Divider

Болталка

Наргат

ТЕБЕ НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ВЕРЯТ, А ГОВОРЯТ СДЕЛАЙ САМ ИЛИ НАЙДИ ТОГО КТО ЭТО С ТОБОЙ СДЕЛАЕТ, ВОТ ТОГДА И ГОВОРИ.
 

Наргат

А ВООБЩЕ, УНАГ, ЭТО ТЕМА БОЛТАЛКА... МНОГО РАЗНЫХ БАСЕН ХОДИТ ПО ЗАКАУЛКАМ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Вы меня не так поняли!!! Я не говорю что я оборотень, я говорил что я волк! Есть разница! Шаманство ни кто не отменял!!! и мне не понятно ваше суждение об оборотнях!!! 2 года назад если бы мне сказали что есть маги и что они умеют я бы послал этого человека к ....врачу но на данный момент я вижу как изменилось мое мнение!!! если ВЫ не видели....., это не значит что этого нету!!! как сказал один персонаж я сам лично не видел миллиона доларов, но я знаю что он есть!!!

и что ты тогда включаешь в понятие волк?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мы не спешим никуда)
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:


и что ты тогда включаешь в понятие волк?


Ну волк такое животное которое животное похожое на пса!!!
А я волк не полностью пока, я не давно практикую шаманство , усиливаются инстинкты, чувства, привычки!!! Душой волк!!! Телом человек!!! Есть три способо превратиться в оборотня, один из них магический!!! И используя магию я достиг больших результатов за короткое время, хотя в источнике моей информации на писанно в 10раз больше сроки!!! Все меня понесло.......Не буду продолжать , кому интересно пишите в лс!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
nikla202 пишет:Ну волк такое животное которое животное похожое на пса!!!

Гениальное определение.......
Как маг имеющий непосредственное отношение к волкам - я промолчу
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
у а как мне ответить на вопрос что такое волк????


я конешно мог ответить Волк (Серый волк, Обыкновенный волк, лат. Canis lupus) — хищное млекопитающее семейства псовых. Вместе с койотом (Canis latrans) и шакалом (Canis aureus) составляет небольшой род волков (Canis). Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка (C.l.familiaris). Волк — наиболее крупное животное в своём семействе: длина его тела (с хвостом) может достигать 160 см, высота в холке до 90 см- масса тела до 62 кг.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
А вот мне симпатизирует превращение в стихии, в ветер
А животные, это все псинка что то как то не по мне
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться с более Знающими своей сегодняшней оплошностью. Говорят же спешка нужна при ловле блох, вот я и убедилась что в магии спешка равна провалу. Вчера соседи позвали на похороны, я естественно в сумку положила фото, выучила нужные заговоры- решила вражину проучить, но защиту не сняла (тк порчи на нее серьезные только планировались, и тогда соответственно снятие)Вобщем в 9 должны были быть похороныа в 8 у меня загорелся электросчетчик- я никуда кроме поминок не попала. Вот что значит необдуманые действия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Похоже , что этот загоревшийся электросчетчик был знаком - не делать этого.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да точно. Тоже самое бывает, например, при кладбищенской чистке.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Может быть и так , но я для себя определила теперь всегда снимать защиту перед действиями , вобщем извлекла хороший урок.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю здесь дело не в защите было, а в том, что вам этого делать не нужно было, вот всячески и отвело вас.Возможно это вас уберегло от неверного шага, возможно того человека, на которого вы собирались делать, ведь вне зависимости хороший он или плохой для вас- он может быть важен для системы мира.какую то важную мелочь должен сделать. и еще один момент, поймите, все сюда приходят учиться и по сути если у вас не состоялась порча- не факт, что она бы сработала как предполагалось, но ответным ударом вас бы покосячило очень хорошо, возможно вы еще не готовы, ведь порой делая такого рода порчи откатом может позвоночник в трусах остаться. Глупые вы, без острой необходимости пытаться лишать жизни врага вашего это как по законам свыще не нужно, так и для вас самих, ведь он, ваш враг - это отчасти отражение вас и по сути урок вам, Не говорю, что убивать не стоит, просто более рациональные причины должны быть для этого.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ночь, спасибо за ответ , но знаете не кидалу на деньги угробить хочу, а убийцу 2 мои детей.Это вроде как не мелочь.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Не мелочь, но возможно так было задумано свыше, что им пришлось уйти раньше.Понимаю, что возможно мои слова вы и воспримите бредом, но то, что в скором времени будет и то какая чистка сейчас идет населения планеты, возможно хороша, что они до этого не дожили. и еще... было бы выгодно свыше - ваши дети бы в любом случае остались бы живы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу