Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lamia24

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Lyali - Ваши данные до меня не дошли.

здравствуйте посмотрите пож-та и меня
22,04,1987 примерно 6-7 вечера Узбекистан.Ташкент
заранее спасибо
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Астрологиня, спасибо!
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Здравствуйте. Все время читаю эту тему, и наконец решилась тоже. Посмотрите меня, пожалуйста. 30,03,1976 г. Родилась примерно 13-40, г.Симферополь, Крым. Спасибо огромное Вам!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Астрологиня, посмотрите пожалуйста и мой уровень везучести. Данные отправила в личку.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня!
Посмотрите и меня, пожалуйста, если не очень трудно!!!
Данные в ЛС отправила! Благодарю!!! :cvet2:
 

IamEnigma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо огромное за ответ...!!!
по сыну: он 7-ми месячный родился... поспешил, почему-то...
и шрамы: есть врожденный - строение костей такое, что когда морщится
через весь лоб как бы шрам проходит... и приобретенный - в детском саду головой
ударился - и на виске шрам...
т.е. получается, что он у меня невезучий... и о защите мне заботиться надо..?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите ,пожалуйста. моего ребенка.Данные пришлю сейчас вличку. Очень благодарю,с уважением
 

Oleandr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите и меня, пожалуйста. Родилась 20.08.1972, в 22.30, г.Миасс Челябинской области. Заранее спасибо!
 

kseniya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня,посмотрите,пожалуйста,меня.Родилась 01.04.1973 г.,в 7.00,в городе Лысьва Пермской обдасти.Заранее спасибо.
 

liga302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите,пожалуйста,меня.Родилась 16.06.1951,в 17.30 Latvija
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста меня и моих близких, благодарю за Ваш труд.
24,05,1990 - 23,40
06,03,1983-4,00
17,10,2008-14,05
12,09,2010-1,55
Петропавловск на Камчатке.
 

Lamore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Я Вам уже писал, но как оказалось, время моего рождения не 10.24, а на час позже.
Таким образом, прошу Вас посмотреть -- 18.09.1994 11:24 Украина, Крым, Саки.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Arisha - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Закрытых защитных фигур нет.Хорошие способности к диагностике, занятия оккультизмом.
У сына небольшую защиту создают 2 треугольника таланта - талант в сфере компьютерных технологий,возможно к астрологии, другой талант - к учёбе, усвоению и переработке информации.Любовь людей обеспечивают Венера и Меркурий в своих дома, его любят: любят родители, вообще старшие, учителя, преподаватели, потом начальники, мужчины/женщины, власти, потом дети и внуки. При этом у него, как правило, есть и неплохие способности в одной, а то и в нескольких областях.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Abernutio - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения. Из магических способностей - соединение Урана даёт способности к диагностике, квадратура Плутона - нетрадиционная медицина, экстрасенсорика.Плутон в Скорпионе свидетельствует о широком спектре способностей, от гаданий до магии. Да, аспектов Урана с личными планетами нет, но положение Луны в 11 доме гороскопа может указывать на занятия астрологией. Так что изучайте астрологию!
 

tiptirip

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы верить, что у меня тоже защита и везение присутствует! Посмотрите меня, пожалуйста тоже!
16.10.1981. г.Валмиера, Латвия. Время местное 15.45.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Paura - да, с везучестью практически как на картинке))).Помогайте себе сами - астрология Вам в помощь, занятия оккультизмом вообще могут создать защиту, правда не всестороннюю. С магическими способностями всё в порядке!Мульти-медиа!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tiptirip - потерпите, всем обязательно отвечу!Я ещё с предыдущей страницы не всех посмотрела.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
qwerqwer - по положениям лунного узла и конфигурациям аспектов с везучестью не очень.Но - Венера, Меркурий, Луна в своих домах.Планеты в своём доме как бы заранее снабжают человека всем необходимым:его любят. Любят родители, вообще старшие, учителя, преподаватели, потом начальники, мужчины/женщины, власти, потом дети и внуки. При этом у него, как правило, есть и неплохие способности в одной, а то и в нескольких областях.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
татьяна-ласточка - из защитных конфигураций аспектов есть треугольник таланта, но защита не всесторонняя.Таланты - магия, ясновидение.Меркурий в своём доме - хорошие умственные способности и любовь людей.
Соединение Урана с Солнцем - способности к диагностике, гаданиям, астрологии.Квадратуры и тригон Плутона - травничество, нетрадиционная медицина, экстрасенсорика.Меркурий в Скорпионе - подчёркивает тягу к магии.Квадратура Луны к Плутону создаёт больше трудностей, чем успехов на магическом пути:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. в соответствующей теме я подробно разбирала этот аспект, это сильная тяга, трудный путь через препятствия - но результат может быть весомым!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:paura - да, с везучестью практически как на картинке))).Помогайте себе сами - астрология Вам в помощь, занятия оккультизмом вообще могут создать защиту, правда не всестороннюю. С магическими способностями всё в порядке!Мульти-медиа!
Спасибо! :cvet4:
Вы мне так "кратенько":) Что, вообще завал?:) Я так поняла, что мульти-медиа есть почти у всех. А то у меня всяких разных "знаков"много, а оказывается что ничего и нет. Зачем же тогда "рисуют" их на всех частях тела и подкидывают инфу на протяжении жизни? За нос что ли водят, что б человек полез, и его "током" убило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу