Divider

Чем предохранялись наши предки?

  • Автор темы Твой Рай
  • Дата начала

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Лотос написал(а):
Неужели у всей Европы такое большое влагалище стало .... И прямо таки все карандашики туда...Бред какой то!!!Химией травить свой организм, зачем? Вообще считаю что эта тема не для всеобщего обозрения.Умная женщина знает толк во всех этих тонкостях, зачем надо чтобы мужчины читали обо всем этом? Мышцы тренируйте свои!!!



Прелесть! Читали с мужем,хоть посмеялись.
Согласна полностью с умной женщиной!!!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Твой Рай написал(а):
Aurelija вы психиатр?Поверьте вся Европа этим пользуется и все без диагноза)Вас бы сюда)Проподает Европа без вас)А насчет моего мужа то он на 20 лет моложе меня...Делайте выводы)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Не пропадет Европа без меня , я там живу ))
 

Твой Рай

Если не секрет где?)Уверена что тогда и о карандашах и о соли наслышаны)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Уважаемый,Mvem вы о упражнениях?)Или операциях?)Или о карандашах и соли?)Может вы знаете чтонибудь полезноее?!)

Добавлено: 07 июн 2013, 17:51

http:// Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Я вот об этой палочке,возможно кому то будет интересно и полезно)
 

Твой Рай

Узнайте, как уменьшить влагалище без операции
October 4th, 2012 by admin Leave a reply »
Существует ли на самом деле средство для уменьшения влагалища или это просто миф, манящий многих девушек?
Разнообразные препараты для сужения влагалища способствуют быстрой регенерации клеток вагины, делая вас вновь девственницей!
Сегодня мы поговорим о том, как обмануть природу и вновь стать девственницей, словно и не было ни одного полового акта. Развеем миф о том, что если у вас и был сексуальный контакт с мужчиной, вы не сможете вновь стать девственницей. Но есть отличные средства, сужающие вход во влагалище. Такой суженный вход дарит массу удовольствия мужчине. Когда он погружается в глубины сладострастия. Но не только мужчина получает незабываемые ощущения великолепного удовольствия, но и девушка острее чувствует проникновение.

Самым популярным средством, которые испытали на себе сотни тысяч довольных клиентов нашего интернет магазина, это карандаш для сужения влагалища. Это простой в использовании аппликатор, надавив на который выходит специальный гель смазка, сужающий вход. По запросу как сузить влагалище квасцы имеется мало информации. Рекомендательный совет не экспериментовать слишком много, желая сделать узким влагалище. Не проконсультировавшись с врачом, рискованно проводить какие либо эксперименты. Ища ответ как сузить стенки влагалища. Мы можем предложить на выбор отличные товары по сужению стенок влагалища, начиная с карандаша-аппликатора и кончая самыми разнообразными кремами и смазками. Существуют более радикальный метод, к которому стоит прибегать в крайней мере – это операция по уменьшению влагалища. Не думаю, что кто-то из вас, милые дамы, будете в восторге получать суженное влагалище при помощи хирургического вмешательства. Операция чревата многими нежелательными последствия, которые навряд ли можно потом будет исправить. Мы предлагаем на ваш выбор самые безопасные, клинически проверенные средства для сужения влагалища. Они, несомненно, помогут вам в достижении вашей цели и получения массы удовольствия с сексуальным партнером. А вы говорите,упражнения...Каждая женщина знает секреты,все это слова...Уверена,что многие прочитав о карандашах и соли решат своим проблемы с партнером пусть и четко это скрывая!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Интересно было бы мнение Магистров,может у них есть тоже интересные секреты Для Милых Дам)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Твой Рай написал(а):
А насчет мужчин)то тут раздел Доя Милых Дам)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Тема то открытая. Не написано "Мужчинам вход категорически запрещен". Лучше бы вы тему назвали "Прочти! И умри со смеху!!!"
Неужели у вас все так серьезно????? Вы так зациклились за этом...
 

Твой Рай

Дорогой мой цветок,Лотос!У меня все супер)Но уверена есть же у кого и не супер)Разве плохо заниматься добрым делом?)

Добавлено: 07 июн 2013, 18:08

Раз написано для Дам значит Для Дам)и не нужно запретов)для воспитанных людей вполне доходчиво что тут все Для Дам)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Твой Рай,великодушно простите меня,но вы меня рассмешили своей темой..Насмеялась я от души.Вот только я думаю,что с такой разницей в возрасте с вашим избранником никакая палочка не поможет)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Твой Рай

Ну при чем тут уменьшение влагалища??? Во-первых - тема не соответствует. Во-вторых, не доводите тематику раздела до крайностей... Еще увижу подобное - отправитесь в бан.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Твой Рай написал(а):
Дорогой мой цветок,Лотос!У меня все супер)Но уверена есть же у кого и не супер)Разве плохо заниматься добрым делом?)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Доброе дело...это когда помогаешь бедным и нищим. Сиротам и престарелым старикам, кормишь птиц и бездомных животных и еще много чего. А не о размере влагалища печешься. Кому надо, те и без вашей помощи в инете всю информацию найдут. Странная вы...однако.
 

Твой Рай

Милая,Лаура!Дело не в палочке а в мудрости)И разница в возрасте это дело техники)Будет вам 40,Вы меня вспомните)В иметь молодого мужа или жену стало не только можным но и практичным)

Добавлено: 07 июн 2013, 18:19
Уважаемый,Astaroth!И точно)причем здесь это?!)Мы отошли от темы,обеЩаю это больше не повторится)

Добавлено: 07 июн 2013, 18:20
Дорогая,Лотос мы все не похожи друг на друга,и это не означает что я странная)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я попробую послушать вас совет..На примере Максима Галкина и Аллы Пугачёвой))) А насчёт возвраста мы с вами почти одногодки) Со всем остальным у меня всё в полном порядке) Но как бы женщина не молодилась..40 есть 40 ,и никак не станешь моложе на 20 лет)) Хотя поддерживать себя нужно в любом возврасте.
 

Твой Рай

Дорогая,Лаура!"В 20 лет женщина выглядит так, как ее создал Бог,
В 30 лет женщина выглядит так, как сама того хочет,
В 50 лет – так, как она заслуживает."
Коко Шанель И поверьте,ненужно молодиться и подстраиваться под кого-то!Просто нужно быть самой собой и все)

Добавлено: 07 июн 2013, 18:32

Layra Я попробую послушать вас совет..На примере Максима Галкина и Аллы Пугачёвой))) А насчёт возвраста мы с вами почти одногодки) Со всем остальным у меня всё в полном порядке) Но как бы женщина не молодилась..40 есть 40 ,и никак не станешь моложе на 20 лет)) Хотя поддерживать себя нужно в любом возврасте. И не только поддерживать а просто любить себя!У вас сколько деток?У меня 4 Три дочери и сын)Старшей дочери 22 а маленькой 2 Вот так)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Твой Рай написал(а):
Дорогой мой цветок,Лотос!У меня все супер)Но уверена есть же у кого и не супер)Разве плохо заниматься добрым делом?)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

не супер это уже врождённо...как маленький член..так и большое влагалище и как есть так есть...я уже не мальчик, и были и девочки и девушки и женщины, и женщины которые рожали и не раз...никогда не замечал растянутых влагалищ у того кто рожал и не раз....природа всё предусмотрела и всё приходит в норму как до родов...да, и влагалище подстраивается под партнёра, под партнёра габариты..если не менять их, партнёров толпами и через день, то там не только мистический карандаш не поможет, а и бревно. Считаю тему юморной, а уважаемый автор повеселил многих.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Сама тема не совсем "юморная",а даже совсем наоборот ,даже в наши дни актуальная-ведь не каждая женщина знает о методах предохранения и даже если знает -то многим эти методы не по карману .Многие знают про презервативы ,но не каждый муж соглашается на такой метод предохранения и не каждый соглашается на прерванный половой акт -иначе не было бы абортов .
Много лет тому назад моя сотрудница поделилась секретом о своём методе предохранения и сказала ,что ей этот метод подсказала её врач гинеколог -из детского мыла делала маленькие шарики и вставляла перед тем как идти в постель и в результате не имела ни одного аборта и никогда не имела воспалительных процессов и родила 3 детей по желанию .
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
шикарный врач...
мне кажется, если бы наши предки пользовались нашими современными методами предохранения, то нас бы с вами не было.
с уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Твой Рай написал(а):
Layra Я попробую послушать вас совет..На примере Максима Галкина и Аллы Пугачёвой))) А насчёт возвраста мы с вами почти одногодки) Со всем остальным у меня всё в полном порядке) Но как бы женщина не молодилась..40 есть 40 ,и никак не станешь моложе на 20 лет)) Хотя поддерживать себя нужно в любом возврасте. И не только поддерживать а просто любить себя!У вас сколько деток?У меня 4 Три дочери и сын)Старшей дочери 22 а маленькой 2 Вот так)

Если у вас есть личные вопросы к другим пользователям - пишите в ЛС. Для общения и обсуждений у нас имеется раздел "Общение" - там можете обсуждать любые вопросы.
Советую еще раз ознакомиться с правилами форума.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Твой Рай
Вы, по-моему, перевозбудились. Остыньте немного.
Бан 14 дней.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лотос
Не реагируйте на провокации человека, который создал данную тему сугубо для самолюбования и привлечения к себе всеобщего внимания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу