Divider

Банирование САМЕДИ

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Unagdomed написал(а):
Тата1976 написал(а):
А это правда что она имеет доступ к закрытым разделам? Надо предпринять какие то меры наверное?

Да имеет, ко всем изданиям, ко всем закрытым техникам, которые ходя по всем форумам от клонов и до бесконечности. Все кто хотят могут попросить у нее или у тех форумов все наши платные издания и методички. Ничего против не имеем. Применяйте во благо. Только если что то будет не так, или еще что то, к нам без претензий.

Просто сравнивайте наши издания и то что на других форумах...

Так надо закрыть ей доступ!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Тата1976 - я полагаю, уважаемый Мастер Унагдомед имеет в виду, что она имеет доступ к тому, что нашла в интернете. Я видела платные издания в интернете.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:89
Баллы:0
Адрес: Москва
Тата1976
Бан-то вроде ей уже поставили. А украденные и искажённые методы у них работать не будут или сработают, но не так как надо.
Пусть поправят меня, если я не прав.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Вульфолайк написал(а):
Тата1976
Бан-то вроде ей уже поставили. А украденные и искажённые методы у них работать не будут или сработают, но не так как надо.
Пусть поправят меня, если я не прав.
Я с Вами согласна, уважаемый Вульфолайк. Охота собирать гранату по неточным чертежам, флаг в руки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:347
Баллы:83
Тата1976 написал(а):
А как эти данные попадают на эти форумы вообще?

через таких как вы, если у вас страсть и любовь одно и то же, то и правда и предательство соседи.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Unagdomed написал(а):
Тата1976 написал(а):
А как эти данные попадают на эти форумы вообще?

через таких как вы, если у вас страсть и любовь одно и то же, то и правда и предательство соседи.

Вы мастер Унангомед меня хоть раз поймали на копировании и сливании куда то информации? То что я поделилась своим жизненным ощущением не значит что я способна на подлость.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
да ,предательство простить нельзя
 

*Эридан*

Самеди,знаете,я бы за вами не пошел)С такой неблагодарностью,ЧСВ и гордыней вы все равно ничему никого не научите.А так,пусть виновный будет наказан.Аминь!
 

ArminaMJA

Аминь!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
оставте чужих детей в покое не проклинайте.о своих подумайте.это что такое творится.ну высказала она свое мнение что ж теперь ее детей надо убивать?какая б она не была это на ее совести пусть остается.подумайте вот вы так кому то не понравитесь и ваших детей проклинать кто то будет.вам приятно будет.люди вы все тут не дети вроде.что творите то?
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
я ее незнаю.и что она сделала я непоняла.прочла что не нравится ей тут ну и что в этом такого чтоб тему о ней создавать.и тем более детей ее трогать.я например ни разу ни одно ее сообщение тут не видела.но мне ее просто по человечески жаль.если каждого за мнение банить и проклинать детей это жить надо тогда боятся очень.подумайте форумчане.вы тут сами то друг другу фотки высылаете чтоб просматрели.а вот тако ваше фото и детей выложат и порчу наложат каково вам будет?!страшно просто.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Адажио, мы не будем трогать детей, они ни в чем не виноваты ! Если и виноваты кармически, то это их путь, но мы не будем ничего делать на них ! Я отменяю печать уруна...Пусть Акал Тун очистит и развеет.

.


Пусть с твоими детьми, Самеди, будет все нормально, а вот за все твое " добро " , пусть тебе будет по справедливости !

вот это правельно сказанно.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Севара Вы наверное не поняли ситуацию , да согласен , что дети за родителей не в ответе , но Самеди была не рядовой форумчанкой , а имела доступ во все скрытые разделы и платные публикации и потихоньку выкладывала скрытую информацию на другой сайт , даже Магистр Ипсисимус называл её своей сестрой , ей Основатели помогли , когда она нуждалась ! Вот как то так . А теперь подумайте к зачем её персоне столько внимания ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
основатели доверяли ей, а она доверяла Мирану. у каждого свое представление о справедливости и чести. но обсираловку Учителей оправдать никак и ничем нельзя. Аминь
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du
да теперь поняла.но все равно скажите дети тут при чем?у нас тут у всех почти тоже есть дети у многих даже внуки.и мы не хотели б чтоб их трогали правельно.я извеняюсь конечно просто мнение высказала.наверно не надо было.просто у меня самой сын инвалид.и поверьте мне это не легко.а уж взрослой женщине подавно.если она Говнище такая то это минус огромный ей.а тем кто помогал плюс.и за все нам воздасться.и за то что поступаем подло и за то что помогаем.нам за все воздается хорошее или плохое.на все воля Всевышнего.и ему только решать как наказывать ее детей.но само собой хаить Магистра ей ненадо было тем более если он ей лично помогал.это минус ей.а ему плюс.но порчу на ребенка это жесть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу