Divider

Алхаинта

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед почитал ваш обширный ответ про глиф Аилха, если он такой опасный как с ним работать, я хотел просто с закрытыми глазами его представить и активировать вслух.. это дырку в голове не проделает ? )) я так понял вы писали скорее для тех кто на кожу нанесет и активирует данный глиф.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

Хоть Ментально, хоть физически:

Если вы собираетесь им (Аилха) чакры открывать, то вы только себе навредите. Для этого есть другие глифы (сокрытые), для Аджны есть Иханту.

Если вы попытаетесь открыть человека или его энергетику это сработает как удар-разрыв. И сразу предупреждаю вы моментально получите откат, за такое не целевое применение глифа и это будет не мигрень. Так что не советую экспериментировать. Для атак так же есть атакующие глифы (и они так же пока сокрыты).

Используйте Аилха с большой аккуратностью, и лучше в событийном плане - раскрыть скрываемое от вас, убрать препятствие на жизненном пути и т.д. Не надо им тыкать в себя и в людей - не во благо и не во зло - он не для этого применяется.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо мастер Unagdomed за объяснения, если хочешь использовать в событийном плане для того что бы убрать препятствия, как лучше работать ? нарисовать на картоне, активировать вслух, и медитировать на знак формируя намерение что конкретно нужно убрать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

Используйте при визуализации.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за очень интересную информацию о данных глифах. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо за такую прекрасную тему! С рунами Футарка работал, а здесь - совершенно новое, сильнее и другое! Буду осуществлять методы с точном соответствии с Вашими указаниями в журнале.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
1) Подскажите, для изменения ситуации например, можно нанести артайну на фото, активировать и уже медитацией и намерением задавать цель ? Объект естественно не человек.

2) Так же хотелось бы понять, если глиф иханту можно нанести на бумагу, активировать и смотря на него например проговаривать мысленно его имя что дает усиление и "прокачку" как я понимаю, то как действовать с глифом артайну ? просто перед каждодневной работой повторять единожды активацию ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

Не следует изображать артайну на носителе. Вы ходите создать постоянный эффект поля искажения? Вас за это явно по головке не погладят, плюс вы явно таким образом привлечете внимание неорганики. Используйте ментально.

Для того чтобы понять как работают алхаинты, можно и без их активации на них медетировать. Ваше подсознание, легко найдет ключ понимания в своих основах и глубинах.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед подскажите как нужно работать с глифом Иханту для развития ясновидения ?
Можно активировать глиф и после делать медитации, можно на внутреннем экране представлять глиф и активировать, представлять в определенной чакре и тд. Как все таки будет правильно ?
Так же интересует какой намерение держать в голове ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
compton

Представляете напротив аджна чакры (в переднем вихре) и активируете.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас мастер Унагдомед.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень интересная тема. Благодарю за ценнейшую информацию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Bastet

а вот здесь правильно почувствовали.
опишу как я её вижу, да соединяются, два "-рычага"- стягивают в одно целое, линия по середине создает проводимость канал,связь,общую суть,общий "-корень"-.

Мастер Унагдомед можно увидеть изображения глифа про который идет речь, хочу попробовать медитации на него.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Учителя! Огромная благодарность за столь сокровенные знания. Долгое время опасалась их использовать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily написал(а):
Unagdomed написал(а):
Bastet

а вот здесь правильно почувствовали.
опишу как я её вижу, да соединяются, два "-рычага"- стягивают в одно целое, линия по середине создает проводимость канал,связь,общую суть,общий "-корень"-.

Мастер Унагдомед можно увидеть изображения глифа про который идет речь, хочу попробовать медитации на него.

Иханту
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед как лучше применять глиф Аилха что бы получить ответ на свой вопрос или открыть нужную информацию ? Есть отзыв от одной знакомой которая ставила вопрос и через некоторое время приходило четкое понимание (ответ).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily написал(а):
Мастер Унагдомед как лучше применять глиф Аилха что бы получить ответ на свой вопрос или открыть нужную информацию ? Есть отзыв от одной знакомой которая ставила вопрос и через некоторое время приходило четкое понимание (ответ).

Применяйте визуализацию, к примеру представляете ситуации в дымке, далее используете алхаинту. Но будьте аккуратны, этим глифом можно и разрушить или открыть не нужное.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Я провела медитацию с глифом Аилха, и Ее результат меня очень удивил. Я хотела получить информацию об очень запутанной ситуации, связанной с людьми, с которыми я сама выходить на контакт не хотела, как я сейчас понимаю в силу своей гордыни. Цель для медитации ставила- прояснить что на самом деле происходит. Через сутки после медитации поймала себя на том, что рука сама набрала номер телефона этих людей, разговор прошёл легко, и я узнала все, что хотела. До этого несколько месяцев мучилась в неведении, а позвонить и спросить обида не позволяла.
И ещё после медитаций с глифом Иханту начала просыпаться за 15 минут до рассвета, независимо от того, во сколько я ложусь спать.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы уточнить есть ли у глифа Толахн лечебные свойства ? Много отзывов встречал что глиф восстанавливает внутренние органы или исцеляет иным способом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу