Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Видение

купите соль специально для этой работы
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Но оставшуюся соль надо удалить. Куда?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Видение

выбросить или использовать для рассорок в дальнейшем
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо! Вы подтвердили мои предположения!
И, если можно, еще один вопрос. Хочу перестать все время думать о мужчине, скучать по нему, ждать, хотеть его. Он стал моей навязчивой идеей, хоть "мозгами" понимаю, что хватит, а сердце... Уверена, что приворота на мне нет- никто не рад был нашим отношениям, кроме него. Но ему самому не надо было к этому прибегать, я всегда отвечала ему взаимностью. Помогите избавиться от этого наваждения!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Видение, ознакомьтесь с методами из данной темы. Они Вам помогут в достижении поставленной цели
http://www.blackwarlock.com/t1932-topic
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
добрый день! как понимать. что мне не хочется носить крестик нося его хочется снять а когда ношу крестик ползет за спину и часто обнаруживаю его на спине.мне без креста спокойно но пентаграмму тоже не терплю.какой символ меня защитит и успокоит?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
и ещё столкнулся что везде МАНТРА ТАРЫ в интернете написана со словом СТРИМ а не ТРИМ .. хотелось бы знать правду )
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Пдскажите пожалуйста порчу на соперницу. Я совсем новичок в магии, а порча очнь нужна. Заранее Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ляля78
В вашем распоряжении целый раздел "Порчи". Что вам еще подсказывать, если там уже имеются десятки видов порч?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA
Данный факт может быть проявление порчи, имеющейся у вас, или же быть проявлением склонности к чернокнижию ( черной магии).
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Неоднократно ловлю себя на мысли что мне неожиданно приходят вдруг строчки из песен, которые, в этот момент соответствуют происходящим событиям. (причем многие из них мне плохо знакомы) Напр. Сижу в аэропорту читаю журнал, вдруг в голове "аэропорт, стою у трапа самолета" - и через несколько секунд объявляют регистрацию на рейс. Или разговариваю с кем то и вдруг строчка из какой то песни в голове, а человек мне тут же начинает на эту тематику говорить. Что это? Почему информация приходит строчками из песен или стихов?
И второй вопрос, вижу то чего нет. Напр. Сижу в гостях, мне дают каталог с золотыми изделиями,Бегло просматриваю и вижу крупными буквами написано "искусственные бриллианты" начинаем разговаривать, мой собеседник удивляется дешовыми ценами на изделия, я возражаю, дескать ничего удивительного искусственные. В итоге все удивляются, просят найти где прочитала...а я не могу найти. Но ведь видела же крупно написанные буквы. (кстати потом выяснилось что бриллианты и правда искусственные) Так часто бывает и всегда при беглом, как бы , не внимательном чтении. Как можно это развивать, чтоб я видела когда мне надо?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Как работать с человеком, если он покрестился, но крещёное имя не известно и не узнать никак? Пользуюсь заговорами в основном, а там "раб божий" везде.
Например, конкретная ситуация: нужно сделать на подчинение воли, что-то очень сильное! Крещёное имя не известно, доступа к человеку нет... есть только его фото, куртка и обувь. Может кто-нибудь подскажет как быть?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! Как работать с человеком, если он покрестился, но крещёное имя не известно и не узнать никак? Пользуюсь заговорами в основном, а там "раб божий" везде.
Например, конкретная ситуация: нужно сделать на подчинение воли, что-то очень сильное! Крещёное имя не известно, доступа к человеку нет... есть только его фото, куртка и обувь. Может кто-нибудь подскажет как быть?

В место имени говорите "дебератор". Или можно в конце заговора сказать "Обидчик известен Богу"
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Хотела спросить у знающих людей вот о чем.
Несколько месяцев назад, во время сильной влюбленности, ночью я проснулась от того, что почувствовала, как кто-то лег на меня сверху, начал страстно целовать, гладить и т.д. Сначала мне было очень приятно. Не было образов, как обычно бывает во сне, были только ощущения, и они были настолько реальны, что в скорее я испугалась, что ко мне кто-то пробрался с недвусмысленными намерениями. Я начала сопротивляться и отталкивать непрошеного гостя, что получалось с трудом. Но когда я таки разлепила глаза и они привыкли к темноте, никого не оказалось. Это повторилось еще раз в эту ночь и все.
Раньше такого не было и после тоже.
С молодым человеком в которого была влюблена, никаких отношений не было, но была взаимность. Я вот думаю, что это было? Может я каким-то образом его фантом к себе призвала? Или может это инкуб какой-то был?
Заранее спасибо.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые маги! Заранее прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам смешными или глупыми. Столкнулась с тем, что во многих ритуалах нужно много раз читать молитву или заговор. Как вы отсчитываете количество прочитанных молитв? Подскажите, пожалуйста, как удобнее считать, чтобы не очень отвлекаться от основной мысли. Например, сегодня прочла тему о золотой мантре на исполнение желания, там первую мантру нужно читать 108 раз, а вторую 36, при этом проводить визуализацию желания. Как прочитать 108 раз и не сбиться?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Kostianika, используйте четки или спички. А вот на пальцах считать, то есть загибать их при подсчетах, нельзя.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
радомир
Обычно информация в подобном виде поступает именно тогда, когда разум человека свободен от какого-то предвзятого отношения, чист и ясен. Как говорят, "пустая голова".
Поэтому, если научитесь избавляться от ненужных мыслей , держать голову чистой, а разум ясным - информация будет вам идти практически ото всюду.
Почему именно песнями? Ну, скорей всего, в таком виде информация более сжата и лаконична, в паре строк содержится вся суть.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю вас за разъяснения. Осталось только научиться избавляться от ненужных мыслей.
 

Легея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Delina пишет:
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, какое имя читать если крещеное имя не известно: возможно Елена, а возможно Алена (в жизни зовут все Аленой,по паспорту Алена),то какое имя произносить? Извилась уже. С уважением.

Цитата:Вам нужно покреститься заново. Скажите священнику что не крещены. В заговорах упоминают имя только при крещении иначе загороры не примутся

А если я хочу отказаться от прошлого имени(поменяла в паспорте) и живу только с новым. Заговор читать на новое, или на старое имя?На какое имя будут действовать заклинания?

Учитесь пользоваться цитатой!
Исправлено.
Anuit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу