,я ответила ему что болею и не могу пока что прийти-как вдруг на след.день заболела.На следующий день решив отказаться от вечеринки с друзьями сказала что сломался телефон и я забыла позвонить им-как через три часа сломался телефон.Как то непохоже это на совпадения,не подумайте пожалуйста что я сумасшедшая,но дальше мне стали снится сны в которых я видела людей(знакомых,друзей,родственников) и эти люди утром приходили ко мне домой.Подскажите пожалуйста,это плохо или хорошо?Простите может быть мой вопрос глупый но мне правда не по себе от таких ситуаций.С уважением!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Подскажите пожалуйста , скорое слово на силу: " Аманати, аманата, аманатаи ... " можно применять каждый день по одному разу или данное скорое слово применяется реже? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
MadameSand написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста,занимаясь магией я вдруг стала замечать такие ситуации-позвонил мне человек с которым надо было встретиться,я ответила ему что болею и не могу пока что прийти-как вдруг на след.день заболела.На следующий день решив отказаться от вечеринки с друзьями сказала что сломался телефон и я забыла позвонить им-как через три часа сломался телефон.Как то непохоже это на совпадения,не подумайте пожалуйста что я сумасшедшая,но дальше мне стали снится сны в которых я видела людей(знакомых,друзей,родственников) и эти люди утром приходили ко мне домой.Подскажите пожалуйста,это плохо или хорошо?Простите может быть мой вопрос глупый но мне правда не по себе от таких ситуаций.С уважением!

Сами занимаетесь магией и удивляетесь потом почему слова работают и сбываются?Странная вы какая то тогда.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Подскажите пожалуйста , скорое слово на силу: " Аманати, аманата, аманатаи ... " можно применять каждый день по одному разу или данное скорое слово применяется реже? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вы вроде бы на форуме давно,а вопросы задаете как новичек.Нужно знать и очень давно уже,что формулы,агмы и слова силы используются редко и только когда нужно,а не на право и налево когда хочется.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Папа Локо за ответ. Стыдно мне конечно, что забыл основное правило. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в формуле на устранение препятствий с пути: " Рин ги кай са вон ти вас ри гой айво саэээ " слово саэээ читается как протяжное э или три э? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в формуле на устранение препятствий с пути: " Рин ги кай са вон ти вас ри гой айво саэээ " слово саэээ читается как протяжное э или три э? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Протяжное " э ".
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите пожелание доброго здравия Учитель за ответ на нужный мне вопрос.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, обстоятельства сложились таким образом, что я уже пару недель в своей квартире нахожусь в зоне воздействия технического оборудования, очень негативно влияющего на здоровье. Оборудование было установлено недавно - как раз пару недель назад. Прямого доступа к оборудованию у меня нет, его характер определить не могу, избавиться от него тоже. По симптомам воздействия на организм и здоровье присутствуют признаки как минимум промышленного лазера (непрямое воздействие, ожогов нет) и радиационного воздействия. Урон здоровью оборудование наносит очень серьезный. Подсознательно чувствую, что минимизировать или хотя бы смягчить действие данного оборудования можно работая с пространством либо источником воздействия, но затрудняюсь в классификации даного воздействия для правильного подбора метода. По сути воздействие не является нападением, на которое можно ответить обратным ударом, не исходит от человека (хотя оборудование устанавливалось людьми) и не связано с сущностями и тонким планом, к тому же воздействие круглосуточное (ночью оно усиливается). Помогите, пожалуйста, классифицировать данное воздействие для правильного подбора метода решения проблемы. Заранее благодарю!
 

Захра

Дорогой Учитель! Позвольте задать Вам вопрос, он банальный вполне, но на форуме я встречала противоречия по этому вопросу и пришло время, когда этот вопрос в моей жизни встал очень остро, а без Вас, моего Учителя разобраться не получится. Я давно ещё читала Ваши слова о том, что Мастер стремясь к профессионализму должен быть развит и грамотен во всех направлениях магии. Я учусь у Вас в ШПМ 2 семестр, ШПЧ, ШММ, ШМСК. При этом являясь мусульманкой, это мой осознанный выбор и обратно в христианство не хочу, но тем не менее практикую и для себя и для клиентуры всё чему учусь у Вас и это в основном Сибирская Школа. Но вот недавно столкнулась с советом о том, что надо стараться работать в одном направлении и для своих целей методы (для достижения желаемого и например защиты для дома) должны быть из одной системы. И если я буду работать для себя и для людей например в сибирском направлении или вуду и буду оставаться в исламе, то от одного из эгрегоров в итоге получу по голове. Возник вопрос: неужели являясь мусульманкой позволено работать только в русле мусульманской магии чтобы не "получать по голове". Или например формульные подключения перед каждым методом могут предотвратить эти последствия? Помогите пожалуйста разобраться как работать и развиваться в нескольких, пусть и противоположенных течениях, без последствий? И простите пожалуйста, вопрос очень отличается от всех, что я прочла выше своей примитивностью, но очень волнует меня! С Уважением и благодарностью за всё что Вы делаете!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ожидайте ответов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Позвольте задать Вам вопрос, он банальный вполне, но на форуме я встречала противоречия по этому вопросу и пришло время, когда этот вопрос в моей жизни встал очень остро, а без Вас, моего Учителя разобраться не получится. Я давно ещё читала Ваши слова о том, что Мастер стремясь к профессионализму должен быть развит и грамотен во всех направлениях магии. Я учусь у Вас в ШПМ 2 семестр, ШПЧ, ШММ, ШМСК. При этом являясь мусульманкой, это мой осознанный выбор и обратно в христианство не хочу, но тем не менее практикую и для себя и для клиентуры всё чему учусь у Вас и это в основном Сибирская Школа. Но вот недавно столкнулась с советом о том, что надо стараться работать в одном направлении и для своих целей методы (для достижения желаемого и например защиты для дома) должны быть из одной системы. И если я буду работать для себя и для людей например в сибирском направлении или вуду и буду оставаться в исламе, то от одного из эгрегоров в итоге получу по голове. Возник вопрос: неужели являясь мусульманкой позволено работать только в русле мусульманской магии чтобы не "получать по голове". Или например формульные подключения перед каждым методом могут предотвратить эти последствия? Помогите пожалуйста разобраться как работать и развиваться в нескольких, пусть и противоположенных течениях, без последствий? И простите пожалуйста, вопрос очень отличается от всех, что я прочла выше своей примитивностью, но очень волнует меня! С Уважением и благодарностью за всё что Вы делаете!

Дорогая Захра, я например работаю по многим направлениям и еще не получал " по голове " как некоторые пишут. Конечно не нужно специально совершать и скрещивать системы, которые между собой не дружны, например вуду и руны, но разумное дополнение всегда приводит только к усилению.
Разве если у вас во дворе есть хороший пес сторожевой, у вас хорошая сигнализация проведена, джин охранник и ангел хранитель, а так же каббалистический талисман и гри гри на защиту от воров - разве это плохо? Или почему то они должны поругаться между собой. Все они служат единой цели и для пользы. Там где собака может что то не учуять учует дух защитник, а где не сработает по каким то причинам сигнализация то сработает каббалистический талисман и вор будет или пойман или испугавшись убежит и больше никогда не придет к вам.
Думайте сами и поменьше слушайте тех, кто просто разносит слухи в оккультном мире.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
akacia написал(а):
Уважаемый Магистр, обстоятельства сложились таким образом, что я уже пару недель в своей квартире нахожусь в зоне воздействия технического оборудования, очень негативно влияющего на здоровье. Оборудование было установлено недавно - как раз пару недель назад. Прямого доступа к оборудованию у меня нет, его характер определить не могу, избавиться от него тоже. По симптомам воздействия на организм и здоровье присутствуют признаки как минимум промышленного лазера (непрямое воздействие, ожогов нет) и радиационного воздействия. Урон здоровью оборудование наносит очень серьезный. Подсознательно чувствую, что минимизировать или хотя бы смягчить действие данного оборудования можно работая с пространством либо источником воздействия, но затрудняюсь в классификации даного воздействия для правильного подбора метода. По сути воздействие не является нападением, на которое можно ответить обратным ударом, не исходит от человека (хотя оборудование устанавливалось людьми) и не связано с сущностями и тонким планом, к тому же воздействие круглосуточное (ночью оно усиливается). Помогите, пожалуйста, классифицировать данное воздействие для правильного подбора метода решения проблемы. Заранее благодарю!

Напишите то что не договорили в лс моему крестнику.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, как справиться с тем, что вовремя лечения больного перетягиваю симптомы на себя. Порой достаточно серьезно. Лечу без использования специальных заговоров, внутренним состраданием, молитвой (прошу Господа о помощи).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Вы давали в теме Агмы - Слова Силы, Агмы которые усиливают
магические работы
проводимые в воскресенье :
" Ашам Анно Ан " , подскажите пожалуйста правильные ударения в этих Агмах? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Захра

Благодарю Вас от всей души за ответ, дорогой Учитель! Спасибо, что разрешили это противоречие в моей голове и за Знания и развитие, которые мне дарите!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я уже задавал вопрос здесь, но вы проигнорировали. Это не претензия. Но я прошу, ответьте на следующий мой вопрос, если это глупый вопрос, так и скажите, или это информация только для посвященных. Для меня это очень важно.

Речь и нирване буддизма.

Я спрашивал у уважаемого IOV'a, есть ли страдания в высших мирах, но что, он мне ответил:
Есть и боль и заблуждения, и ошибки, паразиты, и предатели и много чего другого. Конечно есть ужасы и издевательства еще похлеще чем на земле, какие вам и не снились, но не в том виде как это понимается на человеческом уровне, Боль, ограничение, разрушение, разные негативные эффекты и состояния неотъемлемая часть всего сотворенного и существующего, это двигатель и стимулятор роста, эволюции.

Ведь в чем заключения смысл жизни и духовного развития ?
Если в общих чертах: Пройти все грани опыта и вплоть до божественного уровня, увеличивая свое осознание до сверх космических масштабов, реализовать свои потенциалы, таланты, приобрести уникальный опыт, развить и проявить свою сущностную индивидуальность. Инкарнации и реинкарнации будут полюбому продолжаться в мирах и циклах жизни, - даже когда сбежите из мира, будет возврат в виде аватарства. Степень контроля и осознания, над своей судьбой, воплощениями, дорогами и путями - увеличивается.

Нирвана - это высший мир, без страданий, в котором ты останешься навсегда.

Но расскажите пожалуйста, вы писали, что её создала раса в старом совете, чтоб останавливать в развитии, с неё нет выхода и это выходит ловушка? Я прошу вас, можете рассказать подробней об этом ? Возможно ли как-нибудь самому получить данный опыт, откуда такая информация ? Почему сами монахи с их уровнем развития, ничего не знают об этом ? Я боюсь спросить, но откуда у вас такая информация ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
pEntity написал(а):
Но расскажите пожалуйста, вы писали, что её создала раса в старом совете, чтоб останавливать в развитии, с неё нет выхода и это выходит ловушка? Я прошу вас, можете рассказать подробней об этом ? Возможно ли как-нибудь самому получить данный опыт, откуда такая информация ? Почему сами монахи с их уровнем развития, ничего не знают об этом ? Я боюсь спросить, но откуда у вас такая информация ?

Будда ушел и больше не приходил, он же не дурак давать обет боддхисатвы. А вот бодхисаттвы может дураки, а может и нет, лучше подождать, может рассосется это поле нирваны. Но не будем об этом.
Вы говорите о монахах, о их уровне развития...А какой их уровень развития??? Они что Будды все или имеют какой то источник истинности. Тогда их монашество и не нужно бы было.
Если бы монахи буддийские с их " уровнем " как вы сказали знали бы больше, лучше и качественнее, то сам буддизм не разделился бы на
Хинаяну, Ваджраяну и Махаяну. Не было бы у нас Китая и Тибета с их разными монахами, на самом Тибете 4 только школы буддизма, а почему не одна единственная и верная, ведь монахи то ОГО ГО...
До прихода Будды никто ни о какой Нирване не знал и не думал. Ни в Индуизме (ведизме) ни в иных более древних чем буддизм религиях ничего и нигде нет о какой то пресловутой Нирване....
Нирвана это что? Рай? Нет...Джаннат? Нет. Царствие Небесное? Нет.
Какое то поле блаженства, в которое если посчастливится и ты сможешь, то попадешь. И все. Сиди там вечно и наслаждайся, как лягушка в своем болоте. Но в отличии от лягушки, которая может уйти или поискать другое болото или место у вас уже не будет оттуда выхода. Будет только одно " блаженство нирваны " !!!
Вы спрашиваете откуда у меня такая информация? А откуда информация у Платона? У Пифагора? У Христа? У Аполлония Тианского? .... Так вот, мой источник информации тот же.
Думаю ответил вам достаточно ясно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу