Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Argentaya пишет:Nephilim пишет:Argentaya пишет:Unagdomed пишет:Argentaya Есть такие интересные штуки в магии, как непрогляд, оморочка и т.д. Вы о них слышали? Или вы думаете, что я должен был выложить свою фотографию без хоть, какой то оккультной одежды - чтобы чувствовать каждый раз, когда на меня настраиваются подобные вам? )) Помедетируйте на досуге, на фотографию - она вам кстати и подмигнуть может



Слышала,разумеется.) Такие "штуки" я чувствую. У вас их нет.

Даже интересно...... Что маг ТАКОГО уровня скажет обо мне?)

Титулов я себе никаких не присваиваю.) Но,прошу Ваше фото.) Посмотрим,позволяет ли вам состояние вашей энергетики хоть что-то сделать.

Вы ж все видите, зачем вам фото?)
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Argentaya пишет:Nephilim пишет:Argentaya пишет:Unagdomed пишет:Argentaya Есть такие интересные штуки в магии, как непрогляд, оморочка и т.д. Вы о них слышали? Или вы думаете, что я должен был выложить свою фотографию без хоть, какой то оккультной одежды - чтобы чувствовать каждый раз, когда на меня настраиваются подобные вам? )) Помедетируйте на досуге, на фотографию - она вам кстати и подмигнуть может



Слышала,разумеется.) Такие "штуки" я чувствую. У вас их нет.

Даже интересно...... Что маг ТАКОГО уровня скажет обо мне?)

Титулов я себе никаких не присваиваю.) Но,прошу Ваше фото.) Посмотрим,позволяет ли вам состояние вашей энергетики хоть что-то сделать.

Вы ж все видите, зачем вам фото?)

По фото или вещи человека могу рассказать достаточно .)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Видимо залётная птичка решила выдрузить у администрации фото самым банальным способом "на понт")) Ай-ай-ай...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Дон Хуан пишет: он встречает своего второго врага: ясность мысли,
которую трудно достичь, она рассеивает страх, но также ослепляет.
Она заставляет человека никогда не сомневаться в себе. Она дает ему
уверенность, что он может делать все, что ему захочется, потому что он
видит все ясно, насквозь.
И он мужественен потому, что он ясно видит. И он ни перед чем не
останавливается, потому что он ясно видит. Но все это - ошибка. Это вроде
чего-то неполного.
Если человек поддается этому мнимому могуществу, значит он побежден
своим вторым врагом и будет топтаться в учении.

Он будет бросаться, когда надо быть терпеливым, или он будет терпелив
тогда, когда следует спешить.
И он будет топтаться в учении, пока не выдохнется, неспособный
научиться чему-нибудь еще.
- Что случится с человеком, который побежден таким способом, дон
Хуан? Он что, в результате умрет?
- Нет, не умрет. Его второй враг просто остановил его на месте и
охладил от попыток стать человеком знания. Вместо этого он может стать
непобедимым воином или шутом. Но ясность мысли, за которую он так дорого
заплатил, никогда не сменится на тьму или страх снова. Он будет ясно
видеть до конца своих дней, но он никогда не будет больше учиться
чему-либо или усваивать что-либо.

Что собственно и имеем в ваше воплощении Argentaya
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Что вы,никаких понтов) Что собственно такого в том,что я попросила фото? Вы просто боитесь разоблачения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Argentaya, ник ваш коверкать и в мыслях не было.Ошибка в одной букве.А вот на счёт вашей "прозорливости" я бы могла поспорить.
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Layra, считайте как вам будет угодно. Для меня это не имеет значения.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Argentaya, вашего разоблачения?))
Не надо мне столько чести... во мне нет ничего) А ничто не разоблачается)

А вот вы можете выложить своё фото, если так уверены в себе...
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Моего разоблачения? Разве я приписывала себе что-то лишнее?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Argentaya забанена, она пришла за знанием - она его получила. Как она это осознает - уже проблемы ее сознания.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Argentia возьмите фото Unagdomeda и сходите к любому психологу.И вам скажут что этот человек очень уверен в себе,никогда не останавливается на достигнутом, жаден к знаниями ,судя по губам есть немного высокомерия,всё за что берется доводит до конца.Перечислять его достоинства можно долго и поверьте они превысят недостатки.А вообще он асациируется у меня с котиком нежный пушистый,а что не по его зашипит и поцарапает.И уважаемая Argentaya не пристало уважаемому себя человеку умилять достоинство других.Я понимаю это ваше мнение и оно имеет место быть.
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ну и я напишу как вижу.Уважаемый Магистр Samir7 выглядит почти также как на аватаре - молодой человек лет 32-33,спортивный,подтянутый ,красивый,темноволосый,кареглазый,рост около 185,мусульманин,но имя русское - идет Евгений или Геннадий.Очень целеустремленный человек -идет напролом!
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Хм, тут затронулась тема родства.. Мастер Unagdomed является старшим братом Мастера Мирана?)) По крови имею ввиду))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, не отбирай хлеб у РАГСОВ)))))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IOV
"брат Нефилим сын сестры Аилы"...ага, у них еще кто-то беременный)) "Мастер Деймос сын Магистра Ипсисимуса"...неожиданно...."Мастер Mvem близнец Мастера Унагдомеда - вот так!)))" Не, не...у них разница в возрасте есть 5-7 лет)))
Да, да...Санта - Барбара позавидует. Ну еще Айла окажется женой Магистра....уууух)))
Aila не могли бы Вы, пожалуйста, расшифровать кто такие РАГСы? Только без насмешок...
С Уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Милана пишет:Ну и я напишу как вижу.Уважаемый Магистр Samir7 выглядит почти также как на аватаре - молодой человек лет 32-33,спортивный,подтянутый ,красивый,темноволосый,кареглазый,рост около 185,мусульманин,но имя русское - идет Евгений или Геннадий.Очень целеустремленный человек -идет напролом!

Много верного,но имя у меня в действительности Самир по паспорту.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Фортуна пишет:IOV
"брат Нефилим сын сестры Аилы"...ага, у них еще кто-то беременный)) "Мастер Деймос сын Магистра Ипсисимуса"...неожиданно...."Мастер Mvem близнец Мастера Унагдомеда - вот так!)))" Не, не...у них разница в возрасте есть 5-7 лет)))
Да, да...Санта - Барбара позавидует. Ну еще Айла окажется женой Магистра....уууух)))
Aila не могли бы Вы, пожалуйста, расшифровать кто такие РАГСы? Только без насмешок...
С Уважением.

Ну знаете ли,можете конечно комнату своего смеха открывать,но в том,что Айла окажется женой магистра..Вот в этом вы как раз в точку.Хотя вы вряд ли что поймете
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:IOV
"брат Нефилим сын сестры Аилы"...ага, у них еще кто-то беременный)) "Мастер Деймос сын Магистра Ипсисимуса"...неожиданно...."Мастер Mvem близнец Мастера Унагдомеда - вот так!)))" Не, не...у них разница в возрасте есть 5-7 лет)))
Да, да...Санта - Барбара позавидует. Ну еще Айла окажется женой Магистра....уууух)))
Aila не могли бы Вы, пожалуйста, расшифровать кто такие РАГСы? Только без насмешок...
С Уважением.

Фортуна, у нас вообще здесь большая индийская семья)))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Рагс - это регистрация актов гражданского состояния - сейчас так называются загсы (в украине)

Цитата:Фортуна, у нас вообще здесь большая индийская семья)))
не раскрывай имен всех моих детей))


Цитата:Ну знаете ли,можете конечно комнату своего смеха открывать,но в том,что Айла окажется женой магистра..Вот в этом вы как раз в точку.Хотя вы вряд ли что поймете
ну, что Вы, Магистр, они же о человеческих (паспортных) связях, пусть шутят, пока есть шанс, прежде чем жизнь станет слишком сложной и серьезной
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Наместник Нефлим, это как в стихе(извиняюсь за рифму)... Я узнал что у меня,
Есть индийская семья.
Есть Магистр Самир, Рустам...
Магистр Кош, заходит к нам.
А так же главный гуру есть,
Магистр Иписимус что здесь, все основал, но не один...
На помощь Деймос и Унагдомед пришли.
А так же есть Ученики
Мастера Mvem и Нефилим.
Наместник Айла и Лилит,
Другие прячутся в тени...
Форум, желтое на черном,
Стал ты мне индийским домом:)
Наместник Айла, спасибо за расшифровку. Магистр Самир, не знаю, не знаю,...время покажет пойму ли я. Духовные связи из прошлого не отрицаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу