Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
здраствуйте у меня такой вопрос можноли сделать отсушку или остуду а защиту против отката по мусульмански в виде талисмана.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Anuit пишет:Услада
Придется исхитриться - зажечь 12 свечей в храме - потушить их. А затем снова зажечь их же, но уже дома. Постарайтесь выбрать такое время - когда в церкви никого нет. Такое может быть либо очень рано утром - либо поздно вечером.
Я бы читала на воду заговор 12 раз. И после каждого прочтения умывалась крестообразно.


Благодарю Вас, Anuit! Пусть во всех Ваших делах Вам сопутствует удача!
 

Лилит*

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
извините за беспокойство, но не подскажете ли вы мне какой-то действующий вызов который у меня может получится?
 

МАСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос практикующим, что значит символ "статуя свободы" на дне чашки в центре(гадание по кофейной гуще)?нигде не нашла толкование.Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
МАСЯ
Поскольку этот символ не классический - то скорей всего он предназначен лично для вас и лично для вас означает что-то важное.
Толкования его могут быть разными. Например, переезд в другую страну- освобождение от каких-то тягостных обязательств или отношений- период, когда вам нужно проявить свою независимость и побороться за свои права.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
матис пишет:здраствуйте у меня такой вопрос можноли сделать отсушку или остуду а защиту против отката по мусульмански в виде талисмана.

матис, можно вполне, но думаю, что одного только талисмана может быть недостаточно, для сильной защиты.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемые господа практики, снимаю защиты с врага поставленные другими магами, начинаю делать порчи, делаю диагностику и оказывается враг как чувствует что у него понизилась энергетика и защита сломана,тут же бежит к новому магу и чистится,ставит защиты...вся моя работа вникуда...как быть в таких ситуациях? Враг бежит к разным магам,не к одному. Причем сломать защиту,занизить энергетику мне стоит больших усилий,так как я начинающий только
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats
Ставьте защиту на свою работу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Agats выясните куда ходит, и работайте в системе которою они не смогут снять, так просто.

делают через колдовство или руны, бейте через каббалу или формульную магию
работают по каббале - бейте через мантры
работают через мантры - бейте через вуду, и т.д.

оценивайте всегда противника - на территории россии хорошо развито колдовство и сейчас все занимаются рунами - мода такая )) со всем остальным проблемы. Редко может встретится каббалист, еще реже Тантрик, а вуду в наших краях вообще экзотика. Следовательно сделав работу из системы, с которой в принципе человек не сталкивался, а иногда и сам эгрегор направления не знаком - нужен будет очень высокий уровень, чтобы это снять - что еще большая редкость.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Anuit пишет:Agats
Ставьте защиту на свою работу.


Благодарю Вас, да,так и есть, без защиты, только только начинаю изучать это.

Unagdomed пишет:Agats выясните куда ходит, и работайте в системе которою они не смогут снять, так просто...



Спасибо Уважаемый Мастер, идею Вашу понял, даже не мог додуматься что так оно и есть же.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста уважаемый Unagdomed Вы давали интересный ритуал http://www.blackwarlock.com/t2724-topic но непонятно как быть если продаются замки в основном не с одним ключом , что с остальными делать, также в могиле закопать?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос знающим...вчера в приступе гнева у меня расфокусировалось зрение, в ушах гул пошел, и руками энергию начала чувствовать, т.е. Очень быстро вошла в состояние, в котором бываю в месте силы. Когда старалась вернуться в норму, все опустилось в ноги и началась ломота в районе голени (такое первый раз) Вопрос: это значит нужно научиться контролировать свой гнев? Можно ли допускать такие состояния или это может навредить мне?
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed! А можно выполнять магические ритуалы и читать заговоры без посвящения в магию?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
oliver выбросьте, либо оставте у себя - если вдруг захотите снять, эту работу... всякое бывает

радомир - учитесь входить и выходить по желанию, пригодится в боевой магии

агент - можно
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ)
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:eek:liver выбросьте, либо оставте у себя - если вдруг захотите снять, эту работу... всякое бывает



Спасибо Вам за такой быстрый ответ, осмелюсь еще в том же духе спросить, я так понимаю в работе магов бывают разные ситуации и то что в один день делается порча насмерть, а через неделю читаются сны богородицы то это и есть свобода разума от предрассудков?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:радомир

Конечно нужен контроль, потому тренируйтесь, - в таких приступах происходит огромный выброс энергии, на котором можно многое сделать, но это истощает и нарушает баланс в целом, расшатывает, - должен быть контроль, управление собой как инструментом.
С уважением.

Спасибо IOV, именно ощущение "потери сил" было потом. Буду учиться. С благодарностью....
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
Радомир - учитесь входить и выходить по желанию, пригодится в боевой магии
Благодарю, буду тренироваться
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать по сколько раз читать эту мантру и как долго .. два месяца ?
КЛИМ КРИШНА КЛИМ
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравия Всем! Подскажите, можно ли делать рассорку на соль, которая сейчас у меня в доме (в моей солонке). Заговоренную соль - в подклад, а всю оставшуюся свою смыть водой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу